TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » корзина » Админы!


Админы!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вообще сначала поясню для был создан этот раздел
-для специальных установок администрации
-для каких либо решения вопросов администрации
-для разбора каких-либо возникших ситуаций
-и все что связано с администрациией

1А теперь непосредственно что я хотел доложить до всех. Разберем ситуации по-поводу бана игроку.

Есть игроки которые в открытую играют с wh, с читом Бад Бой и т.п.- для таких подарок в виде бан дается не задумываясь.
Если ты не уверен или игрок который играет уже не в первый раз играет на серве и ты его спалил, пишем демку, а потом только баним. Поясняю, после бана игрок не довольный вашим решением может отстоять свою позицию что он не читер, пиши соответствующую тему, и бан только может быть аргументирован в виде демки (твой козырь). Где мы смотрим эту демку и говорим тебе: "красавчик, сделал все как нужно!". Не надо завоёвывать репутацию сервера где админы дают бан направо и налево или админы всех банять кто хорошо или лучше их играют.

2 Вы сами захотели стать администрацией, это дело не легкое , не просто зайти на сервер и показать свои "большие яйца". Одна из ваших задач заходить на форум, помогать с решениями вопросов, банами, следить, что нового происходит и т.п.

Кто с чем то не согласен или есть еще какие либо предложения пишем не стесняемся.

ЗЫ Повторяю первых попавшихся не будем держать в администрации.

0

2

усе понятно сэр!!!как демку писать(лдя блондинок)
P.S.яиц ваще нет никаких))))

0

3

Наташа, находясь на сервере в консоли пишешь

record <имя демо>

и начинается запись демки (т.е записывается все, что происходит на твоем экране)
чтобы остановить запись, в консоли надо набрать

stop

чтобы воспроизвести демку (не обязательно находится на сервере)

playdemo <имя демо>           или         viewdemo <имя демо>

напрмер
record 777
stop
playdemo 777

p.s в пиратской кс демо сохраняется в папке cstrike в фомате .dem

Отредактировано intro (2009-12-01 23:59:03)

0

4

Админы у нас забавные! Кричат этот wh,этот aim! Так вы не кричите,а забаньте или кикните! Действуйте по правилам. Кому надо зайдут и напишут жалобу на админа и будем разбираться!

0

5

они наверно не уверены что он wh вот и кричат)))

0

6

А El#House* Dj' 22 умеет определять wh в процентах :D

0

7

Завидно ? =)

0

8

да, я тоже так хочу ))))

0

9

ну мало ли он ещё и aim

0

10

админки не работают у всех! не знаю пока в чем дело...подозреваю что наш хостинг мутирует и развивается=) скоро разберусь и все починим=) не переживайте, никого пока не лишили....кроме интро! Человек ушел по собственному желанию, довели короч пацана...так не делается...эт на будущее...

0

11

много чего не делается
но за это в стране почёта нет!
к сожалению пока в почете только кто делают что то не то =)

0

12

Я тебя послушаю,напиши! И другие послушают! Напиши жалобу админу(ам),которые по твоему мнению не правы. Зачем красивые глумные слова!?

0

13

может хватит уже! может уже меньше тогда уделять времени собственным конфигам скриптам читам рейтингам, а больше сервером заниматься??
Написал еще 3 строчки всякого флуда -----> всё = никто не читает. =( С НАСТУПАЮЩИМ.!

0

14

Спасибо! Тебя тоже с Наступающим...
Если бы не хотелось,не арендовали сервер,не создавали форум!

Написал еще 3 строчки всякого флуда -----> всё = никто не читает. =( С НАСТУПАЮЩИМ.!

Я ответил,значит увидел твой пост! Ты написал-поднял рейтинг форума!!! Во всем есть смысл! Ты хочешь сказать,что,к примеру,я играю с читами и скриптами!? А на другое по барабану!?

0

15

Чего то я давно вас не посещал.
Напишите хоть в асю чтоль или в скайп позвоните.
А то чет я себя чувствую за бортом жизни.

0

16

Облом с компом=( как сделаю, ждите меня))

0

17

ждём ждём))

0

18

что у тя с кампом случилось какая проблема
Ждем тебя  с нетерпением

0


Вы здесь » TrueCS » корзина » Админы!