TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » корзина » что такое wh!!


что такое wh!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Мне вот реально интересно сколько еще админы будут играть с читами??
и допускать игру других игроков??!!

0

2

Будет прощее ответить на твой вопрос, если напишишь конкретнее: кто играет? и кого допускаем?

0

3

насколько я знаю, по его мнению я, Ден и гексоген играеют с вх...
сорри, еще урфин=) забыл просто=)

0

4

ТЫ ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ СКОЛЬКО С АДМИНАМИ ИГРАЮ НЕКТО НЕ ИГРАЕТ С ЧИТАМИИ ЭТА ТЕ КАЖЕТСЯ  ПРОСТО ЕСТЬ УМЕНИЯ ИГРАТЬ   - ПРОСТО  ТЕБЕ ПОКАЗАЛАСЬ

0

5

меня он тоже причислил к лику святых админов с вх..он мне при каждой удобной возможности говорит в любой форме матерной и не только.!!)

0

6

ДАК БЛИН ПАЦАН НЕЗНАЕТ  САМ ПРОСТО ЕМУ ПАРУ РАС ПОВИДИЛАСЬ ВОТ И ВСЕ

0

7

дак вот это его повидалось не м ножко начинает надоедать...это терпеть до бесконечности не возможно

+1

8

По поводу мата я чет не припоминаю! ну да ладно.
А вот по поводу админства и читов ну простите, если играю дольше многих и вижу что к чему.
Не может человек быть на авп про а с автоматического оружия вообще не смог бы попать! Мне просто это смешно.
Ну вы говорите что это про.
awp_map 28-3
de_dust 0- уже не помню сколько (но стрельба меня просто повергла в хохот)

0

9

Таких примеров много.
Мне всё =.
Бог вам всем судья.
просто надоело.
Сейчас опять 2 раза на смене карты сервер вылетел.
КТО ПРОСИЛ МЕНЯТЬ КАРТУ??? (нас на серве 4 чела 3 из них ice)

+1

10

Генадий, я тебя не понимаю....напиши проще, кто вх?

0

11

как вы видете я удалил многие ответы, каждое мнение имеет право на своё существование, а то пошло, кто-то умнее, кто на что горазд, ваши догадки. Он написал только что кого то он подозревает(свои убеждения), и не логичные действия адмирнов и проще чтоб он сам об этом сказал. Теперь ближу к делу, Ген было легче разобраться в вопросе если ты был бы по конкретнее. Кто и что! Прошу отписаться, будем исходить от этого.

0

12

Генадий внесите пожалуйста конкретику в свои подазрения

0

13

и ненадо тут грязью обливать людей  :mad:

0

14

НАПИШИ КТО КОНКРЕТНО ДЕЛОВ ТОО

0

15

олололололо...

+1

16

хех генадий, может ты и прав, я сам замечал что на одной карте админы тащат а на другой сливают, но это не показатель. Соглашусь многие админы этого серва играют на уровне. Но извини меня если я , допустим, играю на серваке а там нубье сплошное зашло в это время(которые на стрелочках вместо мышки камеру ворочают)  и я бегаю и только хеды успеваю раздавать, со счетом 30 на 2. Я читак?

Самое разумное решение этой проблемы - зайди за спектров и запиши pov demo игры админа, который по твоему предположению читак.

0

17

Ну на счёт Облома, гекса, лоу, Наташки могу поручиться)!  Что они не читеры!

0

18

s0w^w1L. написал(а):

Ну на счёт Облома, гекса, лоу, Наташки могу поручиться)!  Что они не читеры!

а зря=)) Ладно тема старая, вы уже знают нас. Вопрос был решен.

0

19

=))Не чё, я тоже раньше в умениях раздавать хеди  LoOw удивлялся....потом всётаки въехал это СКИЛЛ =)))

0

20

забавно все!!!админы читеры!!смешно!!админы с читами не играют!!Админы это люди которые вычищают мусор!!!они для сервера делают все,платят свои деньг которые лежат в кормане!!!!Благодаря админам люди начинают знакомится,общаться!!кто говорит таму и спасибо!!!Но мы все играем с читом!:))нам можно)))

0

21

Fil0 написал(а):

!Благодаря админам люди начинают знакомится,общаться!!

Убило наповал ))))))))))))

0

22

[C4 написал(а):

]Fil0 написал(а):

    !Благодаря админам люди начинают знакомится,общаться!!

Убило наповал ))))))))))))

Админы -свахи.

0

23

Фило, забавно ты все это написал :crazyfun:

0

24

точно. кстати генадий мы ждем твоего доклада кто именно из админов бегал с вх?

0

25

он уже давно тут не играет

0

26

DJ_DO6Pblx попрошу тебя не выражать свои эмоции капсом... :rain:

0


Вы здесь » TrueCS » корзина » что такое wh!!