TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » ZiG прошу снять админку


ZiG прошу снять админку

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собственно этот админ забанил меня не за что!!! посидел в спектрах и дал мне бан за вх,я думаю таких админов конченных не должно быть на серве,которые не знают стандартных рандомов - конкретней на карте de_nuke с желтого на улицу,собственно за это дали бан!!!

0

2

Ну во-первых выбирай слова. Оскорбления в сторону админов и простых игроков на этом форуме не приветствуются. Во-вторых если он не прав, тебе дадут unban.

0

3

ждём самог зига

0

4

Да я присутствовал при этом бане, зиг там че то обьяснял причину бана

0

5

Никакого снятия админки не будет ! Админом стал только что, ясное дело, что может ошибаться !

0

6

Админов по объявлению не набирают (с) !!! нужно иметь опыт хотя бы,а если человек стандартных рандомов не знает - то это не админ - это бот!я не оскарбляю - констатирую факт!!!

0

7

0

8

Если всех лишать админки за не правильные баны, то мне только 25 влепили, причем разные админы на трукс.... Всех лишать?)

0

9

я Пашу не банил!

0

10

и я не банил:D

0

11

я вроде тоже

0

12

Я только один раз.. и то потому что он зашел во время кв не под своим ником и мне сказали что нить сделать =) и только на 5 минут )

0

13

=>InCoGnItO<= написал(а):

и я не банил:D

Банил)

0

14

разве, я не помню...

0


Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » ZiG прошу снять админку