TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Бан


Бан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1)l;aagl;a,b;lbfmmfv.,aafewoaf;alf
2)Ban permanent
3)17:30 по Москве, dust2x2
4)SD*
5)Играл со слоном 18 фрагов 4 смерти , зашёл SD несмотря дал бан

P.S.  прежде чем банить посмотри за игрой ...

Отредактировано Dj'22 (2010-07-02 17:33:29)

0

2

Смотрел за ним 20 минут, я тогда еще был под другим ником "IliDaN" играл мой друг, он его на dl в хед через стену, + возле СТ респа через стену начал первый стрелять и убил, хотя я не слышал чтобы там хтонить топал или игрока было видно!+ когда сам с авп оставался, как убил с дл сразу на зигу, там сделал+ потом еще раз +, и опять на dl еще один фраг!
Как обьясниш такое совпадение  хода людей? немог же ты предугадать их дествея, хотя в игре я видел хорошо все...
Еще раз повторяю играл мой друг с моего компа! И я думаю что я бан дал правильно!
+ я догадуюсь что он мог бы подумать, что "ура нету админа, а воспользуюсь ка я читами" не тут то было!
Я все прекрасно видел!

0

3

играл я , без читов на стиме , два хеда на зиге прострел +lucky > играл без ушей на чутьё

SD написал(а):

Как обьясниш такое совпадение  хода людей?

тупо везение вышел когда было нужно

SD написал(а):

+ я догадуюсь что он мог бы подумать, что "ура нету админа, а воспользуюсь ка я читами" не тут то было!

ты это вообще к чему ?

0

4

стим, это еще не оправдание, я не верю что ты вот такой щесливчик и везунчик, я такого вообще никогда не видел чтоб вот такой MEGA lucky был!

Я это к тому что ты на мой взгляд подумал и врубил чит, когда админа небыло!

Я не верю в вот такое твоё совпадение!

Я против unbana.
Пусть окончательный ответ даст ктонить из глав.админов!

0

5

та не верь , тебя никто и не заставляет верить. Выкладывай демо где я якобы wh , очень хочется посмотреть.

0

6

SD написал(а):

возле СТ респа через стену начал первый стрелять и убил

прострел

SD написал(а):

когда сам с авп оставался, как убил с дл сразу на зигу, там сделал+ потом еще раз +, и опять на dl еще один фраг!

я один оставался , чё мне одну зигу или дл смотреть по твоему ?

Отредактировано Dj'22 (2010-07-02 23:19:50)

0

7

SD написал(а):

Как обьясниш такое совпадение  хода людей? немог же ты предугадать их дествея, хотя в игре я видел хорошо все...

это мапа 2х2 там два прохода и предугадать не слишком сложно , особенно если флэш+хеш откидывают

0

8

SD написал(а):

Я это к тому что ты на мой взгляд подумал и врубил чит, когда админа небыло!

вообще не вижу смысла играть на серве где меня знают , где я был админом , играть с читом . Тем более чё я 350р выкидывать из-за того что бы поиграть с игроками слабже тебя по уровню игры, с читом ..... оО

Отредактировано Dj'22 (2010-07-02 23:26:18)

0

9

Ты там прострел в СТ сделал, хотя его небыло видно или слышно! Демо нету.

я один оставался , чё мне одну зигу или дл смотреть по твоему ?

я не то имею ввиду что смотреть одно из двух, а то что совпадение в том что например: ты убил 1 на дл, далле убил 1 на зиге+ сразу 2, а потом опять на дл и еще 1 убил.

это мапа 2х2 там два прохода и предугадать не слишком сложно , особенно если флэш+хеш откидывают

в тот момент, не ты ни твои противнике флеш или грену не кидали!

вообще не вижу смысла играть на серве где меня знают , где я был админом , играть с читом . Тем более чё я 350р выкидывать из-за того что бы поиграть с игроками слабже тебя по уровню игры, с читом ..... оО

1.Ты сдесь не намикай что я плохо играю ок? я думаю как раз наоборот. 2. Время идёт, люди меняються, все может произойти внезапно! и какаято бридятина может в голову стукнуть за 1 минуту, такая как например чит. 3. Не пиши все по 1 сообщении, достаточно написать все в 1, не СПАМЬ!

И все такие моё окончатильное ришение НЕТ!

0

10

я не верю что он чит

0

11

лёх ты если не вериш то не верь, не зставляют, я же видел как он с вх играл.

0

12

Это Андрюха  :crazyfun:

0

13

xDD

0

14

SD написал(а):

.Ты сдесь не намикай что я плохо играю ок?

Нельзя же обижаться на правду ((

0

15

SD написал(а):

Ты сдесь не намикай что я плохо играю ок?

тебя вррбще тогда небыло , твой друг играл.
Там играли нубы, зачем мне играть против них с читом ?!

0

16

Я хочу что бы главные админы этого сервера отписались и вынесли окончательное решение. Мне надоело разбирать SD , где и как я сыграл...

0

17

а мне надоело перед тобой оправдоваться!  :mad: + зачем уже ришение гл.админов если тебя уже андрей розбанил, или ктото другой.

0

18

SD написал(а):

зачем уже ришение гл.админов если тебя уже андрей розбанил, или ктото другой.

никто меня не разбанивал оО

0

19

Главные админы пожалуйсто вынесите свой вердикт , я на 1ом сервере до сих пор нахожусь в бан"е

0

20

Unban(тема закрыта)

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Бан