TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » M9cH_off.team » Mef1sto


Mef1sto

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

MeF1sTo отчислен из клана.(игра за другую тиму)

0

2

ЫЫЫ
просто ребят не что сказать....

0

3

DeX написал(а):

не что сказать....

вот именно ((((((

0

4

странно у тя выражение=) обычно говорят нечего сказать

0

5

reKcoreH написал(а):

игра за другую тиму

напиши за какую... просто интересно

0

6

loOw андрюх я не то написал))
все ошибки делают)) я не исключение

0

7

reKcoreH написал(а):

MeF1sTo отчислен из клана.(игра за другую тиму)

Отчисляете не за что, это не тима даже , просто фаном собрались, т.к. как общаемся вместе.... Неспрведливо =(((

0

8

за что отчислен то Лёха....турнир вроде как..это же там я не знаю не WCG просто любительский..турнир...я от вас ждал одну команду неделю...а ребята оперативно собрались и решили поиграть не вижу в этом преступления.
А когда я вас прошу отыграть за мою тиму кв??
то что всё всех выганять нада вас?

0

9

да лёх, думаю это не оч справделиво, кстати я тож думал собрать команду, ну там данила я и st1g, и название придумать, ну например Play^Nice |  . Так если бы я это сделал меня б тоже отчислели?

0

10

Вячеслав написал(а):

за что отчислен то Лёха....турнир вроде как..это же там я не знаю не WCG просто любительский..турнир...я от вас ждал одну команду неделю...а ребята оперативно собрались и решили поиграть не вижу в этом преступления.
А когда я вас прошу отыграть за мою тиму кв??
то что всё всех выганять нада вас?

Дело в другом,что мы за тебя просто кв бегаем, а не турнир....

DeX написал(а):

да лёх, думаю это не оч справделиво, кстати я тож думал собрать команду, ну там данила я и st1g, и название придумать, ну например Play^Nice |  . Так если бы я это сделал меня б тоже отчислели?

Дэн,если бы зарегались таким составом, все бы были только за!

0

11

Вроде с Лехой все утрясли, Лех я тебя уважаю, но тут ти не прав!

0

12

w1L. написал(а):

Дело в другом,что мы за тебя просто кв бегаем, а не турнир....

в чём другом?
человек со своими друзьями играет в кс просто не показывая ни каких тактик клана...он захотел поиграть на турнире...это запрет что ли?
в правилах написанно состоять в других кланах запрещенно
а играть за вымошленый клан неделю и потом его уже не будет...это относиться к этому правилу?

0

13

Слав,просто Меф не предупредил КЛ(Леху) в этом вся запара....

0

14

ну давайте теперь когда я в толчок пойду буду предупреждать КЛ :D

0

15

просто мы собирались еще одну тиму нашу на чемп зарегать...тешик мефисто стиг, а тут такие дела....Ну Алексей придет, сам свою позицию объяснит=)

0

16

а чё Дена нету?! DeX

0

17

да я и сам хотел сделать сборку из клана, но меня позвали свои парни, чё мне отказывать?! я же не кинул клан, просто хотелось выиграть чисто Борскими пацанами=))

0

18

reKcoreH
ты чё нить скажеш ?? или ты уже всё сказал??

0

19

у меня был подобный случай предыдущем клане, там тип залечил тему такую, я за 2 клана играть буду ну и т.п.(в итоге его поперли), дак к чему я это?
Меф просто побегал за другую тиму сыграл игру, но он же не сказал, что он за 2 тимы будет бегать, ну я считаю, что этот кипиш не к чему разводить было, другое дело еслиб он против мяснова сыграл, но это же было не так! я надеюсь)
З.Ы. ИМХО

0

20

сегодня игра против мяснова....

0

21

кстати желаю вам удачи siga fiL0 w1L  :flag:

0

22

st1g написал(а):

у меня был подобный случай предыдущем клане, там тип залечил тему такую, я за 2 клана играть буду ну и т.п.(в итоге его поперли), дак к чему я это?
Меф просто побегал за другую тиму сыграл игру, но он же не сказал, что он за 2 тимы будет бегать, ну я считаю, что этот кипиш не к чему разводить было, другое дело еслиб он против мяснова сыграл, но это же было не так! я надеюсь)
З.Ы. ИМХО

Золотые слова),ты прав....

st1g написал(а):

другое дело еслиб он против мяснова сыграл, но это же было не так! я надеюсь)

Седня как раз с нами играет)

0

23

MeF1sTo написал(а):

а чё Дена нету?! DeX

видимо не хотят они чтобы я на турнире был! =((
я наверно только для украшения...

0

24

DeX написал(а):

я наверно только для украшения...

собрат по коллекции хДДДД  :D

0

25

w1L. написал(а):

Седня как раз с нами играет)

чет не понял?)

0

26

Парни не в обиду полная хуйня ваш клан,просто глупый набор стрелков.

0

27

аахахх поняли чё нынешние чики говорят??

0

28

MapuHa[C/IuBKu написал(а):

]Парни не в обиду полная хуйня ваш клан,просто глупый набор стрелков.

ахахахах , и вот так бывает xDDD

0

29

в данный момент согласен с мариной, потомучто  не каких тренировок тактик нету...а в остальном всё ок

0

30

MapuHa[C/IuBKu написал(а):

]Парни не в обиду полная хуйня ваш клан,просто глупый набор стрелков.

Мы играем для себя и для своего удовольствия!мы перед собой не ставим цель завоевать великие вершины CS.Мы все живем реальной жизнью и Cs это всего лишь хобби которое доставляет удовольствия!про себя скажу я играю восновном ради общения с игроками нашего сервера!!!

0


Вы здесь » TrueCS » M9cH_off.team » Mef1sto