TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » pLuT0 ^^ да это опять я=)


pLuT0 ^^ да это опять я=)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. tOm sAwyerrr
2. ban
3. часов в 5, map(de_dust_2)
4. Облом
5. Типа я wH=), я ему сказал что я steam он не послушал и дал мне бан, я успел написать плохое слово в его адрес(с...) и за это прошу прощения, НО Я НЕ ЧИТ!

Отредактировано pLuT0 (2010-08-04 19:23:14)

0

2

не чит ещё раз говорю...парень проверенный...унбан нада!

0

3

Раз все хорошо откликаются-UNBAN

0

4

благодарю

0

5

Игрок норм не замечал вх ...играет просто норм

0

6

Ну что вы меня разбаните?=)

0

7

Я тебя разбанил!

0

8

reKcoreH извини но ты меня не разбанил, мб ип разбанен а мой steam id нет, разбань плз мой steam id :STEAM_0:1:31882175   0 00:19   32    0

0

9

Ребят, не бегите вперед лошадей. Извиняюсь за задержку, http://slil.ru/29540174 демо смотрите!

pLuT0 написал(а):

я ему сказал что я steam он не послушал и дал мне бан

не послушный какой я, извини у тебя же стим что я наделал. Стим это не оправдание!!!

0

10

o6JloM_off написал(а):

Стим это не оправдание!!!

Ден красавец вычислил злодея!!! БАН однозначно=))) :tomato:
после демки все сомнения отпали!!! читак ёпте

Отредактировано MeF1sTo (2010-08-07 04:37:26)

0

11

ВАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХ :DDDDDD, Облом ну ты даешь=))) НУ И ГДЕ ЖЕ Я ЗДЕСЬ "ЧИТЕР" хахах, Все по наушникам =))) показано как я кул играю=)))) это не ЧИТЫ Облом, ты не прав!!!!!! СПАСИБО за эту демку, ТЫ доказал что я не читер=))

0

12

Спасибо тебе Облом, СМОТРИТЕ ВСЕ ДЕМКУ и УВИДИТЕ ЧТО я ЧИСТ!!!!!=)))

0

13

какие наушники???ты чё несёш? там любой нуп поймёт что ты ВХ, ты только может по шагам ed^deagle убил на респе терров...и то только чтоб уж сильно не палиться, сделал всё по умному...

0

14

Слушай Mef1sto, Я не чит и я на этой карте слышал всех моих жертв, и банить человека за то что он лучше играет это не правильно, наверно, а любой нуб и кто хуже меня играет скажет что я читер потому что нуб, и никто не скажет кто со мной играет уже девно и знает что я хорошо играю, ДА НА ЭТОЙ ДЕМКИ ВИДНО ЧТО НЕТУ ЧИТОВ У МЕНЯ !!!!!! ВЫ чё парни? не разбираетесь в читерах?^^

0

15

Я слышал здесь всех кого убил !!!! ихние выстрелы и ихние шаги!!!!!!

0

16

да, язык у тебя подвешен=) ладно,

MeF1sTo написал(а):

БАН однозначно=))) :tomato:

- это моё мнение, и ещё, пусть хоть один отпишется что ты не ВХ на дэмо...но этого кажется не будет, так как ты чит...

0

17

го на мой сервер 1x1? я тебе докажу что я не читер, я буду играть хорошо, и запишу демку, и тебе скину её

0

18

дай скайп....

0

19

fearjkeeeee

0

20

Демо даже смотреть не буду-НЕ ЧИТ!

+1

21

Спасибо w1L - нормальный человек=)))))

0

22

я против анбана! бесят геймеры которые через слово говорят что они кул игроки...ток изза этого=) демо лень смотреть=х)

0

23

не реал человек не чит...на демо читов не заметил

0

24

...Не парни правда я не чит, все обо мне хорошо отозвались в чём проблема, на демке не показано что я WH , там всё ушами сделано я всех слышал в чём проблема? Облом ты же не прав и наверно это знаешь, ну я не чит поймите это!=) НА деме всё норм! ДА стим это не показатель, но я неплохо играю и как бы не выпендриваюсь этим но это так , lOow я не выпендривался и не пытаюсь показать вам что типа я крутой и лучше всех, я пытаюсь доказать свою правату что я не чит и это факт что я не чит но не мне решать, ОбЛОм loOw, reckOreH- главная Администрация сервера, прошу пересмотреть своё решение чит я или нет ! Скажите да-ваше право я отстану, Скажите нет я буду вам благодарен и вы сделаете правельное решение! =)...

0

25

Всем добрый вечер. Это Собач. Посмотрел ДЕмку. На мой взгляд парень читер. Обосную, почему я так думаю. Он говорит что по наушникаи ориентируется да? Там в темке был один момент, когда была сумотоха, и ничего вобще не было слышно, но тем не менее, ТОМ СОЙЕР выскочил с AWP и выстрелил на опережение, как некий Рембо. Далее он ничуть не смутился, когда на него, как бы "беззвучно и неожидано" свалился другой террор, а дал ему достойной ответ. Далее мою убежденность подкрепляет, то что он просто бегал и простреливал через стены прямо в зеленые квадратики (Кстати спасибо, наконец то я их увидел). Потом сам стиль игры, был полностью раскованный и вольяжный. ТОесть он просто бегал, топал, прорывался в атаку и это я напоминаю с AWP. откуда такая уверенность, что там никто его не поджидает? А?. Возможно парень был под наркотиками? Возможно парня офигенно перло? Возможно парень истинный отец? А возможно парень всего лишь читер. Ну все я закончил.

MEfisto,  ты просил дать мнение?
Держи его.

+1

26

Михаил написал(а):

MEfisto,  ты просил дать мнение?

спасибо Мишань  :)
Вот это обосновал  :cool: логично и понятно=)))

0

27

w1L. написал(а):

Демо даже смотреть не буду-НЕ ЧИТ!

Первое!!! Пашка! "Не хочешь смотреть демо" тебе тогда не зачем отписываться, не люблю когда говорят не по существу! Скучаешь не пиши!!!!
Второе!!! У меня есть еще демо, но даже дело не в нем, кто смотрел демо, какой тут звук, либо можно на звук слушать где голова и где кто находиться??? Не несите ерунду! Ребят кто хоть знпет что такое по звуку играть?  Посмотрите демо про игроков с помощью вх, глядите разницу им рассуждайте,анализируйте!

Том соер кого ты обманываешь. Типичная игра вхшника, я с СДХАКОМ буду играть  и то так не спалюсь!!!
Я готов тебя разбанить если ты как мужчина признаешь, что как есть, и больше такого не повториться!!!!

+1

28

На мой взгляд он WH тк при просмотре демо было видно , что в верхней темке при простреле видно что он точно в зеленый квадрат метил по ZorQ и потом после прострела несводя прицела с зеленого квадрата игрока ZorQ выходит с темки и делает хед.Потом как правильно подметил Собач стиль игры : он рвался на пролом ,топал и к + непроверял тухлые . Есть люди с awp которые играют уневерсально с агрессией , но тут тупая стрельба по квадратом .

+1

29

pLuT0 написал(а):

показано как я кул играю=))))

Если посмотреть то можно увидеть совершенно другое , повторюсь с "28" , разве Pro player с awp допустет лезть на пролом при этом создавая оч много шума топотом ,и фанариком и не просматривая тухлые ? На мой взгляд нет - итог : WH .

+1


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » pLuT0 ^^ да это опять я=)