TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Просьба лишить прав администратора.


Просьба лишить прав администратора.

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

мда вот это точно флудо тема долго же я смеялся пока читал)))

0

92

HataJIi=** написал(а):

я беременная так что с этим все норм

Поздравляю) Кто будет?)

На счет дудера - точно без читов. Проверялось неоднократно. И вил тоже норм.
Фишка в звуке. Хоть школота и твердит про слоника дамбо, но наушники решают. Лично я играю на всю громкость и слышу то, что не было бы слышно в колонках.

0

93

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!!!

ГДЕ Fil0?

0

94

УГАРЕЛ

0

95

ДАВАЙТЕ БЛЯ ОФФТОП!

0

96

Стоп флуд!!! Админы в праве высказывать своё мнение по поводу нарушений другими игрока либо админами правил!
ВЫбирайте в каких темах можно ругаться матом в каких нет. Замечание ко многим. Натали и Борис, теперь с этого момента только Борис имеет право играть под своей админкой, Пользоваться админкой имеет право только те игроки которым она выдавалась, за нарушение правил будет снята!

0

97

Denis23_001
А ты кто?

0

98

Denis23_001 написал(а):

Натали и Борис, теперь с этого момента только Борис имеет право играть под своей админкой,
Это не проблема только заминка в том что не понятно кто есть ты такой!Это может скозать только главный Админ Пользоваться админкой имеет право только те игроки которым она выдавалась, за нарушение правил будет снята!

Это не тпроблема.проблема только в том что это может написать только главный админ.мнеже не понятно кто ты есть

Отредактировано Борис (2011-10-04 09:57:19)

0

99

мы теряем Бориску!

0

100

Борис написал(а):

А ты кто?

Мне тоже не совсем ясно
Хотя мб облом пасс забыл от учётки...

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2011-10-04 15:35:43)

0

101

omg ? ^^ Teshik написал(а):

Мне тоже не совсем ясно
Хотя мб облом пасс забыл от учётки...

Возможно!мне кажется Облом бы подписался!если это он и это его решение то так оно и будет!
+ вот еще что Это интересно и Это интересно2

Отредактировано Борис (2011-10-04 15:48:50)

0

102

st1g :) написал(а):

мы теряем Бориску!

в каком смысле?и с какова перепуга?

Отредактировано Борис (2011-10-04 15:54:55)

0

103

Борис написал(а):

Это интересно и Это интересно2

Ну да, минус к моему посту )
Тогда не понятно, кто это вообще и

Denis23_001 написал(а):

за нарушение правил будет снята!

у нас же вроде только шесть главных админов, а он ни на одного их них не похож.. )

0

104

это облом

0

105

Denis23_001 написал(а):

это облом

Э то вроде и так понятно было)

0

106

ахаха))
А причем здесь Краснодар?

0

107

Denis23_001 написал(а):

это облом

сомнительно.
если бы ты был обломом то 100% какую-нибудь хрень бы в мой адрес сказал.

0

108

и тешика чуть не потеряли!

0

109

сдался ты мне!
В командировке в Краснодаре!

Отредактировано Denis23_001 (2011-10-05 17:39:43)

0

110

Denis23_001 написал(а):

сдался ты мне!

а че не так чтоли
на сервак зайду или в тимспик обязательно что нибудь ляпнешь или подкалывать начнёш
но не в этом суть.
если ты реально наш Дэн то тогда без наездов, спокойно ответь пожалуйста, почему ты предлагаешь всех выгонять за непосещение серва если сам заходишь туда раз в неделю ?

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2011-10-05 18:18:52)

0

111

Хочу чтоб был порядок на сервере.

0

112

Ты уже влез в каждую дырку. Ты кто хоть? Я тебя неприменению. Я конечно понимаю амбиции и стремление изменить мир тебя переполняют, но не стоит агриться на здешних пользователей и админов, в частности Бориса, стоит быть по спокойней.

Отредактировано ERMACenemy (2011-10-05 21:35:13)

0

113

у нас же вроде только шесть главных админов

Откуда 6?)))

0

114

reKcoreH написал(а):

Откуда 6?)))

Ты, Диман, Дэн, Андрюха, Серега ( плафон ) и Молчун

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2011-10-06 17:52:43)

0

115

ERMACenemy написал(а):

Ты уже влез в каждую дырку. Ты кто хоть? Я тебя неприменению. Я конечно понимаю амбиции и стремление изменить мир тебя переполняют, но не стоит агриться на здешних пользователей и админов, в частности Бориса, стоит быть по спокойней.

Значит ты считаешь ситуация с Борисом вполне нормальной? коль написал хотелось бы узнать почему!!!?
Тешик откуда такие свединия(вроде ты не первый день на проекте)?
Декс тут же самый главный.
Можно мне тоже админку? я адекватный, играю 14 лет в кс, взрослый, уже как 15 лет!!!
Дадите? не повиду!!!!

0

116

Denis23_001 написал(а):

это облом

Вот вам точно нечего у нас делать!Ибо заранее начинаете со лжи!У Облома есть админка(так если что)

Denis23_001 написал(а):

Значит ты считаешь ситуация с Борисом вполне нормальной? коль написал хотелось бы узнать почему!!!?
Тешик откуда такие свединия(вроде ты не первый день на проекте)?
Декс тут же самый главный.
Можно мне тоже админку? я адекватный, играю 14 лет в кс, взрослый, уже как 15 лет!!!
Дадите? не повиду!!!!

А вот этот текст подтверждает что ты не Облом И рядом с таким человеком явно не стоял.Влез и попер тут команды раздавать!!!!
+ До того как я стал Админить этим занималась моя сестра(Наталья) Были некоторые ситуации из за которых Наталья бросила это дела а меня завлекло.Но с Разрешения главных она пользовалась моей Админкой полностью и что то до того как я перестал играть на 2 месяца не 1 жалобы!но как только вернулся всех как подменило недели не прошло как понеслась канитель!
"К Главарям Банды Администрации"
Ребят прошу вас Напишите ваше решение и удалите тему!Так как по делу тут всего 1 страница набирается остальное флуд.
Ни кто не написал примой претензии к моей(нашей)Работе Даже когда я этого просил на прямую!
Только Вил которого я не знаю!(напиши ник который ты в Игре используешь!)
"Вроде пока все что я хотел сказать"

Отредактировано Борис (2011-10-06 23:36:51)

0

117

Так я за то чтобы на сервере был порядок. По поводу команд, я разве не правильносказал по поводу вашего админства, почему если возникает беспредел на сервере, вызванным даже не админом, а тот кто заходит под его ником, то долно это продалжаться? Ты же админ? Натали довал кто-то админку? Так почему она админит?

0

118

Denis23_001 написал(а):

Тешик откуда такие свединия

Ммм а что первые четверо не были ими изначально ? Плафон присоединился к гл. после возвращения и КТО ТО дал молчуну главную админку, кстати, очень хотелось бы знать кто ?
чтобы предотвратить все тупые вопросы, скажу почему я так решил: его нельзя ни кикнуть ни забанить, ни слэпнуть, ничего, с ним не проходят amx_команды + его ник в кик меню тёмно-серый, знач. он неприкосновенен дл младших админов

Denis23_001 написал(а):

Декс тут же самый главный.
Можно мне тоже админку? я адекватный, играю 14 лет в кс, взрослый, уже как 15 лет!!!
Дадите? не повиду!!!!

Внимание, вопрос !
Причем тут Декс ?

Denis23_001 написал(а):

Натали довал кто-то админку? Так почему она админит?

Тупишь. Боря тебе всё ясно сказал и объяснил:

Борис написал(а):

Но с Разрешения главных она пользовалась моей Админкой полностью

Ещё вопросы ?

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2011-10-07 13:02:52)

0

119

Так он редактировал свое сообщение, после того как я уже задал ему вопросы!!! Гл. админка не значит что главный админ. админку ему выдал облом. Так вы за ребята чтобы я был здесь админом?
2 -ых Борис,ты не думаешь что они не то что не разрешили, а просто не были против, но времена меняются.
:flag:

0

120

omg ? ^^ Teshik написал(а):

Ты, Диман, Дэн, Андрюха, Серега ( плафон ) и Молчун

это самые главные админы? тешик ты сошел с ума...

Denis23_001 написал(а):

Так он редактировал свое сообщение, после того как я уже задал ему вопросы!!! Гл. админка не значит что главный админ. админку ему выдал облом.

вобщето здесь каждый может редактировать свое сообщение)

0


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Просьба лишить прав администратора.