TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать

В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.

Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!

Наш сервер на RC

ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.

Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Blacklist » ban

ban

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ух ты не гнать, на моих ПЛЮСОВ!:D Пацаны, вы вроде все взрослые, а ведете как 6А и 6Б, идите в скайпе еще блять разберитесь!
Вы бы лучше читеров банили, а не на форуме матюгами крылись!

Отредактировано w1L. (2011-11-06 20:10:25)

0

32

w1L. написал(а):

Ух ты не гнать, на моих ПЛЮСОВ! Пацаны, вы вроде все взрослые, а ведете как 6А и 6Б, идите в скайпе еще блять разберитесь!Вы бы лучше читеров банили, а не на форуме матюгами крылись!

Слышь, а ты вообще кто? Ты чо тоже Пашу хочешь злого?

0

33

st1g :) написал(а):

Слышь, а ты вообще кто? Ты чо тоже Пашу хочешь злого?

ЧЕ?

0

34

блин, ну вы и развели тут, ребята...
короче разбанить..и в след. раз демо писать в таком случае..я тоже уверен, что он не чит)
если б я, например, loOw'a не знал, а он так зашел бы поиграть ко мне на сервер, давно бы у меня в бане был:Dт.к играет хорошо, (такой рэндом:D)
не поверил был, что не чит) а так знаю точно, что не подруб:D

Отредактировано =>InCoGnItO<= (2011-11-06 22:40:00)

0

35

=>InCoGnItO<= написал(а):

блин, ну вы и развели тут, ребята...короче разбанить..и в след. раз демо писать в таком случае..я тоже уверен, что он не чит)если б я loOw'a не знал, а он так зашел бы поиграть ко мне на сервер, давно бы у меня в бане был:D такой рэндом:Dlucky random:D не поверил был, что не чит) а так знаю точно, что не подруб:D

Андрей говорит Руслану: -Допизделся!

0

36

w1L. написал(а):

ЧЕ?

Слышь тебя Паша порежет!

0

37

Андрей говорит Руслану: -Допизделся!

:DDD возможно:DDD

0

38

главные админы никто конфликт так и не разрешил! из-за этого пошло поехало! что касается бана, нет демо и игрок написал жалобу это разбан!!! санти и куралеско красавецы есть свое мнение и пофиг, кто сколько играет!!! +1 парни!  Остальные это что за наезды? выбирайте выражение что где говорить! если вы знакомы и какие вас не связывали отношения отпишите свое мнение но не кидайтесь как ... или ваш Леонид не может сам за себя постоять?! не унижайте его достоинства он сам за себя может ответить!!!

зы еще раз повторяю по поводу главных

+1

39

o6JloM_off написал(а):

главные админы никто конфликт так и не разрешил! из-за этого пошло поехало! что касается бана, нет демо и игрок написал жалобу это разбан!!! санти и куралеско красавецы есть свое мнение и пофиг, кто сколько играет!!! +1 парни!  Остальные это что за наезды? выбирайте выражение что где говорить! если вы знакомы и какие вас не связывали отношения отпишите свое мнение но не кидайтесь как ... или ваш Леонид не может сам за себя постоять?! не унижайте его достоинства он сам за себя может ответить!!!

если с юмором у людей напряг, то это печаль! (это не претензия дядюшка Денис, это в общем)

0

40

если с юмором у людей напряг, то это печаль! (это не претензия дядюшка Денис, это в общем)

но как известно в каждой шутке есть доля правды

0

41

o6JloM_off написал(а):

Если человек неадекватен , невижу смысла с ним вообще что то решать и разбиратся. Насчёт ситуации , админ давший мне бан грубо нарушает правила данного проекта и  это никаким образом неприсекается главными админами. Пичаль =(

0

42

Объясню ситуацию .... Я играл 50+ фрагов 10 смертей на dd2x2 , за мной следило человека 4 неадминов. Сменилась мапа на de_inferno , зашёл Kuralesko . Все кричали что я вх , он зашёл в спекты посидел 1 минуту и дал бан , хотя я на инферно ниодного фрага вроде несделал. Т.е он опирался полность на мнение других игроков не имеющих не опыта , ни прав ( мясо )

0

43

тимур юмор и оскорбления 2 разные вещи! тем более вы не знакомые люди! лень смысл ли тебе ссылаться на правила, сколько не цензурных ником ты использовал это тоже нарушения!

0

44

o6JloM_off написал(а):

лень смысл ли тебе ссылаться на правила, сколько не цензурных ником ты использовал это тоже нарушения!

Насчёт ника , да согласен нарушаю , но это мелкие нарушения и если бы попросили (предупреждение) я бы сразу сменил.

0

45

тему закрываю! подведем итоги!!!
1 нет демо раздает, не раз говорил на постоянных игроков сервера пишите демо
2 главные админы больше решительности! ваши влияние на ситуацию не увидел!
3 куролеско - то что без демо, подход к банка, + то что имеешь свое мнение и свою правду, ценю!
4 тимур и его команда выбирайте слова, можешь попробовать подойди к незнакомой компании и удиви их своими шутками, облив их с ног до головы русским матерным
5 живите дружно

+1

46

Весело у вас тут  :cool: 
Лёня тащер !!!!  :tomato:

0

47

o6JloM_off написал(а):

тимур и его команда выбирайте слова

тимур и его команда выбирайте слова
что сразу команда каждый сказал свое слова и не какова оскорбления не было

0

48

С*ка ты м*дак

это что? Саш???

fischer написал(а):

мразь

это??

0

49

На сервере подрубов пруд-пруди, а банят норм ПОПСанов, это Fail!

0

50

Ну да перегнул, извини куралесу, но он явно упертый, Леня то ему объяснял суть, но он не доперал,
по поводу куралеса, мелкий, но косяк с его стороны не кикает рекламщиков, хотя я ему на сервере говорил, чтобы он меры принял! И еще есть долмат на сервере у него динамо ип, я его еще когда с вами был мы его банили пожизненно сейчас же он играет с тем же пингом 90+, реакцией мангуста и паучьим чутьем, причем палится нелепо, постораюсь записать демо дабы не ******* как будет время, Паштет может подтвердить слова (он даже поржал), пишу про него для того, чтобы админы на заметку взяли!

0

51

спасибо Тимур, приму и надеюсь остальные тоже к сведению! в ближайшее время запустим плагин который позволит бороться с динамой, в смысле апи! по поводу рекламы, завтра напишу обращение всем админам!

Отредактировано o6JloM_off (2011-11-07 22:46:23)

0

52

Следил я следил за далматом, как Тимур мне написал в стиме...даже демо специально писал, но так и не спалил я его почему-то, всё в пределах нормы, я так же наверно играл бы в его ситуации орентируясь на звук и тд и тп....так что увы..

0

53

o6JloM_off написал(а):

fischer написал(а):мразьэто??

Это было обаснованно связанное с этим

Kuralesko написал(а):

fisher тогда сдесь ни один админ не дастоен админки который тебя банил, ты зарекомендовал себя не очень хорошо,  поплачь еще может тебя услышать!!!

точнее с концом этого предложения

0

54

Далмат вх, ояебу, нахуй так жить.

0

55

Лень твою тему уже закрыли, я думаю каждый будет в следующей ситуации умнее! а вообще надеюсь больше ге повториться!!!

0

56

Закрывай Денис =)))

0

Вы здесь » TrueCS » Blacklist » ban