TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Спорт » Рубин — Динамо (сегодня в 20:00)


Рубин — Динамо (сегодня в 20:00)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня, 3-го августа, пройдут ответные матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Наибольший интерес для отечественных болельщиков представляет встреча «Рубина» и киевского «Динамо».

Стадион: Центральный (Казань)
Травмированные: Арлаускис, Быстров, Карлос Эдуардо, Кузьмин, Орехов, Рязанцев, Сесар Навас – Михалик, Хачериди, Эль-Каддури.
Арбитр: Эрик Брамхар (Голландия)
Ориентировочный состав «Рубина»: Рыжиков – Кисляк, Шаронов, Квирквелия, Боккетти, Ансальди – Касаев, Натхо, Нобоа, Карадениз – Дядюн.
Ориентировочный состав «Динамо» К: Шовковский – Данило Силва, Юссуф, Диакате, Попов – Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко – Милевский, Идейе.

Первая встреча закончилась в пользу Рубина, 2-0

Как думаете с каким счетом закончится этот матч?

0

2

Давно футбол  не смотрел(не показывает спортивные каналы телек мой), но предположу что будет 2:1 опять же в пользу рубина, только на этот раз Динамо сначало забьёт, а потом рубин свои два!

0

3

рубин

0

4

рубин Выиграл 2-1

0

5

а первый гол динамо забил???

0

6

рубин 16 минута, 80-динамо 82

0

7

а кто нибудь смотрел недавно игру Гуанчжоу - Реал Мадрид??? даже жалко стало китайцев :'( ! но в то же время весело :crazy:

0

8

я арсенал- нью йорк смотрел, матч скучный был, но анри веселил своими выходками)

0


Вы здесь » TrueCS » Спорт » Рубин — Динамо (сегодня в 20:00)