TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » silent run


silent run

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

можно его убрать?
половина серва пользуется)))на колесо поставили и отцы)))вроде бы он даже запрещен...я конечно 100% не даю но вроде бы...
p.s.:моделька ведет себя, как больная...

0

2

CaHTu написал(а):

можно его убрать?
половина серва пользуется)))на колесо поставили и отцы)))вроде бы он даже запрещен...я конечно 100% не даю но вроде бы...
p.s.:моделька ведет себя, как больная...

Санти извини конечно, но не все делают именно сайлентран, я например даблдак с помощью старого доброго ctrl )
и с чего он должен быть запрещён - это же не чит, кто может правильно его делать получает небольшое преимущество, кто мешает делать его всем ? кроме того моей модельке он жизненно необходим, она без него как алкаш без бутылки пива ))

0

3

зы. не по теме - доброе слово тому кто причины в бан меню добавил  :flag:

0

4

omg ? ^^ Teshik написал(а):

зы. не по теме - доброе слово тому кто причины в бан меню добавил

да, согласен, сразу понятно: кто, чего, на сколько, за что))

0

5

Truecs работает и мы вместе с ним...Любые капризы!)

0

6

=>InCoGnItO<= написал(а):

да, согласен, сразу понятно: кто, чего, на сколько, за что))

кроме того, мне просто нравится зелененькая надпись сверху слева ))

0

7

КОЛЕСОКРУТЫ ДЕТЕКТЕД! Отличить ктрл от колеса легко).

0

8

:crazyfun:

0

9

Извини,Тешик, конечно, а double duck это что?

0

10

CaHTu написал(а):

а double duck это что?

это ты так пошутил ?  o.O
кстате =) поучитесь прыгать как надо =)
Уроки прыжков в cs 1.6
Насыщенное видео и понятливое (с) o6JloM =))

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2011-10-31 00:29:29)

+1

11

я имею ввиду, что это баг же...Разве нет?

0

12

CaHTu написал(а):

я имею ввиду, что это баг же...Разве нет?

перекидывать флэшки через локации или использовать стрэйфы это тоже баги. но ведь это всё спокойно делают и никто не жалуется

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2011-10-31 00:42:39)

0

13

Вот когда ставил античит и защиту на колесо все тут начали орать как же мы теперь без колеса и читов, толку нету они один хер будут крутить барабан, им все пофиг они не бриты все шито крыто)

0

14

st1g :) написал(а):

защиту на колесо

как раз таки колесо он не блокировал а вот ctrl - да

0

15

Я люблю покрутит колесо  :jumping:
Я если честно так и не пойму в чем суть вопроса. Все и практически везде крутят, и при прокрутки колеса звук "прыжка" слышен.

0

16

Я о модельке которая ведет себя, как больная...а как распознать дабл дак и сайлент ран?и откуда ты знаешь "присесть" у него на колесо или контрл?!или может это просто скрипт?

0

17

Всё, решено, убирать этого не будем, т.к кто крутит, тот и дальше будет крутить.. :D
к тому же все перекидывают флэшки через стены и используют стрэйфы, это тоже баги и это все делают и никто не жалуется на это. так что вот. делай, так же, никто не против..
Тема закрыта.

Отредактировано =>InCoGnItO<= (2011-10-31 23:16:03)

0


Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » silent run