TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Игры » Кто в какие игры играет, помимо кс.


Кто в какие игры играет, помимо кс.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Я лично играл в wow около 6-7 месяцев, ужасно надоел. В данный период времени играю только в кс, и то местами.

Отредактировано exJke twiiit , He ty, a 9 (2010-02-03 17:49:14)

0

2

5й год жарю в ВоВ )))) Ахахахха

0

3

год уже играю в ВоВ , правда надоел и решил вернуться к истокам )) Всетаки 10 лет посвятил КС и 5 из них своей любимой тиме ))

0

4

Миша задротина ))))

0

5

Да я такой ))

0

6

5 лет в ВоВ, это конец). За кого играл хоть?

0

7

За все что движется играл )) Ну пик был за приста ЕУ Магеридон 2200 рейтинг БК

0

8

м, я магом 1800 набивал рейт ( на оффе. стало тяжеловато)

0

9

Пока кто нить напишет и тп играю в косынку, сапер=)) а  так играю только в кс. Редко во что другое играл. Прошел за свою жизнь игр 10, играл в 20. Из них Fifa, NHL, NBa, GTA, NFSU, HITMAH и что-то еще.

0

10

exJke twiiit , He ty, a 9 написал(а):

м, я магом 1800 набивал рейт ( на оффе. стало тяжеловато)

Я так подозреваю маг/рога ? )) Если да то тут конечно говорить нечего координация и сыгранность этой связке нужна куда больше чем многим другим.

0

11

Нет не угадал, маг+рога классика, а я играл маг+дк.  :music:

0

12

АА ) Wotlk значит уже . Ну теперь понятней стало почему на 1800 уже сложновато стало . Откровенно говоря в БК было куда сложнее рейтинг брать.ВоВ к сожалению с каждым новым патчем и аддоном становится в казуальнее и казуальнее.((

0

13

[C4 написал(а):

]ВоВ к сожалению с каждым новым патчем и аддоном становится в казуальнее и казуальнее.((

Теперь вообще бред с патчем 3.3 :'(

0

14

Незнаю, но мне кажется БК лучше чем Лич....а на счет игр- я играю во все спорт игры, особенно FIFA08, и диабло2 =)) 82 качнул....3 года играл...

0

15

Я играю в ФИФУ 2002

0

16

у меня фифа 2002 не идёт...только 2001

0

17

жаль(

0

18

Вячеслав написал(а):

у меня фифа 2002 не идёт...только 2001

Слав  :canthearyou: я думал у меня самый древний комп....ты меня разубидил =)
Играй в Диабло 2....мож потянет =)

Отредактировано MeF1sTo (2010-08-10 14:30:45)

0

19

MeF1sTo написал(а):

диабло2 =)) 82 качнул....3 года играл...

Не задрот совсем)))

0

20

TektoN написал(а):

Не задрот совсем)))

ой ой ой)  кто бы говорил 14 000 000 000 дамаги нанёс одним персом....Не задрот совсем =)))

0

21

MeF1sTo написал(а):

14 000 000 000

Это какой икс?

0

22

x3-4

0

23

И + не 44 мил-рда , а всего 4 ...

0

24

ой ой ой ошибся маленько=) и ты ошибся тоже хДыы я на писал 14   а ты   говориш 44    :D

0

25

на 10 мил-рдов ошибся - мало шоль?))))

0

26

Я и до этого раньше играла в кс. Но потом увидела Доту играю в неё около 4 лет сейчас вот опять в кс. А когда то была 1ая в своём городе)))

0

27

MapuHa[C/IuBKu написал(а):

]А когда то была 1ая в своём городе)))

:cool:

0

28

MeF1sTo Привет жаль авы маленькиею Так не чего у вас сайтик буду заходитью Кстати не видела про девушек там не чего!

0

29

MapuHa[C/IuBKu написал(а):

]ти не видела про девушек там не чего!

Марин зайди сюда )))) Когда Турнир???

0

30

Помимо Кс и WoW играл во многие игры больше всего понравились серии игр Gothic , Assassin's Creed и Dragon Age Origins...

Отредактировано TektoN (2010-08-16 10:32:48)

0


Вы здесь » TrueCS » Игры » Кто в какие игры играет, помимо кс.