TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Бан


Бан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. GeMorou^.
2. 15-20 de_dust.
3. DJ DobrbIX
4. У вас все очень быстро и непредсказуемо происходит! Один написал:"Можете его банить!XD" И сразу же бан...Что за бред? Он даже не смотрел за моей игрой.

0

2

не успел за ним посмотреть, считаю Добрый поспешил.

o6JloM_off написал(а):

Один написал:"Можете его банить!XD"

кто написал? я был на серве, наверно ты спутал, мы другого банили.

0

3

Я тебя забанил на час хотя мог забанить на больше  !!!!!!!!!!

0

4

Мне вот интересно всегда было , но как то не получалось узнать правда по этому поводу ничего )) В чем понт банить на 5,10,30,60 минут ?

0

5

не не было,илич пишет давайте забаним его)))и такой-добр твоя очередь)))и все бан)

0

6

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

Я тебя забанил на час хотя мог забанить на больше  !!!!!!!!!!

все равно бан должен быть обаснован.

[C4 написал(а):

]банить на 5,10,30,60 минут ?

зависит от ситуации, пример: мат, на ему 30 минут , пусть успокоиться. и тп

0

7

Эван как ..

0

8

его иличь вполил  а я за банил

0

9

Костя,если Слава как ты пишешь спалил,пусть он и решает! Ты берешь на себя малую,но ответственность! Хотя,как я понял,ты за ним не смотрел. Доверяй,но проверяй! Ты же администратор на сервере.

0

10

значит так ,мне сказал Андрюха что гемор   читак  сказал банить ,так как я уже забанил одного про геймера до этого я сказал доброму!!!!
стрелки на меня переводить не нада

0

11

фига цепочка, сломанный телефон. Смотрим перед тем как банить баним.

ЗЫ тема закрыта.

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Бан