TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » ban


ban

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Deadman
2. Ban
3. сегодня, карта: de_dust2x2
4. loow или BORIS точно не понял
5. Поступило замечание от loow выключить читы. Коих у меня не присутствует, продолжил играть. После удачного фрага с awp меня кикнули и забанили.

0

2

skill gamer ..... lucki unreal

0

3

разберемся, у меня претензий не было!

0

4

за разбан и за мир во всем мире :flag:
пиши апи или если стим айди заранее
впринципе вот наверно твой апи 46.42.56.52

0

5

уверен что чит у него был!...это 100%

0

6

ходил по модельки постоянно!

0

7

Ну сё ДедМеН давай прощаться )

0

8

демо есть?
если нет, то наверно разбан до следующего палева)))

0

9

разбана не будет p.s админы бухают))

0

10

он ща уже палится....сложно будет поймать=)

0

11

пока, будем скучать(((

0

12

хорошо, луша) на твоей совести будет)

0

13

Да какой хоть я читер! вы чего?! я на этом сервере ни разу с читами не играл и не собираюсь, зачем мне это надо? а то что ты loow говоришь,что по стенам вожу, так это просто случайность, да и везло мне вчера нехило..вот зуб даю, что я в тот вечер без читов играл..

0

14

эммм, а ты с читами играешь еще?

0

15

да кстати, по твоим писякам, понятно что ты с читами ешё гамаеш )

0

16

да, может я и написал несколько двусмысленно, но как бы то ни было, тогда я играл без читов, да и вообще я играю без читов..

0

17

Парень то непалится =)))

0

18

:D 100пудово

0

19

я не против чтоб ты играл...но на доверии играть не красиво, если ты играешь давно, это не означает что на тебя админы смотреть не будут!

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » ban