TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Флуд » жалуюсь


жалуюсь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я очень вас прошу поговорить с DJ Do6pbIx!!! он включает музыку чем очень мешает играть!!!на призывы убрать музыку игнорирует

-1

2

Вот, такая же херня... Уже слов нету, сделайте алл_талк 0.

0

3

и я того же мнения!

0

4

Админы отпишитесь какие действия были приняты!!!!!!

0

5

sv_talk 0

-1

6

Спасибо))), на 2-х серверах?

0

7

ну ето совсем()))))

+1

8

Наташечка какашечка

0

9

:D

0

10

lOow kakaLLLka

-2

11

тоже замечал что во время игры он включал музыку

0

12

Епать парни вы типы я в ахуе.... С Костиком давно играете))) А девка запищала и вы все на него гоните.....

0

13

Ахахахах ты пистец) Лечись детка)) Мне пох на твои минусы)))

+1

14

девки на базаре тебе туда дорога!!!я по делу говорю!!!!!!!!!

0

15

чеза болталогию развели  !!!!!!!!!!!!  Илюшка !!!! Красавчик !!!!!!!!! самже знаешь наташку пуп земли XDDDD!!!

+1

16

Борис написал(а):

девки на базаре тебе туда дорога!!!я по делу говорю!!!!!!!!!

Ахахахах вы кто нить один говорите или пишите со своих Акаунтов))) По делу Выключи звук и не слушай че у него играет))) Я тя и Радио заепать могу))) это не против правил)))

0

17

все что мешает игре это против правил !!!!!а Админ, должен привлекать народ на сервер а не распугивать его громкой музыкой !!!

0

18

Ахахахах вы кто нить один говорите или пишите со своих Акаунтов))) По делу Выключи звук и не слушай че у него играет))) Я тя и Радио заепать могу))) это не против правил)))

я случайно написала с его акка

0

19

Кароче ты непонимаешь не фига Наташа))) Я за что бы Костик вулючал Музыку я люблю играть и слушать Музыку Костику +)))

0

20

а другие не люди да???пусть админы решают и уже решили что с этим делать=)))я не против Кости я за народ...так лучьше для всех)))а давайте музыка так же как и мат ????после 00;00

0

21

Не не не Наташ))))) Избираем Наташу в призеденты серверов она спасет народ и беженцев))) NаtashaTheWorld))))

Отредактировано 3aMyTuM?! :D (2010-05-22 00:42:50)

0

22

Хорош язвить не в тему!!!! я не хочу играть на пустых серваках !!!!кто хочет ???? я думаю некто!!!! вроде ничего такова не прошу!!!!ну или пусть тише её включает!!!!хочешь я включу свою музыку ????хахахаха я думаю ты не горишь желанием её услышать =))

0

23

Твою не горю))) Ты же не DJ)))) А на этих серверах некогда пусто не будет и с музыкой 100%))))

0

24

не завязывай музыка это не вариант....музыка которая работает во время игры..так же мешает как и пустой пиздёж двух или не сколько игроков."!!! в кс же нада чутка и прислушиваться к действиям происходящим вокруг....лично моё мнение нужно уважать людей с которыми ты играешь на одном серве уже не малое количество времени...и музыку включать не нада...кто хочит слушать музыку тогда если уж кому то нравиться её слушать....нада сделать радио на серве я думаю  проблема разрешиться....музыку можно слушать и так на компе но не включать её всем...я тоже люблю под музыку поиграть но не в ущерб игре)для других

чёто я не виже вообще администрации- где она ....разрешите нам мировую проблему плиз...а то скоро на серве драться будут))))

Отредактировано Вячеслав (2010-05-22 09:33:54)

0

25

DJ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! PyLiS

0

26

мне пох кто сколько играет! нех косячить! девки тут не причем

0

27

я DJ_НаtaJIi=**

или DJ_SADISTKA

0

28

Тема закрыта!

0


Вы здесь » TrueCS » Флуд » жалуюсь