TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » корзина » Dj Добрых Пишу на тебя Жалобу


Dj Добрых Пишу на тебя Жалобу

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Dj Твоя музыка достала честно говоря всех заканчивай очень бесьт когда ана арет всамый не подходящий момент мне как навечку и так сложно с вами играть так еще и музыка перекрывает Звуки игры!!!!

0

2

а мне бесят иногда вашы голдежи за которыя я буду кикать и банить !!!!!!

0

3

+ Еще кое что Констонтин Ваше Настроение ваша проблема Решайте её Вне игры и своих полномочий

0

4

хм... Через сколько человек Тебя с такими шутачками Забанят?

0

5

народ 2 жалоба на DJ может будут действия какие-то???? :(

0

6

народ 2 жалоба на DJ может будут действия какие-то????

0

7

+1 музика напрягает плюс мати в чат тип мне пофих что говорят игроки ето неправильно

кстате седне рр били с его сторони несколько раз после проигриша ет надоело игрокам противоположной команди

Отредактировано mego.Umka (2010-05-21 19:22:35)

0

8

и прошу приглядеть за DJ т.к он использует админку в личных целях для выигрышного кона!!!!!нет не спорю DJспровляется с обязанностями администрации НО он не может справляться со своими эмоциями !!!!!!!

0

9

жалуюсь

0

10

1Имеет право кикать за разговоры во время игры, но должен предупредить , а не сразу кикать и банить.
2 Кость музыка не вкл во время игры, и пришлушивайся к чужим замечаниям. Сам вкл музыку и бывают маты выскакиват, но музыку вкл если все мертвы и никто не говорит что не нравиться, а мат как у всех прорываться, у всех бывает, особенно когда стараешься играть, а там другие начинают подсказывать или тп. Так что Кость старайся делать не во вред другим.

ЗЫ Доброго в обиду не дам!!!
Ну и ты Кость  не плошай, старайся не нарушать городской покой!!!

0

11

спс Ден но мне кажеца это дня на 2 затишья!!!)))

0

12

НАТАША КАГДА КАЖЕТСЯ малиться надо !!!!!!!!!!   Ты сама не проава заупотрибляешь админкой!!!!!!!!!!!!!

0

13

xaxaxa!!!у меня все норм!!!!!!!поверь!!!!

0

14

ну тогда успокойся !!!!!!!!!!!!!!! и бан дал я те случайна !!!!!!!!

0

15

неверю!!!!!

0

16

я банил человека с aim и случайна тя забанил !!!!!!!!!! такчно нечего приписывать суда ирину !!!!!!

0

17

хахахаха Ирину а не ирину)))

0

18

Кость я тебя в последнее время не узнаю... чё это на тебя нашло? стал агрисивный,злобный откуда это у тя всё нашлось? как говорил ранее ден старайся прислушиваться к мнению других, и если тебе делают замечяние уже не 1-2 игрока а целый сервер кричит уже, тогда будь добр посиди и помолчи. Надеючь ты меня поймёш...

0

19

Эммм.... Граждоне Я Эту Тему написал не для ваших разборок а для того чтобы  Показать Канстантину что если 10 раз просят офф музыку и говорят напишем жалобу!Не стоит отвечать что ему пох и что можно писать сколько влезит!!!

0

20

Модератера прошу удалить или закрыть темку!Спс
P.S Константин Вы нармальный Человек Но чтото последнее время с вами не так!обротите на это внимание(не только моё замичание)

0

21

Боря, сдесь каждый имеет своё мнение нашёт Кости!

0

22

:mybb:

0

23

SD написал(а):

Боря, сдесь каждый имеет своё мнение нашёт Кости!

Потом скожу очем Я

0


Вы здесь » TrueCS » корзина » Dj Добрых Пишу на тебя Жалобу