TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Опросы » АНТИ-ЧИТ!


АНТИ-ЧИТ!

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Нужен ли анти-чит на сервере???
Обязательно! Давно пора!

40% - 6
Нет нужды, админы и так целые сутки на сервере!

6% - 1
Да, я бы проверил пару игроков!

0% - 0
Да, но без клиента!

6% - 1
Да, и лучше с клиентом!

0% - 0
Нет, он будет мешать игре!

6% - 1
Нет, анти-читы не совершенны!

6% - 1
Нет смысла.

33% - 5
Голосов: 15

1

Прошу комментировать свои ответы на опрос!!!

-1

2

Обязательно!!!
Просто человек не может выследить пакеты чит-данных которые могут программы!

0

3

впринципе идеально вычеслить читака не возможно...человек(админ) может ошибаться так же и с программой так что моего ответа здесь не нашлось

0

4

Вячеслав написал(а):

......так что моего ответа здесь не нашлось

а как же ответ
"Нет, анти-читы не совершенны!"
разве не подходит?

0

5

ну я придерживаюсь варианта..что не админы не античиты...не смогут до конца обезопасить от читаков

0

6

мой ответ Нет смысла.
" "самый лучший античит это хороший админ!!!". Многие античиты обходятся читами, а которые действительно помогают, далеко не доработаны, вплане  могут тебя забанить из-за конфига и тп, или требует загрузки и установление его на комп, народу от этого точно не прибавится! " это я писал полгода назад  остался при таком же мнение!
Не может , так же как и  анти чит всё не может вычислить. На каждое действие есть свое противодействие.

0

7

Античит не нужен ! Только доп. нагрузка на сервер ! Так что я против :mad:

0

8

единственный мне по нраву myAC, но вцелом против тк смысла практически нету, да и сервер грузит

0

9

st1g написал(а):

myAC

Помоему один из гиблых античитов . Мой ответ "Нет смысла".

0

10

маяк отцтой я ненавижу всякого рода клиентов
а вот CSFile.Info Anti-Cheat
там очень тонкая настройка и нагрузку на сервер можно регулировать
я сомневаюсь на счет игроков некоторых

вот мини инфа про античит

Код:
Анти-чит без клиентской части (Плагин для AMXX) 

Требуемые модули:
Cstrike
Fakemeta
HamSandwich
Mysql

Обнаруживает и блокирует:
- Fast Fire [Быстрая стрельба]
- Speed Hack [Увеличение скорости игрока]
- Spin Hack [Кружение вокруг своей оси]
- CDHack [Cheating Death Hack]
- Fighter FX [Некоторые виды]
- Name Spam [Частое изменение ника]
- Bunny Hop Script [Скрипт распрыжки]
- Cheat Say [Блокирует сообщения в чате от чит-программ]
- Cheat Names [Блокирует читерские ники]
- Cheat List [Блокирует 8 видов читов]
- EcstaticCheat
- TeKilla
- MicCheat
- AlphaCheat
- PimP
- LCD
- Chapman
- PRJVDC

Дополнительная защита:
- WallHack Guard [Блокировка различный WallHack программ]
- Cvar Guard [Запрет на смену определенных консольных команд]
- Zone Guard [Блокировка зон (Выход за пределы игровой зоны)]
- Flash Bug Guard [Блокировка Flash гранат, брошенных за текстуры]
- HE Bug Guard [Блокировка HE гранат, брошенных за текстуры]
- Files Check [Проверка определенных файлов у игрока на совпадение с файлами сервера]
- Anti-Cheat Key [Блокировка нажатий чит-клавиш (END, INS, F12...)]
- Anti-Silent Plant [Убирает беззвучную установку бомбы]
- Anti-Silent Run aka Double Duck [Запрещает бесшумный бег]
- Anti-Fast Pistol Shots [Запрещает использовать скрипты повышающие скорость стрельбы из пистолета]
- CMD Flood [Защита от флуда клиентскими командами (Что-то подобие защиты от fullupdate, 
только расширенный вариант и защищает от других возможных лаго-скриптов)]

Дополнительные возможности:
- My Punishment [Позволяет использовать свой плагин для наказания/блокировки читера]
- Два типа обнаружения CDHack,FFX + Режим мульти обнаружения
- Два типа блокировки Silent Run aka Double Duck
- Меню Zone Guard для лёгкого добавления / настройки запрещенных зон
- Тонкая настройка (Все переменные и значения выведены в файлы конфигов)
- Логирование в mySQL + Приятная и удобная PHP форма вывода на сайт

Отредактировано Apachie (2010-08-24 01:54:20)

+1

11

Принципи не плохой античит , но некоторые функции на мой взгляд - не имеют смысла ...

0

12

TektoN написал(а):

Принципи не плохой античит , но некоторые функции на мой взгляд - не имеют смысла ...

полностью с тобой согласен ни и никто не говорил что их нужно оставлять
я бы не активировал
- Anti-Cheat Key
- Flash Bug Guard
- HE Bug Guard
- Files Check

0

13

fps сервера точно упадет...он и так падает когда сервер забит....а с ним будет еще ниже

0

14

loOw написал(а):

fps сервера

fps нужная штука, не надо его ронять пожалуйста)))))

0

15

тогда я не пойму нафига стоит валл блокер??? вот он кстати даже мешает!!!!
в добавок он не рейтабелен так как против стереньких читов!!!!

Отредактировано Apachie (2010-08-24 19:33:41)

0

16

loOw написал(а):

fps сервера точно упадет...он и так падает когда сервер забит....а с ним будет еще ниже

андрюх а откуда ты знаешь??? даже не пробывали еще

0

17

Apachie что то есть в твоих словах именно такого рода серверный античит весьма будет полезным во первых юзерам не надо заморачиваться с клиентом во вторых он облегчит работу администраторов в третьих в ночное время такой античит будет вообще полезен т.к. в отсуствие админа на сервере он просто манит к себе всякого рода читерастов которые воткрытую гоняют по серверу с читами да еще и шлют тебя с улыбкой на все четыре стороны так что мой ответ ДА серверный античит + админ единственное верное решение

0

18

Попробуйте поставить, пытка не пытка... а есчё хорошо админов почаще на серве и ваще отлично будет.

0

19

Если честно, я не в курсе за что отвечает анти-чит, ну пусть все равно будет )

0

20

бред хавающий фпс, грузящий серв, просто есть господа админы, а это лучший античит, даже ВАК обходят валвовский, что говорить о других, так что без полезно, да и расслабит он админов, бдительность потеряют, я против! Но будет так как решат наши папки) есть вариант поставить блок чит клавиш, я думаю эт поможет, игрок получает предепреждение, а админ бегом в спекторы и палить негодяя) эт поможет)

Отредактировано st1g (2010-09-22 00:11:03)

0

21

st1g написал(а):

я против!

+ 1

0

22

а как насчет amx плагина Admin Screen 2
Плагин позволяет администратору делать скриншот экрана игрока
Команды:
amx_screen "ник игрока" "количество скринов"

CVAR`s:
amx_maxscreens (Default 10) - это максимальное количество скринов которое может сделать админ
amx_ssinterval (Default 1.0) - это интервал между скринами в секундах
amx_timestamptype (Default 3) - (0 = Off / 1 = client print only / 2 = HUD message only / 3 = Both) это, я так понял, будет показываться сообщение о том что сделали скрин или нет (может быть и нет)

кстати скриншоты также остаются у игрока в папке cstrike

потом можно красивую галерею читов сделать))) и не надо никаких демок)))

вот чтобы еще был плагин чтобы любой игрок мог сделать скриншот админа сервера былобы вообще здорово))))

Отредактировано surugh (2010-09-23 11:35:49)

0

23

хмммм какой там фпс я незнаю у меня на серве все норм фпс высокий!!! и работает на 5+ я доволен
вот ссылко http://s8.serva4ok.ru/server7659/ban_list.php на банлист

так для справки после входа происходит проверка и если Античит ничего не находит но он больше не активируется и сервер не грузит я так думаю это говорят люди которые пробывать не пробывали и знать незнали как работает данный античит

surugh написал(а):

а как насчет amx плагина Admin Screen 2

я лично не понимаю как по скринам можно определить чит! по скринам все админы и лучшие игроки сервера будут читерами!!! )))

Отредактировано Apachie (2010-09-23 12:03:59)

0

24

уже почти год, проработали без античита, и вроде все впорядке, вообще сообственный опыт был по-поводу античитов, так что есть с чем сравнивать. Но лично мне больше понраву играть без него.

Apachie написал(а):

Apachie

скрин делается твоей контры, то есть если у тебя вх, на компе, и видны квадратики(допустим), то это показывается на скрине, surugh тот же вх(не все) обходит этот античит, были примеры.

0

25

Никит я же не говорю про тебя ))) Вопрос стоял что падает фпс!!! я говорю что с csf-ac я таких проблем не увидел, вы не думайте я не рекламирую этот античит просто я говорю что он помогает и освобождает руки но так как он не совершенен все равно приходиться устремлять свой взор в спектры и следить как обычно)))) но с другой стороны играешь играешь а тут хоп и бан комуто дали)))) а ты продолжаеть наслаждаться игрой! просто хорошо настроенный CD-Hack очень сложно определить на глаз так как очереди короткие, а определить скилл это или чит непонятно!!! )))

0

26

Денисом меня называют)) Сдхак, пользовался, не был замечан, знаю как им пользоваться)) можно, попыться, но самое главное чтобы фпс не упал и пинг не поднялся, а то что-то впоследнее время с этим проблема=((

0

27

Ой ден прости!))) у вас проблема сейчас это то что у вас в спекрте игроки зависают!!!!!!!

o6JloM_off написал(а):

можно, попыться, но самое главное чтобы фпс не упал и пинг не поднялся

полностью согласен

0


Вы здесь » TrueCS » Опросы » АНТИ-ЧИТ!