TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Деньги-жизнь?


Деньги-жизнь?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ваши мнения, ваши взгляды.
Лично мое мнение, в нашем обществе деньги дают власть, многих портят. Что же конкретно дают деньги? на что готов человек ради них? Обеспечиваешь себя самыми  шикарными материальными ценностями, лучшими специалистами(врачи, охрана и др), люди рядом с тобой, которые тебя будут любить за деньги, будут твоим другом, девушкой-В ЭТОМ СЧАСТЬЕ,ЖИЗНЬ?  Высказывайтесь.

Что касается платной администрации, то это можно сказать помощь серверу, эти деньги используються только в целях развития и подержания сервера. Админы котрые заплатив деньги, будут пренебрегать правилами сервера, лишатся админки. Все мы ошибаемся, не исключение и новые админы, и все мы на ошибках учимся, судить строго не надо. Чтобы система уже была окончательно сформированна, нужно время, а время это опыт. Надеюсь на понимание!

PS Финансы поют романсы^_^

+1

2

Я заплатил зная что не просто паку паю админку  и еще помогаю серверу. тем что он работоет и развивать дальше я буду плотьть каждый месяц за админку  да и админка нужна мне слидить за порядком на сервере !!!!!!

0

3

Деньги это власть , а власть это деньги )) Я считаю что деньги (естественно в крупном размере) это прежде всего испытание человека . По поводу того на что способен человек ради денег . Ну это естественно зависит от самого человека , от его морали и жизненных установок. А счастье в жизни у каждого свое. Что хочет человек у которого есть власть ? Правильно ! Больше власти )) По поводу всего самого лучшего за деньги и любви за деньги, то как мне кажется это уже становится нормальным в нашей жизни. Главное только что бы деньги не закончились :)

+1

4

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

Я заплатил зная что не просто паку паю админку  и еще помогаю серверу. тем что он работоет и развивать дальше я буду плотьть каждый месяц за админку  да и админка нужна мне слидить за порядком на сервере !!!!!!

Добрых. Ты уж извени ради бога но у меня вопрос не большой . Ты специально так пишешь или нет ? ))

Отредактировано [C4] (2010-02-03 17:33:41)

0

5

)))))))))))))))))))) да

0

6

Ну если так то ладно , а то я уже волноваться начал ))

0

7

Деньги для меня , бумажки олицетворяющие зло. Чем больше денег, тем больше человек становиться злобнее и тому подобное. :P

0

8

Ну почему уж так сразу . Не все. Конечно такое чаще встречается но всеравно не все.

0

9

Ну это опять субъективное мнение, деньги могут и украсить человека.)

0

10

o6JloM_off написал(а):

шикарными материальными ценностями, лучшими специалистами(врачи, охрана и др)

Вот этим ? )))))))))))))))

0

11

Нет, не только этим, что ты привёл к примеру. Ещё есть много разнообразных вещей, но я не буду приводить пример.
З.Ы. устал, пары мозг выносят.

Отредактировано exJke twiiit , He ty, a 9 (2010-02-03 17:25:32)

0

12

Да я понял о чем ты )) Это я уж так ))
Наверно тем что например , Анджелина Джоли и Бред Пит тратят на благотворительность сотни тысяч долларов (если не миллионы) :) Да и многие другие богатые люди в Европе и США . Даже если посмотреть по сколько у них усыновленных детей то думаю все станет ясно . К сожалению в России такое НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.

0

13

[C4 написал(а):

]аверно тем что например , Анджелина Джоли и Бред Пит тратят на благотворительность сотни тысяч долларов (если не миллионы) :) Да и многие другие богатые люди в Европе и США . Даже если посмотреть по сколько у них усыновленных детей то думаю все станет ясно . К сожалению в России такое НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ.

Их щедрость для них окупается вдвойне. Так что не факт что люди делают это из-за добрых побуждениях, и не ищут в этом выгоду, но зато нуждающиеся получит хоть какую-то помощь!

[C4 написал(а):

]Я считаю что деньги (естественно в крупном размере) это прежде всего испытание человека . По поводу того на что способен человек ради денег . Ну это естественно зависит от самого человека , от его морали и жизненных установок.

Имхо, Мне кажется не испытание, а проверка больше( хоть слова синонимы, но в этом подтексте смысл имеет довольно большой), как говорится "проверка на вшивость". Мораль и жизненные установки, принципы- тоже очень любопытная тема. А как деньги повлияют на человека, каждый свой индивидуальный случай, но больше отрицательных значений. Мало кого большие деньги не губят, хотя для них это норма. Сам я пока в душе немного романтик, жизнь еще не испортила, и хочу верных друзей, любимую девушку, которые не применяют меня, как и я их, не на никакие деньги, но от большой суммы денег не отказался бы, можно сказать стремлюсь, но это все уходит на второй план когда дела касается моих друзей, и "нарисованная" жизнь мне не нужна.
Много денег это хорошо или плохо?

0

14

o6JloM_off написал(а):

Их щедрость для них окупается вдвойне. Так что не факт что люди делают это из-за добрых побуждениях, и не ищут в этом выгоду, но зато нуждающиеся получит хоть какую-то помощь!

Ну согласись хотябы про детей усыновленных.Это всетаки о чем то говорит. Денег , патронов и информации много не бывает )))

На самом деле я считаю и даже больше ..я глубоко убежден в том , что в наши дни миром правят деньги , а не любовь , дружба и верность . По крайней мере мир спасет точно не любовь , а скорее всего экономическая выгода , либо банальный страх. То что я сейчас написал ни в коем случае не является моими установками . Я все еще искренне верю , может быть и напрасно что всетаки существуют вещи которые не продаются.

Отредактировано [C4] (2010-02-03 22:07:00)

0

15

[C4 написал(а):

]Ну согласись хотябы про детей усыновленных.Это всетаки о чем то говорит. Денег , патронов и информации много не бывает )))

я не спорю, это все хорошо, и все от этого в плюсе, так же как от благотворительности, но возможно это пиар ход, звездам нужна популярность чтобы они были востребованы, я рад что  звезды спасают кого-то жизни, а для чего они делают- это второстепенно. Денег нет, а свинца на всех хватит=))

[C4 написал(а):

]в наши дни миром правят деньги , а не любовь , дружба и верность . По крайней мере мир спасет точно не любовь , а скорее всего экономическая выгода , либо банальный страх. То что я сейчас написал ни в коем случае не является моими установками . Я все еще искренне верю , может быть и напрасно что всетаки существуют вещи которые не продаются.

Твое сообщение бесценно, а для всего остального существует MasterCard)))) В мире правят, но не в сердцах! Последнее я не очень понял, зачем чтоб все продавалось? кому от этого легче?

0

16

Последнее это с какого места ? ))

0

17

[C4 написал(а):

]Я все еще искренне верю , может быть и напрасно что всетаки существуют вещи которые не продаются.

вот с этого)))
10 символов)))

0

18

Ну это как бы завязка текста ))) Я не умею по 10 слов сообщения писать )) поэтому каждое сообщение как маленькое сочинение )))

0

19

[C4 написал(а):

]Я не умею по 10 слов сообщения писать ))

ДА это у нас с другого форума тема, чет вспомнилось, нельзя было отсылать сообщение менее 10 символов, и те кто кратко отвечали подписывали 10 символов. ( например ДА. 10 символов=))

0

20

o6JloM_off написал(а):

ДА это у нас с другого форума тема, чет вспомнилось, нельзя было отсылать сообщение менее 10 символов, и те кто кратко отвечали подписывали 10 символов. ( например ДА. 10 символов=))

Ден, ну ты и вспомнил ухахаха.

0


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Деньги-жизнь?