TrueCS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » =>*InCoGnItO*<= <3 PoLy Просьба снять с администрации

=>*InCoGnItO*<= <3 PoLy Просьба снять с администрации

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

1) =>*InCoGnItO*<= <3 PoLy

2) Просьба  лешить прав администратора данного пользователя За несоблюдение правил , Оскорбление игроков , Злоупотребление правилами админа.. Он Обзывает играков  сервера матом Не смотрит за порядком на сверере Позволяет  ругаться матом и ничего с этим неделает ( незнаю можно это у вас или нет но Он меняет карты без голосования ) И просто он неадекватный человек 

P.S. Кикнул  Администратора Dex за то , что денис указал на его ошибку нарушение правил (мат)

0

2

Все точто указоно сверху являеться правдой, думаю нужно забрать у инкогнито админку, и поставить вопрос об исключении его из нашего клана.

+1

3

1) никого я не оскорблял
2) каким образом я злоупотребил правилами админа?
3)админ в праве сам решать кого банить, кого кикать.
4)Как раз в тот момент, когда ты мне орал, что якобы игрок читер, я наблюдал за другим игроком и не надо говорить, что я не смотрю за порядком на сервере
5) НИКОГДА НЕ МЕНЯЛ КАРТЫ БЕЗ ГОЛОСОВАНИЯ, даже если нас 3-и человека на сервере, +-1. Всегда спрашивал у игроков!(голосованием)
6)DeX зашел под другим ником и с micS'ом под одну балалайку начали мне указывать кого кикать, кого банить. И при том сказали на меня что я неадекват. Спрашивается какого орать мне, что кто-то читер, когда сам можешь зайти на правах администратора и забанить предполагаемого читера. Меня на две части не разорвать.
7) когда игрок, якобы читер, ушел, Dex(под другим ником) начал говорить на меня, что я якобы чит, за что и получил кик, а не за то, что он начал указывать на мои нарушения!
Я в свою очередь признаю, что сказал что-то наподобии "идите нахер, дайте поиграть, я сам буду решать и смотреть кого мне банить, а кого нет"
8) С чего ты взял микс, что я неадекват? Ты со мной живешь что ль или спишь?

-1

4

Dex если у тебя какая-то неприязнь ко мне, в лицо скажи, а не под другим ником шифруясь и выевляя мои косяки!
последнее время вообще в мою сторону неадекат от тебя!

0

5

=>InCoGnItO<= написал(а):

когда игрок, якобы читер, ушел, Dex(под другим ником) начал говорить на меня, что я якобы чит, за что и получил кик, а не за то, что он начал указывать на мои нарушения!

ухахахах)) улыбнуло) кик я получил еще перед тем как сказал что ты вх, да кстати я потсо не понимаю ты ванга чтоли? не выходя из двери, прицел на меня был уже наведен. ты внатуре настрадамус епт.
То что написал этот неадекват сверху полная чушь.

+1

6

А про то как ты себя ведешь на кв я уже молчу.

-1

7

3)админ в праве сам решать кого банить, кого кикать.

Если игрок играющий на данном портале не нарушает правил данного портала,то и наказания даже на усмотрения админа предъявлено быть не может.
Остальное вроде всё в порядке,написано.

Отредактировано w1L. (2011-08-04 15:24:00)

0

8

ахаха декс, ты меня в вх подозреваешь, че уже совсем крыша едет?!
неправда ты получил именно за это кик, не надо щас врать декс!
как же я веду себя на кв, ну давай?
Паш, я имелл ввиду что, если нарушения имеются! там как раз даже расписано в правилах за что кик, а за что бан!

-1

9

ахаха декс, ты меня в вх подозреваешь, че уже совсем крыша едет?!

да я наверное ошибся ты совсем плохо играешь, чтобы подозрвевать тебя в чем то

0

10

Ты  превышаешь свои полномочия.

0

11

НИКОМУ НЕ ВЕРЮ ИЗ ВАС ТРОИХ НИ МИКУШЕ, НИ ДЕКСУ, НИ ИНКОГНУТО.
из всего выше сказанного сделал вывод, что Декс и микуша справоцировали инку после чего он вышел из себя матом, что-то брякнул и микуша пошел жаловаться хотя у самого жопка в пушку! Вывод какой? Понять и простить! В конце концов когда апач коры мочил и я на него заявил этому никто должного внимания не уделил вякнули мол "идите в скайп, сами разбирайтесь"
и еще один момент, Декс, как Руслан ведет себя на КВ? Увы мы не про, все люди все могут ошибиться. Что еще хочу сказать тебе Денис? Так вот как я тебя попросил настроить микр в ТС3 ты мне ответил, что не буду ниче настраивать у меня все зае0сь! я тебе сказал что он у тебя постоянно включен, но ты никак на это не отреагировал. О чем это говорит? О неуважении к своим ЧК, что тоже не есть хорошо!

-1

12

st1g написал(а):

Так вот как я тебя попросил настроить микр в ТС3 ты мне ответил, что не буду ниче настраивать у меня все зае0сь! я тебе сказал что он у тебя постоянно включен, но ты никак на это не отреагировал. О чем это говорит? О неуважении к своим ЧК, что тоже не есть хорошо

тимур, если ты забыл я его уже давным давно настроил, еще тогда когда ты сказал примерно через мин 10 так что не нада начинать)

0

13

но не надо было говорить что у меня все норм и ниче я делать не буду!

-1

14

DeX написал(а):

Ты  превышаешь свои полномочия.

все превышали полномочия и ты тоже не без говна

-1

15

Так решение будет такого: Микс и Декс вашу не приязнь оставте при себе послесловия могут на вса хуже повлиять!

Уже не первый раз происходят такие ситуации. Вношу поправку: за не соблюдение правил сервера, а так же руководством администрирования, у админов будет наказание, если не будет воспринято замечание руководства, либо снятие по букве с вашей админки(т.е. лишение некоторых прав), либо вплоть до лишение админки.
ПС Живите дружно!

0

16

o6JloM_off написал(а):

Живите дружно!

:flag:

0

17

o6JloM_off написал(а):

Уже не первый раз происходят такие ситуации. Вношу поправку: за не соблюдение правил сервера, а так же руководством администрирования, у админов будет наказание, если не будет воспринято замечание руководства, либо снятие по букве с вашей админки(т.е. лишение некоторых прав), либо вплоть до лишение админки.

какое правило я нарушил?

0

18

o6JloM_off написал(а):

я все правила соблюдаю, ничего прям грондиознонаказуемого не сделал
1)сказал чтоб они от меня отстали(ну мб и в более грубой форме),т.к. я сам наблюдал за игроком подозреваемым в читах
2)кикнул, якобы Dex'a(другой ник был) за оскорбление меня

-1

19

кикнул, якобы Dex'a(другой ник был) за оскорбление меня

ухахах) какое еще оскорбление?

0

20

я ни 1ного мата в твою сторону не сказал тогда, я сказал чтоб ты не матерился

-1

21

оскорбление не обязательно мат

+1

22

=>InCoGnItO<= Я против тебя  нечего неимею и знаю тебя не так и давно..  но тему я создал не из-за того , что ты ругнулся матом на меня и дениса а из-за другово Мне в большей  части непонравилось то что когда на сервере играл LooK  и сказал мне что долба*б муд*к  что я петух и так далее и я попросил тебя сказать  ему не  материться что ты ответил? вспомни... после твоего ответа я только назвал тебя неадекватом я словами  просто так на людей не кидаюсь..

Отредактировано m1c'S (2011-08-04 22:14:56)

0

23

ты вообще, какой-то  мне лично непонятный и неприятный! На вас матом я ничего не говорил, а если и говорил, то имелось ввиду, то что я сам разберусь без ваших указаний, что мне делать, ок?
У dex'а были админ права взял и наказал, как считает нужным, меня че вы ввязываете в свои отношения?
LooK с нами играет ужее очень очень долго, я ему всегда замечания делаю...
что я тебе ответил, нуу?
что-то я не припоминаююю...хочеться узнать?
оказывается кидаешься :D

0

24

мне так даже показалось, что я неадекватным в твоих глазах стал, после того как я тебе сказал, что я сам разберусь :question:

0

25

А m1c'S нарушает самое главное правило сервере  :rofl: who knows, that will understand

0

26

st1g написал(а):

А m1c'S нарушает самое главное правило сервере  :rofl: who knows, that will understand

:D

0

27

ASSASSIN DEad&^ написал(а):

оскорбление не обязательно мат

+1
Так оно и есть

0

Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » =>*InCoGnItO*<= <3 PoLy Просьба снять с администрации