TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Gold Line Internatoinal Международная система финансовой взаимопомощи


Gold Line Internatoinal Международная система финансовой взаимопомощи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Успех Компании Gold Line International:
Прошло более 3 месяцов со дня старта международной системи финансовой взаимопомощи Gold Line International. Зарегистрировалось уже больше 1 000 000 участников и эта цифра постоянно продолжает рости. Те, которые начали месяц-два назад уже зарабатывают более $3000 в месяц.Поддержка и выплаты очень хорошо организованы. Буквально через минуту после того, как регистрируется новый участник, приходит письмо, что на счет OKPAY поступили деньги.Думаю, что причина быстрого развития системы в том, что деньги, которые оплачиваются при регистрации, не задерживаются на счет Gold Line, а сразу выплачиваются участникам. Это укрепляет доверие к системе. За время работы системы, участникам было выплачено более 35 миллионов долларов!!!
Вы можете сказать что это пирамида!
Отличие от пирамиды есть, возьмем в пример всем известный МММ 94года там люди приобретали акции и ждали своих процентов, в Gold Line при поступлении денег по вашему сертификату деньги мгновенно отсылаются в одну из выбранных вами платежных систем www.okpay.com или libertyreserve.com
И уже из окпая у вас никто деньги не заберет! что доказывает отсутствие каких либо обещанных процентов НЕТ!!!
про пирамиду у пирамиды имеется ограниченная структура и формула как у каких либо реферальных систем то есть вы можете пригласить максимум 3 человекка те три человека тоже могут амксимум 3 итд итп
В Gold Line эта формула отсутствует (немного математики)
X = 10$*A + 5$*B + 5$*C + 5$*D + 5$*E + 5$*F + 15$*G - 55$
Где X это ваша прибыль, А - это те люди которые зарегистирировались по вашей ссылке и активировали(оплатили) свой сертификат, В - это те люди которе активировали сертификат по ссылкам из группы А, аналогично с С группой только их приглашают люди из группы В и так далее.
Связи между группами А В С D E F G никокай нет ни арифметической, ни геометрической, все эти величины зависят от самих людей которые в разных тенденциях проявляют свою активность в участии и развития системы!
-55$ -это оплата активации
Мы писали в саппорт на счет какой род деятельности у Gold Line Нам ответили что они занимаются разработкой ПО а участники являются пользователями этого ПО и все получаемые деньги являются дарением и не облагаются налогом

Это мой сертификат
http://uploads.ru/t/D/S/9/DS9K4.jpg
Пригласительный код PZ58560

Вот скрины
http://uploads.ru/t/7/C/R/7CRTy.png http://uploads.ru/t/a/D/4/aD4cK.png http://uploads.ru/t/p/E/P/pEPfM.png
Обращайтесь за вопросами ВКонтакте

Отредактировано Apachie (2012-03-26 12:09:21)

0

2

такой бред...

0


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Gold Line Internatoinal Международная система финансовой взаимопомощи