TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Прошу разбанить.


Прошу разбанить.

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

да ладно разберёмся..ща кто-нибудь из администрации появится и тогда всё решим

0

32

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

Только без обид  если за деньги можно все давай твою жопу купим по твоим словам ана тоже продается!!!! подумай что пишеь иногда

А тебе очень мою жопу хочется ? ))) Я не обижаюсь конечно )) но мысль о твоей ориентации сразу же приходит на ум )) Как ты написал выше "без обид"
Да и кстати. Про жопу )) Если денег хватит ты даже жопу Путина купить можеш ))

Отредактировано [C4] (2010-02-02 13:46:43)

0

33

Mihail T. (aT1> Tano4ka)
Новичок Что вы все так его не любите ! чел реально играет как есть ! 4-й раз уже баните за что непонятно ...

Ну если банят значит есть за што просто так бан  недали бу у меня брата забанили  не зашто но его разбанили и нет ни каких притензий больше книму  а его разбанят и забанят  значит Люди видят его Косяки и оплошности КАК ОН ПАЛИТЬся

0

34

[C4 написал(а):

]Хуже, намного хуже.

администрация появится решим твой вопрос

0

35

А тебе очень мою жопу хочется ? ))) Я не обижаюсь конечно )) но мысль о твоей ориентации сразу же приходит на ум )) Как ты написал выше "без обид"

У меня нормальная оринтаци ты просто кидаешься словами за деньги можно купить всее  Ты неможешь веть купить бесмертнось не можешь кукпить здарове  и все в током духиии

0

36

[C4 написал(а):

]А тебе очень мою жопу хочется ? ))) Я не обижаюсь конечно )) но мысль о твоей ориентации сразу же приходит на ум )) Как ты написал выше "без обид"

ахахахахаха мда....да не он правильно мыслит - просто выразить правильно не смог))

0

37

А нашьет  что мы платим деньги за админку это чтобы содержать сервак  и вы нанем что бы игралиии  За серв надо тоже плотить

0

38

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

Ну если банят значит есть за што просто так бан  недали бу у меня брата забанили  не зашто но его разбанили и нет ни каких притензий больше книму  а его разбанят и забанят  значит Люди видят его Косяки и оплошности КАК ОН ПАЛИТЬся

да не щас на серве админы которые без определёных доказательств банят...один раз прострелом убил всё бан!!
меня так банили на других сервах...видимо админы везде такие..тока единицы норм как рекс лоу облом

0

39

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

А нашьет  что мы платим деньги за админку это чтобы содержать сервак  и вы нанем что бы игралиии  За серв надо тоже плотить

это верно.)
так бы щас скитался бы без серва..не где было бы играть))))

0

40

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

У меня нормальная оринтаци ты просто кидаешься словами за деньги можно купить всее  Ты неможешь веть купить бесмертнось не можешь кукпить здарове  и все в током духиии

А что разве нет  ? )) ты сейчас приводишь примеры духовного плана . И ни 1й материальной вещи. По поводу бессмертности, это только в голливудских фильмах все ее хотят .На вещи нужно проще смотреть . )) тем более на такие как смерть .

0

41

[C4 написал(а):

]А что разве нет  ? )) ты сейчас приводишь примеры духовного плана . И ни 1й материальной вещи. По поводу бессмертности, это только в голливудских фильмах все ее хотят .На вещи нужно проще смотреть . ))

да пофиг завязывайте)))

0

42

Вячеслав
так бы щас скитался бы без серва..не где было бы играть))))

Да одмины унас самые  самые  они слидят всегда что бы был порядок и читеров небыло  приятно играть на нашем сервее !!!

0

43

Не ну а чего. Вот хоть только речь пошла о интересных вещах )) Если есть с кем по дискутировать то чего. Я же не пишу ничего плохого да и не намекаю ни на что . Дискуссия это же не срачь как ни как.

0

44

да не всё норм)))

канешна наш серв самый лучший.))

0

45

Добрых ты тут ? )) Ненужно по английски уходить )) нужно продолжать дискуссию про жопу )

0

46

ахахааххахаха

0

47

Эх не будет продолжения банкета значит :(

0

48

дискуссияя ммм....

0

49

Ну скоко я серваков неперепробывал задиржалсяи задержусь на нашем серве по  причинам
Здесь играют прикрасные людии
Скаторыми приятно обшаться и они всегда подержаттт и помогут помогут советомм и т.д  за пару дней я сыгрался снимиии и мне нравится играть сними теперь это просто друзя  это люди ( loow  гексакен облом Илич Клевер енот лева и т.д )

0

50

:( :( :( а я то надеялся про жизнь и смерть ((

0

51

ilich- сегодня ночю играемм  тренируесмся  глянь на это ( http://thewestwild.ucoz.ru/forum/13-5-1)

0

52

Жизнь эта такаяштука

а я то надеялся про жизнь и смерть (([C4]

Как себя поставишь перед людми так и будут к т еббе относиться  По мне самый такой вид прожитя проития одним днем я незаглядываю в перед  ни несмотрю назат  просто так жить лехче жить одним днем

0

53

9I OF

0

54

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

Как себя поставишь перед людми так и будут к т еббе относиться

Я все таки предпочитаю другую формулировку . Относись к людям так как хочешь что бы к тебе относились.
По поводу остального +тыщастопицот

Отредактировано [C4] (2010-02-02 14:15:59)

0

55

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

lich- сегодня ночю играемм  тренируесмся  глянь на это ( http://thewestwild.ucoz.ru/forum/13-5-1)

чё это?

0

56

Вячеслав написал(а):

ё это?

спроси у гексогена вроде как я понил туринир или клан с которым мы играть будем )))

0

57

[C4]
По поводу остального +тыщастопицот

????????????????

0

58

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

По мне самый такой вид прожитя проития одним днем я незаглядываю в перед  ни несмотрю назат  просто так жить лехче жить одним днем

Я это имел ввиду.
Только не из за легкости . Просто сделав много планов на будущие , завтра же тебя может переехать камаз и все планы в жопу ))
"Все мои розовые мечты разбились о бетонную жопу реальности" (C) :)

Отредактировано [C4] (2010-02-02 14:57:15)

0

59

(CH2)3N3(NO2)3 ну где ты мой спаситель ? )
Хотя обычно меня спасает loow :))

Отредактировано [C4] (2010-02-02 15:03:31)

0

60

по подробнее о турнире можно?

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Прошу разбанить.