TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Разбан


Разбан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Играли на ассалте, я за кт, терры сидели в доме, кемперили. Сменилась карта, на нюк, я начал тащить игру и написал такое сообщение "hana teper' kemperam :D" после чего последовал бан от Enot'a. Прошу принять меры. Я не оскорбил его, сообщение было написано в шутливой форме. Я не виноват что таварищ админ играет на статс, и все время сидит по нычкам, если он меня забанил значит он согласился с моим выражением.

Если будете банить так всех игроков кто играет лучше вас и не кемперят, то на ваш сервер будет заходить только одно мясо.

Просьба еноту обосновать свою точку зрения. Ибо он забанил меня за читы. Хотя у меня стим.

я надеюсь на то что моя жалоба будет рассмотрена без предвзятости то что я играю относительно недавно на вашем серве. и то что вы давно знакомы с товарищем енотом. Матов не было в сообщении, поэтому это превышение прав админа. Если я что то нарушил, прошу скрин или демо в студию

Отредактировано forgiveme (2010-03-03 18:44:17)

0

2

Статисты хуже пианиста, а пианист хуже пидараса (с) . Моё мнение Енот бы не забанил, человека написавшего : "hana teper' kemperam :D", значит была другая причина бана!

0

3

forgiveme написал(а):

Просьба еноту обосновать свою точку зрения. Ибо он забанил меня за читы. Хотя у меня стим.

Стим не есть гарант против читеров, даже кустодиа+стим уже не гарантия!

0

4

с правилами ознакомлен, прошу предьявить мне тут за что был бан

0

5

банил за читы,следил за такой долго,даже включил админ спектор,значит ошибся

0

6

или мне когда на ваш серв заходить pov demo каждый раз писать?

0

7

заметили как поменяли сервак стало народу мало играть((((

0

8

а с чем это связано? фпс подняли, щас вобще супер

Отредактировано forgiveme (2010-03-03 18:58:03)

0

9

и ещё вопрос мне теперь ждать 3 с половиной часа до разбана?

0

10

думаю что нет

0

11

тогда спасибо за внимание, тему закройте

0

12

почему нет разбана?

0

13

Смотрю все решилось само собой! Сегодня играл с автором темы,нарушений игры не заметил.Unban

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Разбан