TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » и-го-го-2


и-го-го-2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет!
Привет еще раз!

сегодня, в 23-30 зашел пострелять на любимый сервачок и был по непонятной причине кикнут, кем-то (админом). зашел еще раз и спросил, за что, несколько раз. Не получил ответа, и написал в чат, что админ - Пи***с. И тут же был забанен за "cheating" навечно(хотя даже не успел ни одного фрага набрать, да и вообще весь день играл ужасно). Похоже, кто-то (может myasnoff loow?! он то точно был в это время на серваке) так и не угомонится, пока я не исчезну.  Творится какой-то беспредел. Ладно, Тешик забанил, ясно за что, я не возражал. но это что было??  удачи!

Отредактировано MaJIeHbKa9I JIoLLIaDKa (2011-11-23 00:37:53)

0

2

MaJIeHbKa9I JIoLLIaDKa -что админ - Пи***с        оскарбление игроков и админов запрещено, ищи причину в этом(скорее всего)

Отредактировано Kuralesko (2011-11-23 10:47:14)

0

3

возможно погорячился. но кикать то зачем? еще и без обьяснения причины???!! хотя спрашивал почему и как

0

4

MaJIeHbKa9I JIoLLIaDKa написал(а):

админ - Пи***с.

в этом-то и всё дело.
а причину наверное просто не ту нажал - Swearing, Laming и Cheating находятся рядом

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2011-11-23 13:44:18)

0

5

да просто бесит, уже несколько раз кикают не за что, и без объяснения причины

0

6

MaJIeHbKa9I JIoLLIaDKa написал(а):

и без объяснения причины

2.12. На сервере администратор не обязан объяснять свой вердикт, т.к. это сбивает ритм игры, все претензии и т.п. выслушиваются на форуме сервера

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2011-11-23 14:40:47)

0

7

ок, ну тогда подожду, может тут  появится админ и обьяснит что то

0

8

попробуй зайти, разбанил. забанивший админ думаю позже напишит, как отрезвеет))

0

9

xDDD спасибо! ато меня уже переманивают на другой сервак

0

10

Не велика потеря )

+1

11

да ну, там не прикольно, Все вокруг матерятся :(

0

12

Voiсe off и нет проблем

0

13

Loovva, будешь кемперить, я тем же буду заниматься) с awp на Dd2_2x2 я тоже умею стрелять, поверь. хотя морковка форева!)) так что можешь даже не разбанивать, если не согласен

Отредактировано MaJIeHbKa9I JIoLLIaDKa (2012-02-06 04:15:03)

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » и-го-го-2