TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Бан


Бан

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1. Jl u c e H o K
2. Бан, WH.
3. 23-12-2009 - 12:21, после игры на fy_pool_day
4. o6JloM
5. Ситуацию описать затрудняюсь) Не знаю где админ тут ВХ увидел. Считаю, что он ошибся. Демку я не писал, так что наверно придется Облому выкладывать)

Отредактировано n0isy (2009-12-23 13:24:13)

0

2

я если честно много за ним следил....читов не заменил...имхо. Ну а вообще последнее слово за банующим админов=)

0

3

Я обычно всегда демо пишу, но тут забыл. Начал только на следующей карте, как раз перед тем как забанили. Могу выложить, если надо)

0

4

n0isy написал(а):

я если честно много за ним следил....читов не заменил...имхо. Ну а вообще последнее слово за банующим админов=)

я тоже следил много, так как лисенок часто на 1х местах) читов не видел ни разу

0

5

pool day вообще такая карта.. там же прямо с респауна простреливать все можно на звук

0

6

если признаешь и уже не будешь использовать вх, я разбаню ирай на здоровье, хотя можем поспорить вх не вх. Сразу к делу. Демка

0

7

по поводу pool_day сказать не могу
при раскладе 10 vs 10 тупой прострел а вот на звук =(

0

8

Посмотрел. Признавать собственно и нечего, я вх не использую) Расскажи, какие тут моменты тебе не нравятся?

0

9

Я тоже посмотрел. Вызывает сомнение только момент на 11:49, когда Лисенок убил "revenge from spb" на выходе из дома.
разве этого достаточно для бана? =)
и я думаю, что даже самый тупой школотной читер не пошел бы и не начал бы)) дефузить бомбу, зная что там еще 2 террориста, один из которых прям стои и пасет её
тем более у нас у всех бывают такие моменты, которые вы бы сами про себя назвали читерскими

0

10

Гена написал(а):

по поводу pool_day сказать не могу при раскладе 10 vs 10 тупой прострел а вот на звук =(

наверно привык к мясу ? ))

0

11

intro написал(а):

не пошел бы и не начал бы)) дефузить бомбу

Мда, смешно получилось)

0

12

http://i063.radikal.ru/0912/b6/8478e596f448.jpg
http://s57.radikal.ru/i155/0912/26/5a70aff7b56d.jpg

0

13

intro написал(а):

и я думаю, что даже самый тупой школотной читер не пошел бы и не начал бы)) дефузить бомбу, зная что там еще 2 террориста, один из которых прям стои и пасет её

самое интересеное что кто играет с вх умирают, глупой смертью, например делают невероятные прострелы, а умирают, ой забыли посмотреть за ящик где постоянно кто-то сидит.

0

14

n0isy, помнишь, сколько человек оставалось в твоей команде после того, как ты убил LoOw'a?

0

15

o6JloM_off, не думаю, что в 22 года человеку хватит наглости играть при админах с вх, и до бана регистрироваться на форуме сервера и просить админку

0

16

в таких случаях надо это http://forum.hlds.us/f39/admin-screen-854/

0

17

intro написал(а):

n0isy, помнишь, сколько человек оставалось в твоей команде после того, как ты убил LoOw'a?

Никого там уже не оставалось) o6JloM_off, к чему скрин с убийством LoOw'a выкладывать? Там вроде хорошо было слышно, что кто то идет.

0

18

В первом и во втором моменте ты целишься заранее в головы, еще не видя игрока, что касается случая с loow, соглашусь, его слышно было, но знать точно где его голова, опыт да реакция 5+, молодец четко все. смотрел в замедленном повторе, не понимал, сначало плечо появилось, или ты начал стрелять.
Начнем с явного. что ты думаешь по-поводу 2 скрина?

intro написал(а):

o6JloM_off, не думаю, что в 22 года человеку хватит наглости играть при админах с вх, и до бана регистрироваться на форуме сервера и просить админку

ужас, сам не понимаю, боюсь теперь пострадает моя детская психика.

ЗЫ Лис я тебя еще спалил на дд1, может ты помнишь, я тебе сказал, чтоб ты не палился!? Момент там был прям от души, жаль не зафиксировал.

0

19

Не знаю как другие, но я всегда держу прицел на уровне головы. Не в пол же смотреть? Имея опыт игры это не сложно делать.

0

20

o6JloM_off написал(а):

Момент там был прям от души

Такие моменты можно у любого игрока при желании увидеть..

0

21

o6JloM_off написал(а):

что ты думаешь по-поводу 2 скрина?

На счет прицела я уже написал, ну а целился я именно в правую часть выхода из зала потому что не слышал чтобы кто-то выбегал из него.

0

22

n0isy написал(а):

Не знаю как другие, но я всегда держу прицел на уровне головы. Не в пол же смотреть? Имея опыт игры это не сложно делать.

я не про уровень, а в голуву.

0

23

o6JloM_off написал(а):

я не про уровень, а в голуву.

Дак я вроде и написал, что стараюсь прицел на уровне головы держать. Если прицел на уровне головы, то куда пули интересно полетят?)

Отредактировано n0isy (2009-12-23 20:39:21)

0

24

intro написал(а):

Такие моменты можно у любого игрока при желании увидеть..

Не пиши больше, твое мнение понятно.

0

25

целешься в голову изначально, пули то понятно куда летят, на юг. Изначально- это типо не видя соперника мишень по стенке направленна в голову противоположного игрока. Посмотреть даже за игрой, ты ходишь по стенкам, то есть прицел у тебя напрвлен в стенку, а не впроходы.

0

26

Если ты имеешь ввиду, что когда я боком выхожу в проход и прицел у меня на стене, то мне легче так, чем постоянно подводить сдвигающийся прицел, навести я его всегда успею. И даже если как ты говоришь, я вожу прицелом по стенам, как будто видя противника, какой мне от этого толк? Я через стену кого-нить хоть раз убил, не услышав или не увидев?

0

27

Jluc,админки тебе пока не видать!Играй как играешь!(Насчет Jluc я пока off) Выскажу в этой теме. Админов много! Больше половины не понимают зачем им админка имхо! Многие,если играют хуже других сразуже банят. Другие устраивают голосования(забанить или нет) Гл админы пишите в асю ил в личку!

0

28

ПАРНИ МНЕ ДАЛИ BAN 
BAN ДАЛ МНЕ Enot
ЗАЧТО ХЗ
что делать???

0

29

Для начала , заявку правильно оформи.

0

30

xD

0


Вы здесь » TrueCS » Blacklist » Бан