TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » Дополнения принимаете?:)


Дополнения принимаете?:)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я предлагаю администраторам сервера сделать следующую вещь - либо внести в правила следующее: "Если игрок умирает, не стоит мешать оставшимся живым игрокам разговорами по микрофону:)", либо разделить голосовой чат, т.е. для живых и мертвых игроков:)
Оооочень раздражают и мешают игре голоса (а то и крики) когда остаешься одна.... :)

Отредактировано aMfuTaMuHKa (2011-11-30 16:54:08)

+2

2

Не получится молча умирать и смотреть как умирают твои игроки по команде ахахахах)) aMfuTaMuHKa привыкай к суровым парням))

0

3

амфитаминочка ты гений !!! х00ли я сразу недодумался !?!? Надо делить войсЧат. а то у меня нервов нехватает слушать всякий бред, а особенно когда 1vsAll и тебе надо слушать каждый шаг ...

0

4

MeF1sTo написал(а):

амфитаминочка ты гений !!! х00ли я сразу недодумался !?!? Надо делить войсЧат. а то у меня нервов нехватает слушать всякий бред, а особенно когда 1vsAll и тебе надо слушать каждый шаг ...

А я о чем?:) Бесит нереально когда все орут:) Надо делать!:)

0

5

тему надо написать в жалобы и предложения. задумаемся над вашим предложением, если плагин позволяющий во время смерти позволять общение всем убитым игрокам?! Андрей что скажешь?)

0

6

o6JloM_off прости, не особо разобралась еще))

0

7

voice_scale 0

0

8

fischer не выход:)

0

9

fischer написал(а):

voice_scale 0

я так и делаю постоянно... выход, но норм инфы тож непоступает

0

10

Ето паплик , а не cup или wcg. И кстате хотел давно поговорить об ситуации на сервере.... Почему все сильные игроки всегда играют за одну сторону , а которые послабее (нубы) играют за другую. Неужели интересно  мясо катать в 0 без всякого сопротивления?! Играйте с ботами , тоже самое...  Статисты (   "позор вам и плевок в лицо" (с)

+1

11

Лёнь, говорю только за себя - на каждой мапе из тех что в основном е64wyТс9 я гамаю за определённые стороны, внезависимости от состава команд, про36ыва10 я или нет, я играю за ту сторону за которую привык...

0

12

fischer видимо ты так попадаешь...

0

13

MeF1sTo написал(а):

Лёнь, говорю только за себя - на каждой мапе из тех что в основном е64wyТс9 я гамаю за определённые стороны, внезависимости от состава команд, про36ыва10 я или нет, я играю за ту сторону за которую привык...

Нужно соблюдать хоть какой то баланс .. Ладно дело ваше.... Буду вас е***ить =))))

0

14

aMfuTaMuHKa написал(а):

fischer видимо ты так попадаешь...

Да постоянно так ... Редко когда подругому .

0

15

fischer сколько играю, редко такое бывало)

0

16

Ну значит не попадаешь на это событие =)))

0

17

fischer повторюсь... Видимо ты так попадаешь...:)

0


Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » Дополнения принимаете?:)