TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Спорт » Тренинг тела!


Тренинг тела!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

если кто занимаеться то расскажите как?

0

2

расскажи сам как ты занимаешся...я мож тоже займусь...=))

0

3

я в зале качаюсь.)))через день....)упражнения на грудь спину бицепс трицепс плечи..становую тягу короче много всего если заинтересован моге прграмму составить))опыт есть))
а так ещё по вечерам бегаю на турник хожу.))подтягиваюсь там всякие выходы через силу..и т.п.

0

4

Вячеслав написал(а):

мои вредные привычки-куриво, бухло , наличка....в носке нычка,поровозы электрички тачки сучки плюс ахуенная музычка

мда, цитата  про тебя и в прямь =)))

0

5

ахахаахах не ну ..)это было щас я другой.))

0

6

=))ясно...

0

7

Я бегаю 0_0

0

8

по комнате?или в кс

0

9

Нет, от гопоты 0_0. По комнате)), где мягкие стены 0_0

0

10

ахаахахх)ну да

0

11

Я кушаю как слон,за плечами пару лет конвейра на автозаводе,где нагрузки мама не горуй,тренажорный зал отсасывает просто,а короче с весом проблемы.Эй бодибилдеры как мне мясо нажрать ???? ))

0

12

жри дохуя и всё!!!!!!!!!!!!)))просто занимайся!!!!!

0

13

качек это  ты на аве?

0

14

D_JNHSD!!! написал(а):

Z кушаю как слон,за плечами пару лет конвейра на автозаводе,где нагрузки мама не горуй,тренажорный зал отсасывает просто,а короче с весом проблемы.Эй бодибилдеры как мне мясо нажрать ???? ))

так ты йодомаринчику или на витаминках посиди и кушай как слон,) мне помогает)

щас занимаюсь боксом и после тренеровочки еще штангачку турничек брусья, и обязательно отжимания с хлопком ваще в жопу убиваюсь, а потом как валенок домой. к стати тренак советует сразу после тренировки молочко употреблять, говорит что вес попрет, пока не пробовал.

0

15

литр перед сном и на утро ПРИВЕТ поносик!

0

16

reKcoreH написал(а):

литр перед сном и на утро ПРИВЕТ поносик!

у тебя желудок слабоват?

0

17

reKcoreH написал(а):

литр перед сном и на утро ПРИВЕТ поносик!

Привет, Алеша! Жди меня, зайду к тебе утром!!!!

+1

18

ахахаха)

0

19

Привет, Алеша! Жди меня, зайду к тебе утром!!!!

Денис,Денис)))) Как пошло...фууууу)

0

20

o6JloM_off написал(а):

качек это  ты на аве?

Ден,это вроде агитационный плакат NSDAP

0

21

L@LgkE написал(а):

агитационный

ну ты эрудит)) все правильно надо развивать свой словарный запас+физ подговка+личная жизнь+карьера) я познаю мир)))

0

22

o6JloM_off написал(а):

ну ты эрудит)) все правильно надо развивать свой словарный запас+физ подговка+личная жизнь+карьера) я познаю мир)))

Золотые слова

0

23

А можете подсказать как грудак накачать? только не в тренажорном зале.....ну например дома, или на улице на брусьях, перекладине....и сколько нужно какое то упражнение сделать раз!)

Отредактировано K e f i r (2011-05-07 21:47:25)

0

24

отжимайся =)

0

25

K e f i r написал(а):

А можете подсказать как грудак накачать? только не в тренажорном зале.....ну например дома, или на улице на брусьях, перекладине....и сколько нужно какое то упражнение сделать раз!)

отжимание, руки вместе внутренняя часть груди руки максимум врозь внешняя часть груди, гантели разводка!

+1

26

ещь больше))

0

27

да не... вес у меня есть, всмысле лишний, так что думаю кушать не нада)) кстати да - как можно что то сделать с этим весом? я как бы хоть играю во многие спортивные игры, по будням (с понедельника по по пятницу) бегаю а потом упражнения всякие делаю на брусьях, перекладине....и всё как будто в бесталку(( и каждый день ещё на скакалках  прыгаю (это я для баскетбола делаю, но всё равно) и ем не много) а вес этот лишний всё равно есть....

0

28

терпение и старание, у каждого свои особенности тела.

0

29

красиво сказано! :cool:

0

30

K e f i r написал(а):

да не... вес у меня есть, всмысле лишний, так что думаю кушать не нада)) кстати да - как можно что то сделать с этим весом? я как бы хоть играю во многие спортивные игры, по будням (с понедельника по по пятницу) бегаю а потом упражнения всякие делаю на брусьях, перекладине....и всё как будто в бесталку(( и каждый день ещё на скакалках  прыгаю (это я для баскетбола делаю, но всё равно) и ем не много) а вес этот лишний всё равно есть....

тебе надо работать с легким или средним весом, в очень быстром темпе, тогда пойдет рельеф и жир сжигаться будет!

+1


Вы здесь » TrueCS » Спорт » Тренинг тела!