TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Прошу разбанить.


Прошу разбанить.

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Прошу разбанить. №3

Отредактировано [C4] (2010-02-02 12:14:26)

0

2

n1ght ппц скока уже на тебя жалоп ты хоть смотришь за ними читер он или нет?или ты думаешь что на серваке играет много народу и можно просто так банить?

0

3

да я соглашусь с енотом....найт чего  то на тебя  слишком много заяв.....бань осторожнее.есть игроки лучше тебя.....и их не обязательно банить

0

4

1.Who the fuck was that !?
2. 1d
3. aim usp
4. Judge.iCE
5. WH где то увидел. Ну и наверно еще из за того что я по середине раунда не ответил на вопрос "Who WH ?" (вопрос был адресован мне). (Imo полнейший бред.Я сомневаюсь, что задавая такой вопрос читеру в ответ последует честный ответ "да" . Хотя думаю вопрос провакационный ибо ответив "нет" все равно получишь бан т.к подумает что врет. А после такого вопроса на ум приходит только 1 вещь. Послать куда подальше.К сожалению не успел :) Перманент как ни как солидней смотрится чем 1д ).
6.SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 13162690 '

Отредактировано [C4] (2010-01-23 05:50:36)

0

5

Judge.iCE админ?

0

6

зазбанил

0

7

cпс

0

8

Вячеслав написал(а):

Judge.iCE админ?

да))

0

9

ооооооооооооооооооооооо

0

10

[AMXBANS] You are Banned from this server by admin Locksm1th
[AMXBANS] You have 9 hours , 59 minutes and 36 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : Who the fuck was that !?
[AMXBANS] Reason : ' Wallhack '
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 13162690 '

P.S Запарило уже ))) Ну хотябы успел написать малую часть того, что я о нем думаю . )))

Отредактировано [C4] (2010-02-02 12:17:27)

0

11

хахахахаха)))))))))))

0

12

тебя банили три разных админа.....странно ладно один забанил может ты ему не понравился..всякое бывает..
но уже три раза бан был это странно на мой взгляд)
мы с локом давно за тобой наблюдали...я писал на тя демо на дасте 2
но ты там вроде не палился..но всё равно могу скинуть демо

Отредактировано Вячеслав (2010-02-02 13:15:39)

0

13

Ну моя вина то тут в чем ? Чисто теоретически админом может стать кто угодно заплатив определенную сумму . Играл бы я 2 месяца я бы тоже банил всех тех кто играет 3-4 года т.к для меня бы были такие вещи которые они делают "читом" . Я сейчас не говорю и не намекаю на то , что  все нубы а я один такой мега отец и бог КС . Я далеко не отец и тем более не бог . Но на вещи нужно смотреть трезво.

Отредактировано [C4] (2010-02-02 13:22:24)

0

14

Если это что то изменит то за меня весь w.un1on поручиться может . Мишку с Димкой много кто знает я думаю. По крайней мере loow точно ))

0

15

хм.....а значит все админы дети которые заплатили определённую сумму и играют два месяца????ты ошибаешся я уже  4 года  играю ,а лок и того больше....так что не делай поспешных  выводов!!
я не знаю читак ты или нет это одно ,но бан те дали!

не я не чё против не имею хорошо играешь я знаю,но бывает даже слишком хорошо...да юнион я знаю и мишу с димой знаю...
ну короче я не чем помочь не могу...разбан тебе дадут конечно..но вот твоя игра спокойной на этом серве не будет
за каждое странное действие тебе будет бан от админов которые типо тебя запалили...так что нада с каждым поговорить

Отредактировано Вячеслав (2010-02-02 13:26:15)

0

16

Вячеслав написал(а):

хм.....а значит все админы дети которые заплатили определённую сумму и играют два месяца????ты ошибаешся я уже  4 года  играю ,а лок и того больше....так что не делай поспешных  выводов!!

Я это говорил ? :) Прошу обратить на слово "теоретически" определенное внимание.  То что ты написал выше это не мои слов , а как раз твой поспешный вывод :)

0

17

я понимаю ты гениальный теоретик..но я всё сказал

0

18

Вячеслав написал(а):

я понимаю ты гениальный теоретик

Спасибо. Очень приятно )

0

19

ахаххаха я старался для тебя)

0

20

[C4]

Ну моя вина то тут в чем ? Чисто теоретически админом может стать кто угодно заплатив определенную сумму . Играл бы я 2 месяца я бы тоже банил всех тех кто играет 3-4 года т.к для меня бы были такие вещи которые они делают "читом" . Я сейчас не говорю и не намекаю на то , что  все нубы а я один такой мега отец и бог КС . Я далеко не отец и тем более не бог . Но на вещи нужно смотреть трезво.

Поверь не каждый может стать адимнаом это  админку  надо это заслужить  и просто заплатить деньги здесь не прокатит

0

21

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

Поверь не каждый может стать адимнаом это  админку  надо это заслужить  и просто заплатить деньги здесь не прокатит

вот смотри что мудрый человек пишит)

0

22

Вячеслав написал(а):

но вот твоя игра спокойной на этом серве не будет
за каждое странное действие тебе будет бан от админов которые типо тебя запалили

Ну это я прекрасно понимаю :( Надеюсь только на то , что как только состав окончательно сформируется , то на пабликах играть меньше придется.

0

23

DJ_ДОБРЫХ_59rus написал(а):

Поверь не каждый может стать адимнаом это  админку  надо это заслужить  и просто заплатить деньги здесь не прокатит

В России за деньги можно все :)))

0

24

надейся.))

0

25

Что вы все так его не любите ! чел реально играет как есть ! 4-й раз уже баните за что непонятно ...

0

26

всё уже выяснили...конкретные лица должны поговорить с администрацией...и всё а то бараны жмут бан и радуются потом....а человеку обидно)))

0

27

[C4 написал(а):

]В России за деньги можно все ))

не всё)
здоровье не купишь((

0

28

Вячеслав написал(а):

а то бараны жмут бан и радуются потом

Хуже, намного хуже.

0

29

[C4 написал(а):

]В России за деньги можно все ))

Только без обид  если за деньги можно все давай твою жопу купим по твоим словам ана тоже продается!!!! подумай что пишеь иногда

0

30

Вячеслав написал(а):

здоровье не купишь((

Зато все остальное очень даже ))

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Прошу разбанить.