TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Просьба лишить прав администратора.


Просьба лишить прав администратора.

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

1) Играл на сервере,карта была de-aztek, admin-BORIS (играла Наташа),просто так бани игроков! Это сверх уже

Отредактировано w1L. (2011-09-28 23:01:29)

0

2

видел)
при мне было)
но она вроде как начала объяснять, но я ее не понял)

0

3

Про подрубалово wallhacka,я вообще промолчу.

0

4

+1 к первому посту. заберите у нее админку.

0

5

и дайте мне=)))

0

6

+100500

0

7

ненад обижать наташку можно просто ограничить админку до кика и смены мапы)

0

8

HedShot написал(а):

ненад обижать наташку можно просто ограничить админку до кика и смены мапы)

она будет менять на меншин что я незнаю чтоли)) я выклыдвал демку с ее неадекватностью!

0

9

Мде, вообщем что твориться  с сервером мне не понятно. В бане сидят хорошие игроки,а мясо играет с вх и банит еще.

0

10

+ над лишить ибо ее она ненужна читаков невидет а видет кто норм тот вх=)
+ еще что водить по стенам неозначает что он вх...P.S люблю так делать=)
+ надо было мне ник сменить яб уже в  бане был бы=)
+ админы часто бывают

Отредактировано HedShot (2011-09-29 20:27:25)

0

11

Дайте  админку ЕНОТУ)

0

12

+1 к предпоследнему и последнему посту)
и к тому же эта тема уже второй день открыта, а виновника этой темы так тут и не появилось...

0

13

Вот беда. Может у неё был плохой день?)

0

14

ERMACenemy написал(а):

Вот беда. Может у неё был плохой день?)

ПМС или КД?

0

15

Пусть боря сам играет под своим ником, и не говорит парроль и всё норм будет)

0

16

не варик

0

17

я прошу отписать мне в скайп  админов  АЛЕШУ и АНДРЕЯ спасибо

0

18

я многих посторила против себя. мне пливать на ваше мнение я такая какая есть!!! тут есть знакомые и друзья которых я люблю и уважаю=))) тут некотрые забыли сказать что я еще и вх=))) народ  вы вообще заходите раз почайной ложке=))и Duder был вх просто он вышел и я забанить не успела!!! когда зашел он сразу спалился так что бан обоснован!!! все удачи вам в жизни))) про пмс ))) я беременная так что с этим все норм " у беременных месячных НЕТ=)))

0

19

Не согласен на счет неадекватности что до получения админки что после просто так ни я ни Наташа никого не банили, что касается хороших игроков банят а читов нет это как посмотреть, если человек водит по стенам но мимо квадратов это нормально но когда он чере стену ведет по квадрату на ходу это не нормально, что касается мата половину админов смело можно лишать админки и меня и тешика да всех не перечислишь.
я ПРОТИВ лишения.
Декс давно пытается добиться лишения, хотя как то не понятно если написано что админы 18+ как он ее вообще сам получил

0

20

демо есть на дудера?

0

21

блин это не наш дудер это плогиат!!

0

22

блин это не наш дудер это плогиат!!

0

23

я вообще против наших админчеков против не имею=))

0

24

а почему дудер просил его разбанить????

0

25

Posta1 написал(а):

админы 18+

я получил когда мне было 13, проблем никаких нет

Posta1 написал(а):

что касается мата половину админов смело можно лишать админки и меня и тешика

мат только по делу например на клоунов которые подпирают или на читеров или на придурков, которые матерят других или на матерей. а так согласен, да, кс склепала из моей речи не оч хорошую речь тут уж не чего не попишешь.
а так вообще за собой слежу стараюсь не выходить за рами приличия на серве и кикать и банить токо по делу. слом кс только читакам и тем кто на матерей п*здит.
ну в общем всё

0

26

я у него вчера спросила не тебя ли я забанила он ответил нет!!!! так что пусть сам отпишет ок

0

27

2.1. На сервере запрещается пользоваться читами, запрещенными скриптами, и др. средствами дающие преимущество перед игроками(например: 16 bit,no smoke, скайп и т.п.).
2.2. На сервере запрещается употребление не цезурных выражений.
Иск: Пн-сб После 23 00- 05 00 и Воскресение день когда вы можете ругаться, извещать, но в пределах разумно, не забывайте что могут находиться на сервере дети и девушки.
2.3. На сервере строго запрещается оскорбление, унижать чье-то достоинство, любые конфликты на сервере будут пресекаться!!!

0

28

правила все знают

0

29

я вижу не все!!!

0

30

omg ? ^^ Teshik написал(а):

мат только по делу например на клоунов которые подпирают или на читеров или на придурков, которые матерят других или на матерей. а так согласен, да, кс склепала из моей речи не оч хорошую речь тут уж не

вот на это я написала про правила

0


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Просьба лишить прав администратора.