TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Как вы относитесь к событиям произошедшим 11 декабря на Манежке


Как вы относитесь к событиям произошедшим 11 декабря на Манежке

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Пишем кто что думает,о фанатах,о кавказкой проблеме,о правительстве,о молодежи поддержавшей эту акцию

0

2

В отрыв ты походу новостей на смотрелся))))красавчик!!!!!НЕ каких Фанатов не была там были Русские!!!то что собрались 50к это хорошо,плохо что начили грамить все,мою ветку даже закрыли))потому что разбили один поезд и фонари на станций и все поезда проезжали мимо этой станций потаму что мусора не че не могли сделать,а потом как акция закончилась даги собрались в метро и пиздили всех русских кто ехал один даги налетали толкой

0

3

новости смотрю с улыбкой,прекрасно знаю кто там собрались,акцию поддерживаю.жил бы в москве,обязательно пришел бы.

0

4

не тока в Мск была акция еще в питере еще в каких та городах

0

5

Акция была подорвано,лево-радикальными ублюдками,которые в толпе русских пытались,сделать акцию,акцию фашистов-которая таковой не являлась. И все погромы и выкрики типо "Россия для Русских " была подстроено левыми,т.е. антифашистами,русофобами.

0

6

w1L. написал(а):

Акция была подорвано,лево-радикальными ублюдками,которые в толпе русских пытались,сделать акцию,акцию фашистов-которая таковой не являлась. И все погромы и выкрики типо "Россия для Русских " была подстроено левыми,т.е. антифашистами,русофобами.

Тут надо копать глубже, причина не в них, причина во власти, то что они не могут никак урегулировать конфликт между нациями, скажем прямо никто этим не занимается, поэтому и растут ненавистники(фашисты, нацисты и т.п.) а все из-за чего. С другой стороны что тут сделаешь?! Лично мне даже думать не хочется, я не вхожу не в городскую в никакую дума, и не собираюсь, а те кто получает большие "привилегии", являющее представителями народа, не могут(либо не хотят решить эту проблему) тогда нахер они нужны!!! а кто хочет и знает путь решения, не дают им слова!

0

7

я против власти
я против мусоров
я против чурок

0

8

я против ФК Волга НН
я 3а Фк Нижний Новгород
я за легализацию )

0

9

http://community.livejournal.com/ru_pol … 20489.html Это Бред."МУСОРА"Это не люди и не русские люди.А Эта толпища придурков Орущяя Лозунг "Россия Для Русских Москва для Москвичей"Ха насмишила Это стадо баранов.Полюбому у кождого из них есть Знакомый или товарищ кавказец.Выебнутся решили да лоханулись ребятки так ничего не решить бойню что посе этого устроили вообще пиздец....."ДАГИ"люди такие же как и все только в каждой нации хватает Дерьма.

Отредактировано Борис (2010-12-13 14:12:40)

-1

10

Ахаххахаха,в ОТРЫВ убил. За легализацию,езжай в пи*********скую Голландию и кури там! Я против чурок-убило. Ты случаем не Вайт Пауэр!? Прежде ,чем винить "чурок" посмотри на себя. Если ты высказываешь такие слова-чурка,то тобишь ты НС ,а НС по нормальному понятию как минимум ЗОЖ или НС straight edge.

0

11

Сеня услышал одну фразу которая меня заставила задуматься! "Я не хочу ходить по своей земле опасаясь что в меня воткнут нож"( не дословно, но смысл в этом).

0

12

o6JloM_off написал(а):

Сеня услышал одну фразу которая меня заставила задуматься! "Я не хочу ходить по своей земле опасаясь что в меня воткнут нож"( не дословно, но смысл в этом).

Это слова Русского человека?Давай посмотрим на чечню что там творится по сегоднешний день.Да что туда смотреть если мы и сами себя уничтожаем.

0

13

в Голландии бомж получает пособие 700 евро,а у меня в регионе 10 000-12 000 р. средняя зарплата. Так что это еще вопрос,какя страна пи*********кая.а в твоим сокрашениях я ничо не понял кроме вайт-пауэр.Нет я к ним не отношусь

0

14

НС-национал социализм. Политика 3-го рейха! У нас страна лучшая в мире,а вот правительство!

0

15

В_ОТРЫВ!!! написал(а):

в Голландии бомж получает пособие 700 евро

едь в Голландию, как мне в свое время говорила училка по матике, когда я говорил вот про голландию, что там школы заебись, про америку и т.д.

0

16

я б уехал с радостью

0

17

В_ОТРЫВ!!! написал(а):

я б уехал с радостью

ну и дуй!!!!тебя тут не кто не держит!!!бесят такие люди

Отредактировано Enot (2010-12-14 00:17:49)

0

18

Enot не матерись

0

19

Enot написал(а):

я б уехал с радостью

ну и дуй!!!!тебя тут не кто не держит!!!бесят такие люди

какие?

0

20

которые родились тут живут 21 год и потом орут типо хочу уехать из страны

Отредактировано Enot (2010-12-14 14:01:24)

0

21

Енот красавчик  :cool:

0

22

и забанить его на серваке и пусть с американцами играет

+1

23

MeF1sTo написал(а):

Enot не матерись

кто еще матом ругаеться или это не мат

В_ОТРЫВ!!! написал(а):

это еще вопрос,какя страна пи*********кая

0

24

оба не материтесь =)

0

25

да гнать их надо ис страны и всё!!!

0

26

Завтра,они ответят за наших братьев!

0

27

Enot написал(а):

которые родились тут живут 21 год и потом орут типо хочу уехать из страны

И что дальше? Вывод твоих слов? где родился там и живи? Я тебя не понял!!! с твоими высказываниями не согласен! Укажи мне смысл свой!

И вообще мой итог всей этой темы, то что надо бороться, мы должны суметь за себя постоять!!! НО не иногородними людьми(остальные не замечают, более глобальные проблемы), а бороться НАДО с ВЛАСТЬЮ, точнее бандитскими коррупционными(если так можно сказать)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока эти люди у власти, будут проблемы: межнационального характера, экономические, социальные и многие другие!

0

28

o6JloM_off написал(а):

НАДО с ВЛАСТЬЮ, точнее бандитскими коррупционными(если так можно сказать)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пока эти люди у власти, будут проблемы: межнационального характера, экономические, социальные и многие другие!

Согласен,но завтра эти понаехавшие чудилы ответят!

0

29

почему завтра?

0

30

Завтра миниг какуказцев в Москве,мы едим их разгонять!

0


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Как вы относитесь к событиям произошедшим 11 декабря на Манежке