TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 2x2 » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Форма записи жалобы:
1 Матч( кто с кем игра).
2 Кто был судьёй на игре.
2 причина не довольства.

0

2

1. 22:00 - 23:00 (10 Марта.Среда )
2.НИКОГО.
3.Не уж то не нашлось 3 минуты , что бы написать , что матча не будет ? И кто то говорил про взаимное уважение . С вашей стороны уважение так и прет.

0

3

[C4 написал(а):

]1. 22:00 - 23:00 (10 Марта.Среда )
2.НИКОГО.
3.Не уж то не нашлось 3 минуты , что бы написать , что матча не будет ? И кто то говорил про взаимное уважение . С вашей стороны уважение так и прет.

Я должен был вас судить, я признаю признаю свою ошибку и дико извиняюсь. В свое оправдание могу сказать, что возникла непредвиденная ситуация которая не выноситься, и которой не спрашивается, еще раз повторяю непредвиденная.

Леха, Андрей, наверно меня не будет несколько дней, не могу пока говорить с уверенностью, сделайте все как нужно, разберитесь насчет матча w.unior and mixxxx. так же заполните сыгранные матчи и тп. Я это говорю, еще не знаю буду или на до конца этой недели. Заранее спасибо!

ЗЫ дорогие команды w.unior and mixxxx, думаю перенести матч на завтра на такое же время. Если у кто против отпишитесь!

0

4

w.un1on не против )))
Да нормально все , можно сказать золотую фразу "SHIT HAPPENS" :)

0

5

8-)

0

6

8===D  :O  :angry:  :mad:  8-)  :playful:  :yep:  :x

Отредактировано [C4] (2010-03-10 23:54:46)

0

7

можно перенести
только ребят, в следующи раз хоть как-нибудь предупредите на счёт такого.

0

8

loOw за что забанел объясни?

0

9

Вот я тут все написал.....пройдите по ссылке....еще раз извиняюсь....напился опять.....=((((

0

10

Сергейsemarchenkov@yandex
Сергей,как я помню на турнире loow вас не банил! Если тебя забанили на паблике,создавай тему в другом разделе!

0


Вы здесь » TrueCS » TrueCS cup2010 2x2 » Жалобы