TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать

В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.

Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!

Наш сервер на RC

ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.

Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Blacklist » прошу разбанить

прошу разбанить

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ник J4hm4L Steam ID:STEAM_0:0:37746724
был забанен админом  ZiG и считаю что с этого админа нужно снять админку,а то он рандом от вх отличить не может!!
Прошу этого админа выложить повку и указать место где у меня было ВХ!
В противном случае - это не админ,а бот какой то!!!

Учись играть в КС, ZiG!!!

0

2

составь по форме!!!

0

3

Много лишних слов

0

4

Да не вопрос. Вот дема, если я слишком мнительный и мне показались все вождения по стенам четко по квадратам, прострелы прям куда надо, и килл КОТа в первом же раунде, то можно и разбанить. Все конечно могут ошибатся, пусть профи посмотрят.
демка

0

5

J4hm4L написал(а):

ник J4hm4L Steam ID:STEAM_0:0:37746724
был забанен админом  ZiG и считаю что с этого админа нужно снять админку,а то он рандом от вх отличить не может!!
Прошу этого админа выложить повку и указать место где у меня было ВХ!
В противном случае - это не админ,а бот какой то!!!

Учись играть в КС, ZiG!!!

Наездами ты ничего здесь не добьёшься, ты потребовал пов - он её выложил. Моментов палевных не было, но КОТа ты простелил конечно красиво, не поспоришь...
Мне кажется не вх, чисто Luck так что можно дать анбан.
зы. Своему корешу графу можешь сказать что на серваке он может больше не появляться. За такие слова бан без разбана.

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2011-11-10 19:07:22)

0

6

разбанил

0

7

Просмотрел пов, читов не обнаружено: побегал, пострелял по стенам, один раз свезло.Увидел, что туда забежал противник и давай простреливать, всё норма-luckyrandom парняга)
а вот про Graf'a, действительно можно сказать, что это Ban на ресурсе..

0

8

хотя того же кота он вел через ящики и стены, и уши там не помогут. имхо все

0

9

он не вел его через стену, ты ошибаешься!
котэ вышел, он его пропалил и начал стрелять по нему, котэ в этот момент начал назад отходить в ангар и прострелом естественно попало ему....в том случае, даже я бы так играл...про уши тут и говорить нечего, там не будет слышно, но про это никто не говорит!

0

10

zIG Не расстраивайся, бывают ошибки у всех ) Знаешь сколько я косячил в начале =))

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2011-11-10 19:51:26)

0

11

Четкого вождения по квадратам не было...просто совпадение где противники, там и в той стороне прицел, тк  прицел не мог быть в другом месте в данный момент, с двух сторон стены, если ты про момент, который до кила через стену был....

0

12

omg ? ^^ Teshik написал(а):

zIG Не расстраивайся, бывают ошибки у всех ) Знаешь сколько я косячил в начале =))

Ну-ка, сколько?

0

13

Спс за разбан! Граф - поступил правильно - объясняю у нас оставалось 15 минут до игры в чемпионате, мы должны были где то разогреться,и тут мне сразу же выписывают бан - при чём смешной - и я не успеваю сказать двух слов - мне бан - он не сдержался - можно понять!ладно Зиг понял я тебя - учись - смотри обучающие видео, бань ЧИТАКОВ, gj & hf!

0

14

Граф поступил абсолютно не правильно, мат СТРОГО запрещен на сервере.

0

15

=>InCoGnItO<= написал(а):

Ну-ка, сколько?

Ну например вот это На админство !! в самом низу почитай.. посмеешься..
Или это проблема !!
Или это проблема pw
Или это o5 эта fucking adm
Ну или венец - снова Я
а ещё сколько косяков было удалено =) стыдно =)

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2011-11-11 14:43:55)

0

16

ахаахха, действительно)

0

Вы здесь » TrueCS » Blacklist » прошу разбанить