TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Набор в клан » срочно надо меня взять!


срочно надо меня взять!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Дмитрий
2. 17
3. 551764769
4. серьезно 4,не серьезно 5.5
5. DimQaaaa^^
6. Россия,г.Луховицы
7. dm,pabliki o4 redko game v ocnove mix
8. есть!

На рассмотрении

0

2

короче, ближе к ночи, эту тему создали, для попадание в команду, тут мы не письками меримся. Говорить против, по теме или не зная человека, бред, вдумайтесь. Оценили человека во время игры, как себя ведет, вот в чем смысл. А то сразу накинулись, дружелюбнее надо быть.

trallik написал(а):

trallik

высказывает предположение тоже не правильно с твоей стороны. Так, лично для меня, скилл это не показатель попадание в клан, Я за качественную, честную игру.

0

3

парни играю я чесно...ни когда с читами не играл и не буду во первых...
это потеря скила...
во вторых это бреед!!
___
з.ы. у мя сгорел комп пишу с ноута...
играть с ноута не могу!
поченю комп поиграем!!

0


Вы здесь » TrueCS » Набор в клан » срочно надо меня взять!