TrueCS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Опросы » Чемпионат

Чемпионат

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Хотите-ли вы принять участие в таком чемпионате truecs?
Да

87% - 7
Нет

12% - 1
Голосов: 8

1

Доброго времени суток всем жителям форума "Truecs". Возникла идея по поводу проведения чемпионата по cs. Хочется что бы у геймеров был более мощный стимул играть и общаться на нашем портале.
Предложение такое - сделать чемпионат с денежными взносами. И пусть взносы будут не большими, но получить деньги всегда приятно) Как организовать такую систему. У меня пока только один вариант. Допустим я регаю на себя любой электронный кошелек, отдаю порол нашим главным админам и после этого, любая желающая принять участие команда делает свой взнос.
Кстати, проведение чемпионата предлагаю проводить в 20-х числах декабря, тобеж ближе к новому году.
Прошу всех обратить внимание на данную тему и также прошу всех высказать свое мнение!

+3

2

Хорошая идея!Если будет много желающих,создам топик!Жень,какой формат проведения?(1х1,2х2,3х3,5х5)

0

3

взнос 500 рублей на мой киви-лопатник :) 5*5 на чемп он еас, сервер можем предоставить!

0

4

Лёх, формат-то любой можно сделать, главное что бы серверы были. Одного явно мало. Так же надо судей выбрать, ведь большинство игроков играют на non-steam.
Конечно хочется 5х5 порубиться.

0

5

ERMACenemy
Серверы найдем!
Кто желает помочь в организации и проведении турнира отписываем здесь!

0

6

Готов эпомоч эв эсвободное эвремя!!!
опыт эимеется.

0

7

:D готов помочь...ОБЯЗАН)))

0

8

предоставим с пашкой steam серв с еас если надо, можно и без еас замутить

0

9

могу помочь)если пригожусь напишите)

0

10

=>InCoGnItO<= написал(а):

могу помочь)если пригожусь напишите)

сделаешь нам бутерброды с кофе!

0

11

делаю лого

0

12

st1g :) написал(а):

сделаешь нам бутерброды с кофе!

L@L?
я те не секретарша....

0

13

Ну вот, народ зашевелился. Надо сообщить друзьям с Олимпика, может они тоже не проч поучаствовать.
Выдвигаем кандидатуры на роль судей - нужно не меньше 4.

0

14

DeX написал(а):

делаю лого

Оперативно)

0

15

Готов помочь, предоставим серв +ХЛТВ. Да и команда +1 будет, наш мих с радостью поиграет.

0

Вы здесь » TrueCS » Опросы » Чемпионат