TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » npoLLIy pa36aHutb


npoLLIy pa36aHutb

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

npoLLIy yDa/Iutb u3 BAN /Iucta:
nVIDIA FORCE.pro=> LLI y LLI a
nVIDIA FORCE.pro=>Baskin =*[ts]

0

2

Форма написания:

1. Ваш никнейм.
2. BAN/kick Blacklist
3. Время когда это произошло и какая карта была.
4. кто из админов.  Администрация сервера
5. Опишите ситуацию.

0

3

Разбанили уже меня...
Прошу убрать из списка банов nVIDIA FORCE.pro=>Baskin =*[ts]
1 nVIDIA FORCE.pro=>Baskin =*[ts]
2 Ban
3 de_dust2x2 Время не знаю вечером где то...
4 Filo и TbI
5 Назвали нас вхашниками с чем мы не согласились. На ответ что у меня стим мне последовал баН. Все свои действия администрация объясняет чудодейственной программой!

0

4

на будующие чтоб ты знал, никогда не отмазывайся что у тя стим, ок? стим не гарантия того что ты не чит...отмаза тупая

З.Ы. я б разбанил

0

5

Спасибо)
Но я не на столько глупый чтобы играть на стиме с wh. Мне дороги деньги которые я за него заплатил.

-1

6

Я тя не банил !!!!!!!  я бы тогда ище бы в 1 тему бы вмшался!!!!

0

7

Unban будет после того:
1.Filo отпишется
2.Если хотите играть на TrueCS,чтобы нецензурной брани не было!(ни на форуме,ни на сервере)
С уважением reKcoreH.

0

8

unban-уже последовал rekc.

0

9

так и не было мата! слова со звёздочками это не мат!
Пусть получатель сам додумывает что ему хотели написать! вот к примеру такое слово *** может иметь большое кол-во значений!
Прямого мата не было! А На Фило мне всё равно он меня забанил просто так из за личной неприязни!
Никаких доказательств у Фило что я вх не было! Можете посмотреть ту Демку (если она у вас сохранилась) ничего подозрительного на ней не было! просто если у Фило нет наушников то я не виноват! Он ваще неадекватный  какой то! Он и не следил толком за нами мы сыграли наверное раундов 8 и он сразу сказал что мы все wh! Поставьте на сервер программу которая делает у каждого игрока скриншот с его экрана! ВОт тогда будет видно кто с wh гоняет а кто нет!
Если вам так охото забаньте меня Pernamentом но ничего плохого я на вашем сервере не делал!

0

10

Я тыщу раз говорить не буду!я тебе уже писал,что программа есть!!и она определяет чит!Что ты тут писал в мой адресс,а потом удалил,как перепуганная девочка!а щас просишь чтобы тебя разбанили??!!я категоречески против твоего разбана!! Правила одни для всех!!!!!

+1

11

Твоя программа фуфло! Я уже сказал какой есть плагин на сервер который делает скриншоты перед началом игры человека и в конце!
А ты демку посмотри и скажи мне хоть один момент где я с wh гонял? если мы выбегали из за стенок или наоборот ждали вас то это не значит что мы читы!
А своё плохое настроение на игроках вымещать ты не в праве! Я таких неадекватных админов как ты ещё не видел!
Тем более ты не главный админ! за мной следили другие и в моей игре нет ничего подозрительного! А насчёт правил, так ты сам начал выделываться ты говорил "Мне на вас пох пишите на форум" всё в этом духе! ТЫ даже и не следил за нами! Просто так дал бан и сидел радостный "Ах какой я молодец теперь никто мне не помешает играть!"

0

12

Ты играешь на этом сервере и правила устанавливаешь не ты!!какую прога тут стоит тебя волновать не должно!!!Но я тебе обещаю ты за свои маты и оскорбления тут играть больше не будешь!!можешь мне поверить!!!

0

13

кто тут моего любимчика обижает????я вам люлей вставлю !!!спектор не кто не отменял=)))если вам что то ненравится то идите найдите сервер лучше!!!а админчика не трогать!ибо админ всегда прав!!!! удачи вам!!!

0

14

HataJIi=** написал(а):

кто тут моего любимчика обижает????я вам люлей вставлю !!!спектор не кто не отменял=)))если вам что то ненравится то идите найдите сервер лучше!!!а админчика не трогать!ибо админ всегда прав!!!! удачи вам!!!

1читай правила. найди что админ всегда прав?
2 не провоцируй

Fil0 написал(а):

Fil0

Никит с тобой полностью солидарен, никакие вопросы не решаются в игре все на форуме. Но я не против если ты дашь зеленый свет чтобы его  разбанить.

LLIyLLIa написал(а):

LLIyLLIa

Как я понял ты не отрицаешь что ты наговорил многое, но ты далеко не маленький, и знаешь, нормальный пацан, мужчина признает свои ошибки, то я бы на твоем месте извинился за свои грубые слова(не зря нас родители учили что есть волщебные слова),  все можем на эмоциях сказать лишнее. Я считаю, оскорблять в кс  подло, так никто же не знает кто мы все по жизни, есть конечно люди которые сами напрашиваются, но в большинства случаях, происходит собачества из-за ничего, например из-за того что он тебя не прикрыл, конечно же это вопрос жизни и смерти надо назвать его муд%%%%и т.п..

тебя разбанили?

0

15

Да спасибо ребята меня разбанили!
Но извинения я приносить не буду! т.к. он сам спровоцировал этот конфликт! Я понимаю что писать на форумах и оскорблять в cs это не дело, но если человек не прав сам я не буду приносить извинения!
Я  извинюсь лишь в одном случае, Если он передо мной тоже извиниться за несправедливый бан! А просто так в ноги кланиться я не собираюсь! Ban в мою сторону был несправедливый можете посмотреть демку там не было ниодного странного момента! Сквозь стены я не вижу и никого через них не убивал! А если я делаю прострелы то я знаю что данное место простреливается! Так что в этом случае не прав именно админ, а не игрок! Ban без причины признак дурачины(народная поговорка)

Отредактировано LLIyLLIa (2010-05-30 15:13:39)

0

16

LLIyLLIa написал(а):

Да спасибо ребята меня разбанили! Но извинения я приносить не буду! т.к. он сам спровоцировал этот конфликт! Я понимаю что писать на форумах и оскорблять в cs это не дело, но если человек не прав сам я не буду приносить извинения! Я  извинюсь лишь в одном случае, Если он передо мной тоже извиниться за несправедливый бан! А просто так в ноги кланиться я не собираюсь! Ban в мою сторону был несправедливый можете посмотреть демку там не было ниодного странного момента! Сквозь стены я не вижу и никого через них не убивал! А если я делаю прострелы то я знаю что данное место простреливается! Так что в этом случае не прав именно админ, а не игрок! Ban без причины признак дурачины(народная поговорка)

Ты  так и не чего не поняЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Да нет я то всё понимаю!
Просто ваш друг свои ошибки признать не может!

0

18

LLIyLLIa написал(а):

Ban

что такое бан? тебя этим оскорбили? бред. Понятно все с тобой.

с4 не лезь в разговоры. твоя проблема, твое остроумие, или его отсутствие.
еще раз, может поймешь, не лезь в разговор, вопрос не требует твоего вмешательства, без тебя как-нибудь разберемся. Спасибо за понимание.

0

19

а ЧТО НЕ  так что ли?
Я честный игрок играю без читов и других вещей! а он наговаривает на меня и банит без причины!

0

20

все с тобой ясно.
Как хотите, я лично его разбанивать не буду, если Никита его еще раз забанит.

ЗЫ Он делал свое дела, следил за порядком на сервере, если даже он ошибся, все бывает, я думаю он бы это признал, но ты не вправе его оскорблять, ты его не знаешь, ты не можешь обосновать свои высказывания, так как ты удалил свою прошлую тему.

0

21

А кто меня разбанил?

0

22

Вообщем так!!я на личности с тобой не переходил,ты обвенил меня в бане,который  может был и не справедлив.Напиши на форуме!!тебя поймут!!а,ты начал говоритьт,что программы esp не существует и я сам ее придумал.А после моего ответва тебе ты начал грубить.Затем все удалил,а сечас ты хочешь,чтоб я извенялся перед тобой??не будет этого!!!если ты так ничего и не понял- ищи другой сервер

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » npoLLIy pa36aHutb