TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Забанили


Забанили

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня, а точнее сейчас, меня забанил админ stig,  а прежде всего забанил друга у которого тоже стим, без всякой причины, даже ничего не сказал, не спросил, сразу бан, если тут все такие админы, то походу им всем лет по 10-14, школота блин
UNBAN! plz
админы, вы надоели банить по всякой чепухе, как дети, ей богу...

Отредактировано Oops (2011-04-25 00:46:24)

0

2

во первых: ты создал тему на анбан и начинаеш гнать на админов. логика отсутствует

Oops написал(а):

то походу им всем лет по 10-14, школота блин

школота - это школьники которые неадекватно себя ведут. иногда у 10 - 14 летнего мозгов больше чем у 20-ти летнего.
поэтому возраст тут ни при чем и у админа всегда есть причина на бан. по крайней мере должна быть.

Oops написал(а):

а прежде всего забанил друга у которого тоже стим

стим не показатель. у моего младшего брата куча малолетних знакомых которые гамают на палёном стиме с аимом и вх и их каждая отмазка *слыщ нуб, сперва стим купи себе а потом говори мне что я читер*
Достаточно просто последить за игроком что бы все понять. Я точно знаю что ты не читер ну и впринципе как и все из вашего клана и в этом нет заслуги вашего стима

maaaaaaaaaaaax.paaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaayne>?!

0

3

Дело в том, что вы оскорбляли игроков! сначала забанил твоего обибаса на 5 мин, потом когда ты назвал меня школотой забанил тебя навека! чтай правила сервера потом будем говорить!

0

4

вообще то я не тебя назвал школотой...если ты все воспринимаешь на себя это уже не мои проблемы, ну так добавляйся в стим, как хочешь проверяй wh или aim ...у меня не ломанный стим, на ломанном стиме нельзя проверять стим чел или нет, там все возможности скрыты кроме скачки контры , от которой толку 0!
эти правила созданы для нубов, которые ведутся как л*хи, это бред!

Отредактировано Oops (2011-04-25 13:04:07)

0

5

что ты мне обьясняеш что такое стим.
я прост онаписал что стим не  показатель
зачем ваше комуто чтото доказывать? читер ты или не читер. ты для себя играеш а мнение остальных не должно интересовать тебя. меня банили за аим и вх уже кучу раз, так же как и на ТРУкс ( где я админ) хватает клоунов которые пробуют *вотебан* на меня прописать и  даже если я куплю стим меня все равно будут банить потому что неадекватов хватает но в таких случаях нужно отличать ошибки админа от неадекватных банов.
тебе все обьяснили за что тебе дали бан. а свое мнение по поводу твоей игры я написал еще в прошлой теме.

maaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaax.paaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaayne>?!

0

6

Oops написал(а):

эти правила созданы для нубов, которые ведутся как л*хи, это бред!

а по вот этим словам, ты сам себя обосновал!!! Уважай правила или иди на хуй!!!
че ты мажешься не мне ты говорил! после того как я дал бан абибасу и не стал объяснять за что, ты в чат написал ШКОЛОТА!

0

7

на ..иди сам, прежде этого меня kill... и там был чат, и если ты не видел это не значит что ты прав!
и вообще эта тема была создана, чтобы разбанить...так разбаните или нет?

Отредактировано Oops (2011-04-25 16:35:15)

0

8

все равно были оскорбления, я против анбана

0

9

из за одного оскарбления ты против анбана?
там народ еще хлеще чем я ругаются...а вы просто глаза закрываете

0

10

они не оскорбляют

0

11

не, ну стиг перманент чуть зажестко я думаю=\
жаль убрали как тогда было  на день - неделю - две недели.
а то пздс стоит 60 мин - перманент:)

maaaaaaaaaaaaaaax.paaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaayne>?!

Отредактировано Вадик (2011-04-25 17:41:54)

0

12

оскорбления запрещены так что бан обоснован
Скинь апи, точнее стим айди разбаню

0

13

школоло это оскорбления???ребят не шутите)))тут 50 проц нет 18 лет)))

0

14

HataJIi=** написал(а):

школоло это оскорбления???ребят не шутите)))тут 50 проц нет 18 лет)))

читай ниже.

Вадик написал(а):

школота - это школьники которые неадекватно себя ведут. иногда у 10 - 14 летнего мозгов больше чем у 20-ти летнего.

0

15

и че на серве он назвал просто школоло=) "он отписал потому что я написала ,он пи=ытается меня вывести из себя"

0

16

STEAM_0:0:39703409

0

17

ох уж эти женщины!

0

18

ну так меня разбанят или мне не ждать?

0

19

разбанил

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Забанили