TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » m1c'S ^_^


m1c'S ^_^

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Здравствуйте Уважаемая  Администрация севрере trueCs прошу  рассмотреть мою заявку.

1) Мой nick m1c'S ^_^  (Но лучше по IP ) 188.123.244.91
2) 16 будет через 3 месяца
3) Эльдар
4) минимум 6 скорее всего даже больше..
5) конечно! никогда не опускался до уровня я царь и бог и не буду!!я обсолютно такой-же игрок как люди играющие на севрере
6) Skype: eldar8355

Заранее спасибо ) буду ждать ответа..

P.S. несмотря на то что мне только 16 я в полне адеватный человек  умеющий Здраво обьяснить человеку что он не прав , а не оскорблять его матом на весь сервер        (  Я могу  играть  утром  днем вечером и поздней  ночью .. в скайпе и в стиме всегда онлайн поэтому если на сервере читеры можно будет ко мне обратиться Буду рад помочь )

Отредактировано m1c'S (2011-08-03 02:05:10)

+1

2

Так можно мне купить админку или нет?

0

3

она вроде бесплатной была :)

0

4

ASSASSIN DEad&^ написал(а):

она вроде бесплатной была

для определенного круга лиц.

0

5

Тогда ясно)))

0

6

ASSASSIN DEad&^  Просдьба не флудитьв теме а отвечать по теме

0

7

m1c'S написал(а):

m1c'S

не ори на батьку!

0

8

-

0

9

st1g  :D да я и не кричал просто попросил не  устраивать флуд

Отредактировано m1c'S (2011-08-23 14:29:29)

0

10

Ждем что на этот топ скажет Евгений!

0

11

Я  дико извиняюсь за вопрос но кто такой евгений?

0

12

Мы не знаем о нем ничего, говорят, он ночью превращается в бойца элитного подразделения и уничтожает верблюжьи какашки, но мы знаем только одно - его зовут siga, и за все время своего администрирования он ни разу не ошибся. И это повод пораскинуть мозгами!

0

13

st1g это намек на то что я wh? не ребят это лично ваша точка зрения вы можете думать что я неумеюший играть в кс школотенок который играет с читами для завышки самооценки и можете думать что все люди иногда ошибаюсть ПОВТОРЯЮ ЭТО ЛИЧНО ВАШЬ ВЫБОР я утверждаю  что не играл с читами возможно евгений утверждает другое ребят  выбор ваш.. надеюсь вы меня разбаните

0

14

m1c'S написал(а):

st1g это намек на то что я wh? не ребят это лично ваша точка зрения вы можете думать что я неумеюший играть в кс школотенок который играет с читами для завышки самооценки и можете думать что все люди иногда ошибаюсть ПОВТОРЯЮ ЭТО ЛИЧНО ВАШЬ ВЫБОР я утверждаю  что не играл с читами возможно евгений утверждает другое ребят  выбор ваш.. надеюсь вы меня разбаните

изввини, но пока что я больше доверяю жене

0

15

st1g да ладно за что извиняться то? это твое мнение и за него я  не вправе тебя судить ты сделал выбор и я прекрасно тебя понял

0

16

Вот если ты честно признаешься, что ты играл с читом мы поймем и простим и поощрим

0

17

st1g тимур если бы я играл с читами я  бы признался... но читов нет поошерять меня тоже не надо..  просто играю я чесно и раскаиваться мне  не в чем увы но это правда возможно вы хотели услышать от мня раскаивания и признание об игре с читами отом какой глупый что на делал дел но нет :D читов я  не использую ивсе чтоя прошу это меня разбанить...

0

18

слушайте, сколько играю с ним я не замечал за ним читов!! я за ним следил  ОН не чит!!!!!!!

за что бан ему??

0

19

Во первых я просто так бан не даю не кому, мне вот  заняться нефига как взять и именно тебя забанить была на этом есть причина, во вторых я тебя давно уже спалил как ты водишь по стенкам, может ты конечно не замечал за собой, но у меня вроде ещё всё впорядке со зрением! Вот и всё мой ответ на твой вопрос почему бан)

+4

20

reKcoreH написал(а):

Ждем что на этот топ скажет Евгений!

Лёх зачем так официально :D

+1

21

Я против анбана и против тех кто За анбан!

0

22

+1 и сиге и стигу, давненько замечал..

0

23

st1g написал(а):

Я против анбана и против тех кто За анбан!

+1

0

24

а ну окей  парни тогда всем пока ... был рад с вами играть  Siga Значит с глазами все-такми не все впорядке  :D

0

25

m1c'S прощай.

0

26

он конечно похож на читера(без обид)  )))но я уверен что он не читер! отлично играет, вот и всё

0

27

K e f i r Да кефир именно так но раз уж я  уже не в команде из-за  сиги то 
позно что-либо решать многие знали чтоя не читер!

-1

28

bb

0

29

разбаньте)

0

30

парень недавно появился и столько шуму из-за него :tomato:

0


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » m1c'S ^_^