TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » ban


ban

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

1)Locksm1th
2)ban
3)inferno 00:10
4)Kuralesko
5)низачто !!!

Прошу объяснить причину бана и выкласть демо !! Если же этого непоследует уважаемая администрация  , прошу снять бан и сделать выговор данному админу..

0

2

ni Лёнь)

0

3

причина бана теже что и в те разы твои, читы!!! ищи причину не в ком то а в себе, если тебя постоянно банят заметь разные админы на этом сервере, пора задуматся и не прикидыватся серой овечкой!!!админы для того и есть заметил убрал с сервера!!

Отредактировано Kuralesko (2011-11-06 02:02:31)

0

4

Оо сколько уже играю с Lock не замечал за ним читорские действия,может дело в админах и стоит задуматься над ихними действами и принять меру в последнее время за вами много косяков!!!!это еще не все пишут

0

5

Согласен с Enotom, семь раз проверь один раз забань...
Locksmith'а знаю давно..наверняка не чит, разбанить...

0

6

Енот я бы в твоем случаи молчал бы сидел,слишком много без понтовых слов в твоем высказывании!!!Если мой косяк разбаньте,  только я не уверен в том что ему опять его не дадут, а тебе енот лично по читай форум!!!

+2

7

Kuralesko ты правила читал mdq ?! Предьяви доказательства "ДЕМО" . Ты смотрел за мной 3 минуты и ты сделал вывод что я с читами ? Ты неочём админ...... (((

0

8

Kuralesko написал(а):

причина бана теже что и в те разы твои, читы!!! ищи причину не в ком то а в себе, если тебя постоянно банят заметь разные админы на этом сервере, пора задуматся и не прикидыватся серой овечкой!!!админы для того и есть заметил убрал с сервера!!

Если админы немогут отличить чита от нормальной игры , зачем вообще тогда вам админка ?

0

9

fisher тогда сдесь ни один админ не дастоен админки который тебя банил, ты зарекомендовал себя не очень хорошо,  поплачь еще может тебя услышать!!!

0

10

Kuralesko написал(а):

fisher тогда сдесь ни один админ не дастоен админки который тебя банил, ты зарекомендовал себя не очень хорошо,  поплачь еще может тебя услышать!!!

Кто ты есть ? Демо выклади где я с читами играю. Ты даже правил незнаешь ....

Kuralesko написал(а):

поплачь еще может тебя услышать!!!

А за это ты ответишь мразь

+1

11

Kuralesko написал(а):

fisher тогда сдесь ни один админ не дастоен админки который тебя банил, ты зарекомендовал себя не очень хорошо,  поплачь еще может тебя услышать!!!

Не правильное утвеpждение, меня банили овер 20 раз! И я тоже читер? Я с Лёней играю давно, подрубов нету, он правильный парень, если он на паблике выносит мясо, то не он подруб, а енеми мясо"_@

Отредактировано w1L. (2011-11-06 16:49:25)

0

12

w1L. написал(а):

Не правильное утвеждение, меня банили овер 20 раз! И я тоже читер? Я с Лёней играю давно, подрубов нету, он правильный парень, если он на паблике выносит мясо, то не он подруб, а енеми мясо"_@

+++++

0

13

дело не в том,что ты его хорошо знаешь и так далее и пеленок вы вместе...дело в том что нужно быть непредвзятым!!!куралеско так и сделал несмотря на все разбаны и так далее!!!w1l ты был тогда на серве?полли а ты?я был и могу подписаться!!!куралеско +1

з.ы. а если делать что так как вы(а это локсмит да я его давно вижу разбаним...)то серв умрет скорее чем когда будут бунить читаков и ломать кс!!!

+1

14

куралеско все делают ошибки и их стоит признать, а не идти ссориться со всеми
Лёнь скинь айпи разбаню)

+1

15

STEAM_0:1:40808458

0

16

CaHTu написал(а):

дело не в том,что ты его хорошо знаешь и так далее и пеленок вы вместе...дело в том что нужно быть непредвзятым!!!куралеско так и сделал несмотря на все разбаны и так далее!!!w1l ты был тогда на серве?полли а ты?я был и могу подписаться!!!куралеско +1
            з.ы. а если делать что так как вы(а это локсмит да я его давно вижу разбаним...)то серв умрет скорее чем когда будут бунить читаков и ломать кс!!!

ДЕМО ВЫКЛАДИТЕ !!!!!!!!!!!! вы сидели в 5ом в спектах !!!! Правила учите .... набрали мяса в админы ((((((

0

17

Играйте с ботами , если с нормальными играть неможите. Вот вы сидели в спектах , опишите на каком моменте я "спалился"

0

18

заходи

0

19

ASSASSIN DEad&^
сенк

0

20

ASSASSIN DEad&^ да никто не с кем не ссортся,  я ответил за свой бан ему, а за мразь это отдлеьная тему фишер, радуйся что ты далеко находишся, и тут ты герой!!!я с санти прав полностью!!!!!

0

21

Играйте с ботами , если с нормальными играть неможите. Вот вы сидели в спектах , опишите на каком моменте я "спалился"
ты сам себя палишь)))

0

22

а что он ваш знакомый друг и так далее мне это ни о чем не говорит, могу сказать одно пацаны будет играть  и опять если пол сервера будет кричать что он читер и опять же я увижу тоже самое что и вчера видел, я дам бан ему снова, че то за других играков вы так не впригаетесь как за него, если за ним был косяк за читы он останется навсегда и врятли ты докажем всем что ты просто отец!!!в ваших словах ваша  правда в моих моя!

0

23

всё с вами ясно....

0

24

Kuralesko написал(а):

а что он ваш знакомый друг и так далее мне это ни о чем не говорит, могу сказать одно пацаны будет играть  и опять если пол сервера будет кричать что он читер и опять же я увижу тоже самое что и вчера видел, я дам бан ему снова, че то за других играков вы так не впригаетесь как за него, если за ним был косяк за читы он останется навсегда и врятли ты докажем всем что ты просто отец!!!в ваших словах ваша  правда в моих моя!

С*ка ты м*дак что-ли пиши демо расписывай моменты, а потом предъявляй, сидишь как телка лепишь х*йню, ты кто вообще такой? я тебя в 1-й раз вижу вообще, вылез м*дак читай правила оглоеб, а на Лёню не базарь, Лёня свой, а ты вообще левак, как тебе админку дали! Если не уверен, что игрок чит то сиди в спектора 20-30-40 и тд минут пиши демо и не выебывайся, и даже не думай вякать в мою сторону Паша тебя порежет нахуй!

+1

25

Вот это речь))

0

26

потому что по-людски он не понял, объяснил на быдлячьем

0

27

ахаххххх, смельчак

0

28

ты смелый тут, только языку своему прикусывать давай, забазар свой ответит придется, время придет не переживай!!!разные города тут роли не с играют шушера!!!

0

29

Ребят хорош уже, ведете себя как какие то психанутые неадекваты.. ей богу.. обязательно было крыть друг друга матом ?

0

30

Kuralesko написал(а):

ты смелый тут, только языку своему прикусывать давай, забазар свой ответит придется, время придет не переживай!!!разные города тут роли не с играют шушера!!!

вот я тебя предупредил

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » ban