TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Главный админ


Главный админ

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Кто хочет стать главным админом, из присутствующих админах пишите!

PS Лхе напиши этут эпо эконкретнее, аэ то клава, с эума эсошла!!!!!!

0

2

Нужен человек,который будет решать многие вопросы сервера в наше отсутствие(так как мы не успеваем в связи с работой).Баны,предложения,всевозможные заявки и т.д.Человеку на форуме будет выдана админка для проведения турниров,конкурсов и т.д.Главное адекватность, креативность и незлоупотребление правами!

+1

3

СПАСИБО)) Наверно, даже, не один, несколько, можете эпредлагать свою экомандуэ 3 главны эадмина

0

4

Предлагаю свою кандидатуру)

+1

5

И я свою !

+1

6

ну и я тогда свою)

0

7

Я за вас парни=)

0

8

Тешик и Ассасин давно на этом сервере главное - адекватные и время много проводят на сервере и на форуме) Я за них.

+2

9

Отлично, я тоже не против, 3наем давно, доверяем и прочее. Давайте попробуем, до воскресенья сделаем все, гл. админки, доступ и все прочее...Хотелось теперь еще прояснить вопрос, огласите списокэ админов, которые вы хотели чтобы входили в ваш админский состав. Думаю до воскресенья вы договоритесь между собой, Тешик Ассасин и Инкогнито .
Помните что вы команда, 3 главных админа, еще хотели бы выслушать все ваши предложения и замечания!!!

+1

10

в воскресения будем по3дравлять!!! :flag:

0

11

:rofl:  :D

0

12

Спасибо за доверие!! Постараемся не подвести!!! :flag:

0

13

Кстати я на неделю уеду просьба не терять)

0

14

ASSASSIN DEad&^ написал(а):

Спасибо за доверие!! Постараемся не подвести!!!  :flag:

именно так.

0

15

ага, спасибо)

0

16

плюс  к Тешику и Ассасину я бы выдвинул кандидатуру  ERMACenemy=) я думаю он не хуже парней справится с этой должностью

0

17

+

0

18

За Ермака!

0

19

максимум 3! попробуете вы если у кого- то из вас не будет получаться или сами не захотите, то уже найдем замену. Так что там по поводу вашей админской команды(состава) просьба сегодня вечером либо раньше написать. напомню, выбрать тех людей которые должны по вашему мнению быть админами, т.е. мб кого-то лишить, а кому-то наоборот выдать.

0

20

состав на сегодняшний день
DeX
moff.Mmm?
BORIS
K e f i r
duder
ERMACenemy
Pisker
Posta1
Nikolas
MoJl4yH
WoW
zIG
Kuralesko
STEAM_0:1:13231546 не знаю кто это.
вот такие у нас обстоят дела

0

21

теперь у вас главная админка на сервере

0

22

все окончательно будет известно завтра?

0

23

в плане окончательно?

0

24

o6JloM_off написал(а):

STEAM_0:1:13231546

не мой

0

25

ERMACenemy
Pisker
moff.Mmm?
duder
MoJl4yH
zIG
Kuralesko
siga
Posta1
BORIS
DeX
Enot

Nikolasa давно не видел, WoW на форуме не появляется, Kefir ей походу вобще не пользуется!

Отредактировано ASSASSIN DEad&^ (2011-10-29 13:04:25)

0

26

окончательно, это полный утвердившийся состав

0

27

не окончательный, решаем этот вопрос

0

28

Оставить:
plafon
duder
zIG
Kuralesko
ERMACenemy
Pisker
MoJl4yH
Enot

Боря и Posta1 - народ, разберитесь там насчёт претензий к ним, если таковые отсутствуют, то оставить их.
WoW - не появляется на форуме довольно давно, хотя на серваке играет (хз)
Nikolasa не видел давно
кефиру оставить, если он начнёт ей пользоваться

Выдать сиге обязательно !

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2011-10-29 13:14:31)

0

29

а что на счет санти? играл с ним много раз, адекватный парень, если есть варинты то рассматрите его кандидатуру, я за!)

0

30

не беги вперед лошадей

0


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Главный админ