TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » Админки


Админки

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

вот играю год на серве и месяца 4 назад у меня начали возникать вопросы:1) для чего нужны столько админов!? 25 человек! для 20 слотов наверно все таки многовато 2) я всегда считал что админы должны заниматься в первую очередь это тем что соблюдать правила сервера независимо главный админ или нет, что можно сказать игрокам  если у нас главные админы сами играют с ВХ и АИМом при этом даже не отрицая этого и аргументируя я же главный что мне будет???про мат я вообще молчу(teshik loow incognito dex да всех и не перечислишь) 3) почему админы оцениваются по извините великодушно по умению "лизать жопу" а не по адекватности игрока??? примеры я думаю излишни, кто этого делать не стал моментально лишаются админки( не хочу говорить конкретно за Борю и Наташу это вообще отдельная история) 4) я понимаю что редко играть стал так еще и на халву получил админку но банально сказать что лишили и почему все таки можно
вообщем извините что кого то задел кого то обидел но сказал то что накопилось все таки надо желаю всем удачи ПРОЩАЙТЕ

0

2

BB Posta1

0

3

наверно этот вопрос не только тебя мучает, поэтому отвечу на них!
1 22 админа, бывают даже сейчас такие моменты что нет ни одного админа! многие редко играет, некоторые еще реже! играют в разное время, поэтому я считаю колличество админов адекватно!
2 тебя тоже многие считают читером, но мы же знаем что это не так! ребят хорош загонять запишите демку, аим вх бред! мат с этим сложно бороться, но стараемся сдерживать!
3 как ты ее тогда получил?! наверно за другие заслуги, так же как и все. кого лишили не справедливо?
4 тебя давно не было не слуха не духа, вот из за этого сняли, как тебе сообщить об этом если тебя нету! я понимаю все, что дела и прочее, но я за не могу знать, что ты например не удалил кс, не забил на наш сервер и прочее, а есть еще достойные которые, тоже хотят админку, хотя ты отличный Админ со своим мнением, как многие здесь!!!

0

4

все админку сняли, все хуевые, не буду здесь играть бла...бла..бла..

0

5

Ура постал уходит в семью!

0

6

DJ Posta1 написал(а):

про мат я вообще молчу(teshik loow incognito dex да всех и не перечислишь)

ты деликатно забыл упомянуть, что ты тоже любил порой поорать или сматериться после того как убили...

DJ Posta1 написал(а):

ПРОЩАЙТЕ

66

0

7

omg ? ^^ Teshik написал(а):

ты деликатно забыл упомянуть, что ты тоже любил порой поорать или сматериться после того как убили...

ааххахаххахахаха, человек который неадекватен сам

0

8

w1L. написал(а):

ааххахаххахахаха, человек который неадекватен сам

и как это понимать ?

0

9

Я про потсала, ха ебать

0

10

аа ок

0

11

Да уж.

0

12

и весь сыр бор из за админки=)

0

13

Момент конечно интересный...
зы.66

0

14

пока

0

15

интересно, кто из гланых админов играет с вх и аимом?

0

16

и при этом даже не отрицают этого=)

0

17

Андрюх,все кто играют без читов молчат),А ты сразу спалил себя))))))Читер!)

0

18

loOw написал(а):

и при этом даже не отрицают этого=)

Ты и играеш и ты знаеш кто это может подтвердить!

0

19

какие предъявы пошли

0

20

Страсти накаляются

0

21

Борис написал(а):

Ты и играеш и ты знаеш кто это может подтвердить!

ахха....и кто же может это подтвердить?=)))))

0

22

Борис, иди женись)

0

23

Подтверждаю)

0

24

Парни вы прикалолись?

st1g :) написал(а):

Борис, иди женись)

Ебать Смешно.
Ок если вы совсем не долёкие тут прочтите

http://vkontakte.ru/id82939900
БОРИС

0

25

DJ Posta1 написал(а):

Парни вы прикалолись?
st1g  написал(а):

Борис, иди женись)

Ебать Смешно.
Ок если вы совсем не долёкие тут прочтите

http://vkontakte.ru/id82939900
БОРИС

Ну че повезло тебе жена красавица, ребенок, квартира хорошая, да окна пластиковые!

0

26

вы писец, были бы рядом - плеваться бы походу начали......бб Постал

0


Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » Админки