TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Просьба лишить прав администратора.


Просьба лишить прав администратора.

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

Все пустые слова если все знают правила то должны знать что бы лишить или забанить админа обязательно нужна демка которых че то ни кто не предоставил... а слова могли быть основаны на личной неприязни так что без демки я эти слова считаю фуфлом как по другому не сказать

Отредактировано Posta1 (2011-09-30 13:43:04)

0

32

mdq

0

33

Решают главные админы!!! Насколько я знаю они дали нам всем админку и они же могут её забрать безо всяких демо и.т.п

0

34

Безусловно могут по своему решению а не со слов "рядовых" админов

0

35

а ты не помнишь Натали?

0

36

ASSASSIN DEad&^ написал(а):

а ты не помнишь Натали?

ты про csplayers чтоле ?

0

37

ну это смотря скакой стороны посмотреть

0

38

ЕБАННЫЙ ТЫ Ж В РОТ, УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!

0

39

w1L. написал(а):

ЕБАННЫЙ ТЫ Ж В РОТ, УЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК!

Паш, у меня 5 =))))

0

40

По теме, я был забанен на сервере *уевую тучу раз, и я не водил по стенам! Уже в бане сидят, 3 моих знакомых, с кем я играю михы! Они тоже читеры? Вы даже банально 16 бит от wallhack не отличаете, это печально....

omg ? ^^ Teshik написал(а):

Паш, у меня 5 =))))

К тебе это не относиться, чумачечий))

Отредактировано w1L. (2011-09-30 13:59:32)

0

41

w1L. написал(а):

чумачечий))

это как понимать ?  :D

0

42

и асасин отсоси как говорится )))))))))
я тут не причем что Слава и отсосин ругаются ясно!
а ты одекват великий тебя не спрашивали!

Не помнишь вот этого натали???
Это интересно зайди сюда и вспомни

0

43

да мне уже всё равно, заберут админку, не забирут, живи своей жизнью

0

44

О ДА я злопямятный :sceptic:

0

45

ладн я не буду просить  прощения потому как поздн год прошел асасин =)))

0

46

и темболее не в этой теме

0

47

так ок ребятки=)) я поговорила с вами  мне все ясно=))) я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ=))) давайте Андрей напиши мне в скайп я поговорю с тобой а там дальше решайте сами!!! я  скажу свою версию без злых ребят=))) просто мне переживать нельзя вот и нехочу ругань всю читать!!! они правы в чемто может я и не  все делаю так как надо но  эта тема открыта за бан читера!!над решать чтото с этим!!!

0

48

да ладно я уже не обижаюсь)))

0

49

гексоген зайди в скайп

0

50

w1L. написал(а):

1) Играл на сервере,карта была de-aztek, admin-BORIS (играла Наташа),просто так бани игроков! Это сверх уже
            Отредактировано w1L. (2011-09-28 23:01:29)

кого именно дайте ник мне не  Duder ли случайно??потому что админа дудера я забанить не могу потому как оадминка у него сильнее

0

51

Если четно,я не понял ни чего)ахахахах
Порадовала переписка с того форума)))

0

52

зайди пож в скайп аааааааа,,, я уже достаточно понервничала плиииз=((

0

53

а то щас рожу тут блин(((

0

54

я и тут позвлляла себе неслыхомые вещи но никогда так просто не банила((

0

55

reKcoreH написал(а):

Порадовала переписка с того форума)))

:angry:

0

56

я и на инкогнито гнала на серве и на тебя и на андрея но так просто с адм не играла((((

0

57

ASSASSIN DEad&^
Я имею ввиду ситуация улыбнула

0

58

если тема открыта за то что я гнала на когото то и пишите ненад читаками прикрываться!!!!если вам приятно с вх играть то играйте а вот мне не приятно!!!сама я никогда не банила есть 1 бан на 2 часа только потому чт о я не уверина а весь серв меня сьедал что он вх!!!

0

59

reKcoreH
да я понял, я смайлик не тот поставил)) :cool:

0

60

HataJIi=**

если вам приятно с вх играть то играйте а вот мне не приятно

Это ты про кого?

0


Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » Просьба лишить прав администратора.