TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Флуд » Ночные клубы


Ночные клубы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно сабж,кто ходит в ночные клубы?Плюсы и минусы,такого отдыха.Отписываемся.

0

2

Хожу,но редко!Можно потрястись немного.Множество знакомств опять же...

0

3

Не хожу. Там делать мне нефига тк не танцую даже когда выпью. А идти туда чтобы напиться не вижу смысла! Единственный + это киски))) Либо ходить основательно с большим прессом купюр номиналом 100$ но это пока не получается) а так лучше какой-нибудь домик снять и там куралесить с друзьями, так и безопасней будет)

0

4

так и безопасней будет)

Волков бояться,в лес не ходить!

0

5

reKcoreH написал(а):

Волков бояться,в лес не ходить!

Волков не бояться - да и лес нахер не нужен, ничему путнему там не научишься, так только животное чувство подавить!)

0

6

reKcoreH написал(а):

Волков бояться

Лех,я сначало не догнал думал ты о мне.Я волкофф.

reKcoreH написал(а):

А идти туда чтобы напиться не вижу смысла!

Вот такое же мнение,ждать ночь,чтоб бухнуть,а в моем случае,там вообще деать нех.
Вообще проблема такая,у меня девушка эти места котирует,а я как стрэйд эйджер такие места не посещаю,что можно аргументировать клаберу,что клуб это зло,а то моего запаса лексики не хаватает,а применять ББПЕ я пока не готов.

0

7

Или Я или КЛУБ))) Объясни, что не хочешь танцевать, что тебе не нравится этот стиль музыки и в конце концов не хочешь покупать ни себе, ни ей похмелье)

0

8

Тим,как бы неохото ультиматум ставить,а с музыкой действительно угадал)).Не люблю драм я))

0

9

Лех,я сначало не догнал думал ты о мне.Я волкофф.

ахахахахах

0


Вы здесь » TrueCS » Флуд » Ночные клубы