TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Просьба лишить прав администратора.


Просьба лишить прав администратора.

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

короче день назад я играла утромб в 9 утра играю я до 2 дня как постол уйдет !! зашел Duder плогиат я спалила и говорю дкдер это ты?? он молчит ... я пишу дудер ты??? он молчит я говорю ты вх=)) он убивает с респа через стенку и выходит!! ну позже захожу смотрю играет !! и опять блин чевака через стенку убил тот шел на шивте.... этот бан они говорят

0

62

ASSASSIN DEad&^
АП у стиго есть демо моего вх?

0

63

DeX написал(а):

она будет менять на меншин что я незнаю чтоли)) я выклыдвал демку с ее неадекватностью!

а карту сменил томат тогда так что офф

0

64

Наташа ты знаешь что такое даблпост?

Отредактировано DeX (2011-09-30 15:18:44)

0

65

w1L. написал(а):

Мде, вообщем что твориться  с сервером мне не понятно. В бане сидят хорошие игроки,а мясо играет с вх и банит еще.

демо пиши на вх хватит!!!не 1 кого я забанила не пишет тут что его забанили!!!

0

66

он хочет снять админку с нас и  дать бан??? ребят это уже совсем!!! я с вх не играю

0

67

Борис написал(а):

АП у стиго есть демо моего вх?

у него и споси

0

68

гекс решение скажи плиз и удали тему если можн

0

69

СТОП!!! я прошу принять решение ГЕКСОГКНА и удалить тему!! не закрыть а удалить!!прошу

0

70

ASSASSIN DEad&^
Дык он не отвечает задолбался спрашивать!Обвеняет но не подтверждает фактами!
W1L ты мне тут хочеш предьевить что тебя много раз и дружбанов твоих всех я забанил?А даказать?Неможеш так Захлопнись

+1

71

это как меня вх обвеняли=)) бегу по зиге и  стреляю ящик  там сидит чувак=)) бегу еще он опять там .. еще бегу и опять тотже тип=))) блин бегала я так 6 раз а потом вовесь чат она сука она вх=)) да блин я вх а он дебил=))

0

72

бывает))

0

73

..... ОтчЕ, я чО!!! Неправильно живу?!!! - Правильно! ) сын мой )) но ЗРЯ ))
спмое прикольное из всей это истории=-))

0

74

так ок ребятки=)) я поговорила с вами  мне все ясно=))) я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ=))) давайте Андрей и гекс пожалуйста напиши мне в скайп я поговорю с тобой а там дальше решайте сами!!! я  скажу свою версию без злых ребят=))) просто мне переживать нельзя вот и нехочу ругань всю читать!!! они правы в чемто может я и не  все делаю так как надо но  эта тема открыта за бан читера!!над решать чтото с этим!!!

0

75

Короче говоря предъява от вас есть ко мне"BORIS-у"Ждем Решения гловарей сей банды!Конечно же можно поставить на голосование но тут есть предвзятые личности такие как Декс так как мы не сошлись во мнения ни тут не в раплз(не люблю когда красуются"примерное вырожение мысли")Вил которого я в принцепи не знаю кто есть такоей(хотя может и знаю) стиг который с ничего на меня ополчился и пытается доказать что я вх(могу для тебя лично найти место где буду висти примую трансляцыю с моего компа!ищи сам лишнии проги.будеш говорить что открыть все открою и покажу)тешик(хз вроде все решили и замяли)Инкогнито(опять не понятно что и за что предьявляет! кто еще в Этом списке спми отпишитесь попробуем разжевать и разобрать сути претензий! Отдельно от себя скажу что все вы знаете что на меня серв переодически злиться за то что я долго не баню читара так как пока не буду уверен на 100% не трогаю админ меню вообще
С увожением  Борис Александрович (ADMIN-BORIS)

Отредактировано Борис (2011-09-30 16:53:25)

0

76

Во-первых я ничего не предъявлял, алло..е*ба:D
А подтвердил, что такое было и было это при мне..
Во-вторых, когда еще я сначала вас всех плохо знал, точнее вас вообще никого не зал, только LoOw, o6Jlom, Tesha..и знал что BORIS админом был, так я начал, что-то говорить борису и на меня как посыпалось, оказалось потом что это Наташка играла)потом мы познакомились чуть ближе, т.к. я человек, так сказать, необижающийся(добрый), я это вообще замял, да мне и по*уй было..
и я это не в упрек пишу, а просто что бы не говорил, кое-кто что он белый и пушистый:D (это не про Борю)
и в мою сторону не надо бросать слова такие как: предъявляю, обвиняю и т.д
А боря нормальный админ, ничего против его не имею..но считаю, что админку для Наташки каким-то образом надо немного прикрыть(обрезать))))

Отредактировано =>InCoGnItO<= (2011-09-30 18:43:08)

0

77

w1L. написал(а):

ЕБАННЫЙ ТЫ Ж В РОТ, УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!

+1 тоже недоволен и солидарен с Пашкой)
насколько я знаю, когда текст в вводишь в окно, там даже подчеркивает ошибки:D

0

78

HataJIi=** написал(а):

демо пиши на вх хватит!!!не 1 кого я забанила не пишет тут что его забанили!!!

axaxaxa,  мне только бана 4 влепила!

0

79

HataJIi=** написал(а):

..... ОтчЕ, я чО!!! Неправильно живу?!!! - Правильно! ) сын мой )) но ЗРЯ ))

это ты к чему ?

Борис написал(а):

тешик(хз вроде все решили и замяли)

я тебе сказал что меня не устраивает, ты извинился, всё, больше никаких проблем нету !

0

80

w1L. написал(а):

axaxaxa,  мне только бана 4 влепила!

вот кто тебя постоянно банит))

0

81

Борис написал(а):

Короче говоря предъява от вас есть ко мне"BORIS-у"Ждем Решения гловарей сей банды!Конечно же можно поставить на голосование но тут есть предвзятые личности такие как Декс так как мы не сошлись во мнения ни тут не в раплз(не люблю когда красуются"примерное вырожение мысли")Вил которого я в принцепи не знаю кто есть такоей(хотя может и знаю) стиг который с ничего на меня ополчился и пытается доказать что я вх(могу для тебя лично найти место где буду висти примую трансляцыю с моего компа!ищи сам лишнии проги.будеш говорить что открыть все открою и покажу)тешик(хз вроде все решили и замяли)Инкогнито(опять не понятно что и за что предьявляет! кто еще в Этом списке спми отпишитесь попробуем разжевать и разобрать сути претензий! Отдельно от себя скажу что все вы знаете что на меня серв переодически злиться за то что я долго не баню читара так как пока не буду уверен на 100% не трогаю админ меню вообщеС увожением  Борис Александрович (ADMIN-BORIS)

ты бы еще фотку свою выложил и фамилию написал, мы же незнаем кто это пишет... кэп

0

82

ребят долго балаган будем устраивать,или админы отпишут чё-нибудь?не у админов спрсите на серве кто хочет лешить меня админки?все админы заходят только на 1 минуты.

Отредактировано HataJIi=** (2011-09-30 20:15:39)

0

83

вообще не понял, че там про 1-у минуту ....

0

84

http://cs4302.vkontakte.ru/u31930330/-6/z_7b4206f4.jpgID Контакта для сровнения?)))Думаю не надо пояснять  кто тут Я

Отредактировано Борис (2011-10-01 00:11:28)

+1

85

Борис написал(а):

Думаю не надо пояснять  кто тут Я

ты в центре ))

+1

86

Бля это П"""здец я в шоке!!!все такие пушистые я просто таю)))

0

87

omg ? ^^ Teshik написал(а):

ты в центре ))

Теш по центру Дочурка)))

0

88

тема потонула во флуде. паша давай оффтоп

0

89

DeX написал(а):

тема потонула во флуде. паша давай оффтоп

+1

0

90

Лёха красавааа)

+1


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Просьба лишить прав администратора.