http://uainform.net/uploads/posts/2011-01/1295960500_74.jpgВ результате теракта, имевшего место в понедельник, 24 января в аэропорту Домодедово, пострадали 168 человек, госпитализировано 74, данная информация предоставлена сайтом МЧС Российской Федерации.

Немного ранее данные о пострадавших были другими - 152 человека.

"74 человека, получившие разной тяжести ранения были госпитализированы в госпитали, больницы Москвы и Московской области", говорится в ведомственном сообщении.

Напомним подробнее о событиях сегодняшнего дня, 24 января, в 16.32 по местному времени прогремел взрыв в Домодедовском аэропорту. Сила взрыва оценивается в 5-7 кг тротилового эквивалента. По полученным данным, погибло более 30 человек, свыше 130 госпитализированы с ранениями различной степени.

По сообщениям РИА Новости бомба была пронесена террористом-смертником в зал ожидания международной зоны,преступник располагался в многочисленной толпе людей, отсюда и понятны причины ранения столь огромного количества людей. Предполагается, что составными частями бомбы были металлические поражающие элементы.

По факту произошедшего теракта возбуждено уголовное дело, по соответствующей статье. По непроверенным данным есть информация о том, что террорист-смертник являлся жителем Северного Кавказа. А также в розыск объявлены трое мужчин, предварительно, подозреваемых в соучастии подготовки к теракту.

http://www.fhr.ru/images/full/2175.jpeg
СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ВАМИ!