TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » с4


с4

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я не понимаю стрельбы без отдачи, решил сравнить твою стрельбу, со стрельбою с помощью запрещенной проги! Что мы имеем, чем ты пользуешься?

0

2

Ден, извини конечно, но я думаю ты "попутал".

Отредактировано w1L. (2010-05-10 23:11:54)

0

3

o6JloM_off написал(а):

Я не понимаю стрельбы без отдачи, решил сравнить твою стрельбу, со стрельбою с помощью запрещенной проги! Что мы имеем, чем ты пользуешься?

Руками и мышкой . Если ты не понимаешь как ее контролировать , то это только твои проблемы и ни чьи больше.
Может хватит уже ? aim / wh ..кем я только небыл . Теперь еще отдача не правильная . Скоро я наверно начну бегать быстрее чем все , а потом вдруг летать научусь . Я при тебе же зажимал в стенку , что там не понятного ???

Отредактировано [C4] (2010-05-10 23:06:20)

0

4

[C4 написал(а):

]Я при тебе же зажимал в стенку , что там не понятного ???

ты видел какая отдача была у тебя по сравнению с нами(не помню у кого) когда мы в стену стреляли, 2 разных разброса.
C.s. 1.6 как правильно стрелять там показано какая отдачи при зажиме как ее держат, у тебя совсем другая ситуация!

0

5

Епть ...мне еще раз при тебе пострелять в стенку с контролем и без ?? Чем у меня отличается от ихней верхней риски ?

P.S Если ты считаешь , что с рейтами меньше 101/101/25k/9999 и дерьмовым интернетом , ты сможешь стрелять по человечески , ты глубоко заблуждаешься.
Я без понятия , чего ты хочешь от меня . Может быть как в прошлый раз под конец турнира мне сказать 4 матерных слова ? После чего безгрешная администрация сбежится , будет показывать какой у них большой и длинный, рассказывать про то , что я кого то оскорбил до глубины души и грозить дисквалификацией всей команде ? Может ты этого от меня хочешь ? Или может быть поступить с нами как с mixx ? Ко мне домогаются уже 4й раз . И распинаться из за того , что кому то там что то показалось , меня достало. Ты - не тот перед кем я должен оправдываться .Пиши конкретно чего ты от меня хочешь , либо просто посмотри на мою аватарку , она скажет все за меня.

P.S.2. Не дай Бог кому то из w.un1on написать в этот раз , что он не в восторге от моих высказываний , или я в каком то месте нагрубил , обхамил кого то или подвожу команду .

Отредактировано [C4] (2010-05-11 05:53:20)

0

6

разговор окончен! Турнир доиграете, но ты после него на сервере не будешь играть за твою борзоту!

ЗЫ зачем ловить на понт или грубить(микс). Надо быть уравновешенным, а не тявкать, так проблемы не решаются! Этим только показываете свою слабость!

0

7

o6JloM_off написал(а):

борзоту!

В каком месте ? Может я не правду сказал ?

o6JloM_off написал(а):

а не тявкать

Укажи .
Я что ору ? Бешусь ? Может там мат где то есть ? По мойму я написал все спокойным , доступным языком.
Между нами . Ты Боженька великий что ли ? Я может на колени упасть должен , и молить о том что бы меня не банили ? Или ты думаешь что если ты админ , то все должны тебе жопу лизать ? В каком месте я борзею ? Ты создаешь тему непонятно о чем , непонятно чего хочешь . Заранее провакационную тему . И какого ответа ты ждал ? Админ админом , но вот просто так , как между 2мя простыми людьми ? Где борзота то ?
Доиграем и уйду , можешь не переживать .

Отредактировано [C4] (2010-05-11 14:32:10)

0

8

o6JloM_off написал(а):

Турнир доиграете, но ты после него на сервере не будешь играть за твою борзоту!

Правильно . Самый легкий способ . Доказательства чита найти не можешь . И не найдешь . Давай будем всех неугодных банить за слова на форуме. Подумай еще раз кто выказывает слабость. Если угодно . Ты сам писал , что без доказательств наказывать нельзя . И в правилах для админов написано , что не использовать админку в личных целях . Я честно не знаю как уж там дела с выполнением этих правил , но тем не менее . Всетаки форум и игра 2 разные вещи . Это я не к тому , что мне очень приспичило играть тут сутками . Просто как бы мнение других главных админов хотелось бы послушать .

0

9

Теперь все по логике, как админ я должен следить за чистотой сервера и тому подобное, так как не было полных основания для других каких-либо действий, и через микро который у тебя не слышно,  поэтому на форуме спросил про твою стрельбу.
Теперь сам посмотри сколько трепа от тебя пошло, как ссора с девушкой "ей про Ивана она тебя про тебе балвана." Это выглядит как "тявканье", конечно не в прямом смысле этого слова.

[C4 написал(а):

]Я без понятия , чего ты хочешь от меня . Может быть как в прошлый раз под конец турнира мне сказать 4 матерных слова ?

[C4 написал(а):

]После чего безгрешная администрация сбежится , будет показывать какой у них большой и длинный, рассказывать про то , что я кого то оскорбил до глубины души и грозить дисквалификацией всей команде ?

[C4 написал(а):

]? aim / wh ..кем я только небыл . Теперь еще отдача не правильная . Скоро я наверно начну бегать быстрее чем все , а потом вдруг летать научусь .

что это к чему это все?
к чему провоцировать?

[C4 написал(а):

]Может быть как в прошлый раз под конец турнира мне сказать 4 матерных слова ?

Что это?
Тебя спросили про отдачу, ответь как хочешь в нормальном словарном запасе, можешь сказать ищи доказательства, а потом предъявляй,  или указать что я не прав, коль хочешь отстаивать свою линию! Зачем все эти лишние слова, которые провоцируют, зачем брать на понт.

[C4 написал(а):

]либо просто посмотри на мою аватарку , она скажет все за меня.

к чему вот это послание?

[C4 написал(а):

]Ко мне домогаются уже 4й раз . И распинаться из за того , что кому то там что то показалось , меня достало.

[C4 написал(а):

]Ты - не тот перед кем я должен оправдываться .

это все понятно, зачем тогда все это писать, забил бы просто, и тема в топку.

И это все дерьмо я не обязан читать!

0

10

o6JloM_off написал(а):

[C4 написал(а):

    ]Я без понятия , чего ты хочешь от меня . Может быть как в прошлый раз под конец турнира мне сказать 4 матерных слова ?

[C4 написал(а):

    ]После чего безгрешная администрация сбежится , будет показывать какой у них большой и длинный, рассказывать про то , что я кого то оскорбил до глубины души и грозить дисквалификацией всей команде ?

[C4 написал(а):

    ]? aim / wh ..кем я только небыл . Теперь еще отдача не правильная . Скоро я наверно начну бегать быстрее чем все , а потом вдруг летать научусь .

что это к чему это все?
к чему провоцировать?

Это к тому что провоцирую совсем не я . А наооборот.
Знаешь . Я прекрасно понимаю что вы обомне думаете . Как мне кажется я все еще не в бане только потому , что у Миши и Димы хорошие отношения с loOw и Гексом. Я прекрасно понимаю , что как ни крути я всеравно для вас останусь читером . А теперь на секунду представь себе картину . Представь , что все окружающие тебя люди кроме самых близких считают , что ты гавно. Ты это знаешь прекрасно ( то что они тебя считают гавном ) , но они еще и при каждом удобном случае тебе это напоминают .
А теперь ответь на вопрос . Тебе бы это нравилось ? И какие нервы у тебя бы были после этого ?

o6JloM_off написал(а):

[C4 написал(а):

    ]Может быть как в прошлый раз под конец турнира мне сказать 4 матерных слова ?

Что это?
Тебя спросили про отдачу, ответь как хочешь в нормальном словарном запасе, можешь сказать ищи доказательства, а потом предъявляй,  или указать что я не прав, коль хочешь отстаивать свою линию! Зачем все эти лишние слова, которые провоцируют, зачем брать на понт.

Не нужно искажать факты . Это относится к тому , что написано выше. Я что не ответил ? Руками и мышкой. Повторюсь еще раз.

o6JloM_off написал(а):

]либо просто посмотри на мою аватарку , она скажет все за меня.

к чему вот это послание?

К тому , что я ниодному из вас не дам ни единого повода меня выкинуть по официальным правилам.

o6JloM_off написал(а):

[C4 написал(а):

    ]Ко мне домогаются уже 4й раз . И распинаться из за того , что кому то там что то показалось , меня достало.

[C4 написал(а):

    ]Ты - не тот перед кем я должен оправдываться .

это все понятно, зачем тогда все это писать, забил бы просто, и тема в топку.

И это все дерьмо я не обязан читать!

См.пункт 1 . Читать ты это обязан хотябы потому что ты создал эту тему.

Я на все твои вопросы ответил . Ответь на мои теперь пожалуйста .

Отредактировано [C4] (2010-05-11 15:57:15)

0

11

o6JloM_off написал(а):

это все понятно, зачем тогда все это писать, забил бы просто, и тема в топку.

Эээ нет . Если начали , то до конца . Русский менталитет аля " мне на все пох.й" тут не проканает.

0

12

[C4 написал(а):

]. Как мне кажется я все еще не в бане только потому , что у Миши и Димы хорошие отношения с loOw и Гексом. Я прекрасно понимаю , что как ни крути я всеравно для вас останусь читером

эту тему давно забыли, тем более тебя баняли новентькие вроде бы. не гекс не лоов не я!

[C4 написал(а):

]Представь , что все окружающие тебя люди кроме самых близких считают , что ты гавно. Ты это знаешь прекрасно ( то что они тебя считают гавном ) , но они еще и при каждом ужобном случае тебе это напоминают .
А теперь ответь на вопрос . Тебе бы это нравилось ? И какие нервы у тебы бы были после этого ?

Во-первых, ты слишком серьезно относишься к игре, не мне тебя учить, но жизнь есть есть жизнь, и игракс то что тебя назвали читером и в жизни тебя считают говном, это не подается сравнению.
Во-вторых, наверно, важно мнение людей которых ты уважаешь, а остальные не мало важное,но ведь сколько гениев гнобили при жизни, а на сегодняшний день живут их творениями. Вообще мнение окружающих зависят от тебя самого( это не мало важный фактор), что вроде как себя покажешь. почему у меня к тебя негатив? Так как я завел конкретную тему, а ты начал поднимать много всего и не по делу! какой смысл этих слов? Твои слова несли негативный характер в мою сторону, ты даже приплел миксов.

[C4 написал(а):

]К тому , что я ниодному из вас не дам ни единого повода меня выкинуть по официальным правилам. Так же смотри ответ 1.

Улыбнуло.

[C4 написал(а):

]См.пункт 1 . Читать ты это обязан хотябы потому что ты создал эту тему.

смысл ты не понял.

0

13

o6JloM_off написал(а):

эту тему давно забыли, тем более тебя баняли новентькие вроде бы. не гекс не лоов не я!

Ну вот только не нужно мне вешать лапшу на уши о том , что вы ко мне "равнодушны".

o6JloM_off написал(а):

жизнь есть есть жизнь, и игракс то что тебя назвали читером и в жизни тебя считают говном, это не подается сравнению.

Причем тут это ? Я просил представить не сам факт , а влияние его на психику.

o6JloM_off написал(а):

Вообще мнение окружающих зависят от тебя самого( это не мало важный фактор), что вроде как себя покажешь

Ну извиняйте . Извините меня за то , что я кажусь вам читером . Я наверно специально каждый раз включаю чит , что бы вы действительно думали , что я читер , а потом как последний идиот пытаюсь объяснить что это совсем не так.

o6JloM_off написал(а):

Вот почему у меня к тебя негатив? Так как я завел конкретную тему, а ты начал поднимать много всего и не по делу, какой смысл этих слов?

О да . Если учесть то , что я сказал по поводу "выкинуть меня по правилам" . То просто сказать все что я думаю по этому поводу в не приличной форме , я себе не могу позволить. Вот он и смысл. Если те слова доставили тебе дискомфорт , значит свой смысл они донесли.  :crazyfun:

o6JloM_off написал(а):

смысл ты не понял.

Ну не я один видимо )

P.S По поводу своих вопросов я имел немножко другое ...я то имел ввиду про "борзоту".

Отредактировано [C4] (2010-05-11 16:18:46)

0

14

Ну вы и развели тут полемику !!! Скажу ни как тимейт , а человек со стороны ... Ден заканчивай уже искать у него разные читы , у него их просто нет ! Я жму абсолютно так же как и он , но может он контролить чуть лучше и отдача у него есть , тут уже от рук зависить и от девайса на котором играешь !!! Я нехочу оправдывать его , он не маленький и все сам написал уже .. может он черезчур впыльчевый чел , но от того что отстаивает свою точку мнения ( Думаю все бы поступили так же , но все это делают посвоему )
Собственно я все сказал .. Я как-нить устрою эксперемент .. Тупо сходим в комп.клуб и оттуда погамаем , я думаю от этого его стрельба не измениться .

0

15

0mFg ? написал(а):

Я нехочу оправдывать его

Вот засранец а ...

0

16

Я не засранец , я просто предерживаюсь нетральной стороны в вашем споре и все ...

0

17

0mFg ? написал(а):

Я не засранец , я просто предерживаюсь нетральной стороны в вашем споре и все ...

Всеравно засранец.

0

18

Я не догоняю твой ход мышления и  не говорю что к тебе равнодушен, например я испытываю негатив из-за твоего нахальства в прошлой ситуации, а то что которых людей ты постарался под*ебать,  о нашем размере из-за админке и прочее, тебя без причины не банили, и не совершали не по правилам каких-либо действий, да и в этой теме тебя просто спросили. Тебе задали вопрос на который ты мог ответить, не отвечать, но не хамить. Мне люди в твою защиту пишут что я не прав я же не начинаю разводить с ним базар" Как я не прав я тут админ, ты вася рот прикрой, у меня хер 30 см  и прочее" я признаю свою ошибку, коль не прав, и так поступить каждый нормальный парень, это нормальные политика.

разговор окончен как писалось раньше!

Тема закрыта!

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » с4