TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » ВАЖНО! » Админам!


Админам!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Просьба положить сегодня денюшку кто не клал на следующий месяц( напоминаю админка стоит 100 рублей на 2 сервера)
Номер счета: 41001370166906(Яндекс-деньги)
кто положил отпишитесь!

0

2

я положу в выходные

0

3

Просьба в течение 2 дней оплатить админки! Отписываться в ЛС гл.админам!

0

4

а если на 2 месяца клал?

0

5

ASSASSIN DEad&^
тебе не надо

0

6

:D

0

7

смогу оплатить только в понедельник !

0

8

omg ? ^^ Teshik написал(а):

смогу оплатить только в понедельник !

тоже самое, только в понедельник смогу ребят!

0

9

скинул, 200р, но на мобилу отчет не приходит что деньги дошли((( че за хрень? кто знает как это поправить?)))

Отредактировано st1g (2010-10-06 20:22:31)

0

10

Ну ребят вы даете каждый месяц такая история(((( СОБИРАЙТЕ ДЕНЬГИ  ЗА 10 ДНЕЙ ДО ОТКЛЮЧЕНИЯ!!! Прошло 5 дней - если нет то нафиг с админов за 5 дней можно от 100 до 400 дней скопить!!! Блин я уже вроде это писал!

+1

11

кладите реще деньги, я играть хочу :angry:

0

12

Понабирали админов , но с них то мертвая точка, куча мала.

0

13

Alena написал(а):

Понабирали админов , но с них то мертвая точка, куча мала.

что ты такое говоришь?!)))

0

14

Alena написал(а):

Понабирали админов , но с них то мертвая точка, куча мала.

Alena поосторожней с выражениями!

0

15

Опля очухались!!! Ммм видно сильно задела,написала от того, как в бизнесе "работы сделаны, а денег нет".Так, что не нужно держать обиду на меня, а просто как то аккуратней подходить к делу.

0

16

ну ты просто следи за словами, и нащёт админок, это тебя не косаеться, это дело самих админов.

0

17

DeX
Хорошо, поняла, но я же пользователь, я имею права написать свое мнение на форуме.А прислушиваться к нему это уже твое право.

0

18

Alena написал(а):

Хорошо, поняла, но я же пользователь, я имею права написать свое мнение на форуме.

Имееш, Но не в каждой теме! некоторые темы, и разделы исключительно для адм. и сокланов.

0

19

DeX написал(а):

ну ты просто следи за словами, и нащёт админок, это тебя не косаеться, это дело самих админов

человек выражат свое мнение-это не запрещено!в ее словах не было никакого то оскорбления!!так,что не надо тут говорить,кто на что права имеет или нет!!!!в конце концов это девушка и можно слова выбрать,а не быковать и утверждать свое я!!!

+1

20

ЕМАЕ где КЕКСОРЕХ???

0

21

:blush:  :writing:  :offtop:  :D  :jumping:

0

22

Молодцы ребят к ЗИМЕ положите)))

0

23

MapuHa[C/IuBKu написал(а):

]Молодцы ребят к ЗИМЕ положите)))

обязательно!!!

0

24

MapuHa[C/IuBKu написал(а):

]Молодцы ребят к ЗИМЕ положите)))

надеюсь что да, хотя может и нет)

0

25

Fil0 написал(а):

человек выражат свое мнение-это не запрещено!в ее словах не было никакого то оскорбления!!так,что не надо тут говорить,кто на что права имеет или нет!!!!в конце концов это девушка и можно слова выбрать,а не быковать и утверждать свое я!!!

еще раз повторяю, некоторые темы созданы исключительно для некоторых людей.
а то что у нее есть своё мнение, мне пофиг. Просто не нужно оскорблять и все! Я ничего плохого ей не написал в отличии от нее!
Я высказал своё мнение!

0

26

Никакого оскорбления в ее словах не было!просто человек прямо сказал,почему сервак лежит!!вот и все и ничего в этом обидного нету!если тебя обидели слова "понабрали админов"так я тоже вхожу в этот состав и эти слова меня не обидели,а наооборот заставили поторопиться с оплатой!Рассценивай это не как оскорбление вот и все

+1

27

Кароч никита нехочу больше спорить в этой теме, у меня другое мнение.

0

28

reKcoreH написал(а):

Просьба в течение 2 дней оплатить админки! Отписываться в ЛС гл.админам!

вернулись к изначалью

0

29

DeX написал(а):

еще раз повторяю, некоторые темы созданы исключительно для некоторых людей.

слышь чё гонишь темы созданы для всех для админам есть свой раздел!!!!

0

30

Enot посмотри как топик назван, и сделай вывод...

Enot написал(а):

слышь

Слыыыышш!?! За углом поссыыыш !!!

0


Вы здесь » TrueCS » ВАЖНО! » Админам!