TrueCS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » m1c'S ^_^

m1c'S ^_^

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Да ладно кефир спасибо тебе огрмоное за твое понимание но  они сделали свой выбор

Отредактировано m1c'S (2011-08-25 17:01:56)

-1

32

сига на будущеетебе если хочешь забанить постоянного игрока сервера то  пиши демо на него что-бы небыло  :disappointed: сомнений

-1

33

Тема закрыта.Женя и так лучший админ сервера,если объективно.

+1

34

а постоянный игрок сколько времени на сервере проводит?

+1

35

ASSASSIN DEad&^ написал(а):

сколько времени на сервере проводит?

ну явно не по 10 минут в день как он

0

36

omg ? ^^ Teshik написал(а):

ну явно не по 10 минут в день как он

тут ты не прав

0

37

ASSASSIN DEad&^   Постоянный игрок играет от 6 часов в день до 9  а то и больше и с момента когда я попросился к ам в клан 2011-07-26 19:26:34    я провел на сервере 196 часов (Попросил расчет на месяц встиме и посчитал на калькуляторе сколько я играл  ) завтро был бы месяц как я играю на этом сервере и вывод? да ты столько вообше в кс  не играл за всю жизнь сколько я провел на этом сервере  :mad:

Отредактировано m1c'S (2011-08-25 21:42:05)

0

38

st1g написал(а):

тут ты не прав

может быть, я ведь исхожу из того что лично я его видел всего два раза

0

39

m1c'S написал(а):

да ты столько вообше в кс  не играл за всю жизнь сколько я провел на этом сервере

в этом то  и суть! ты живёшь кс, а надо жить реальной жизньй! и что с того что ты провёл за месяц больше чем я за всю жизнь, это что то меняет? из таких как ты и происходят всякие дохляки да импотенты!

+1

40

m1c'S написал(а):

да ты столько вообше в кс  не играл за всю жизнь

здесь уже не прав ты

m1c'S написал(а):

я провел на сервере 196 часов

а вот это уже внаглую вреш ты на серваке находился меньше суток по чистому времени, глянь http://truecs.psychostats.gamenest.ru/i … 3b950fb4fa ( ты третий в списке )
ах да и если ты за 196 часов сделал всего 1к фрагов то мне тебя жаль

Отредактировано omg ? ^^ Teshik (2011-08-25 22:06:31)

+1

41

да ты ещё и пиз....

Отредактировано ASSASSIN DEad&^ (2011-08-25 22:09:09)

+1

42

Глянь на никам Wa11hacK :D cTuJIb HomeP oguH ye11ow [+] hard^play DeJIau' -5 sooooqa :D My name is bot , aim BoT на этих никах еше по 500-600 на каждом... Вот про мой skill не тебя меня судить

0

43

m1c'S написал(а):

Глянь на никам Wa11hacK  cTuJIb HomeP oguH ye11ow [+] hard^play DeJIau' -5 sooooqa  My name is bot , aim BoT на этих никах еше по 500-600 на каждом... Вот про мой skill не тебя меня судить

тебя уже не розбанят. зачем флудить в теме. пашка закрывай эту белиберду.

0

44

А ты декс шлюха продажная  !!! Стим ему не купили скандал закатил как что-то нужно Так ты на все готов  в жизни друга за гроши продашь!!! И я не живу в кс я спортсмен после спортивного лагеря приехал и играю в кс пока тренировки не начались

0

45

m1c'S написал(а):

А ты декс шлюха продажная  !!! Стим ему не купили скандал закатил как что-то нужно Так ты на все готов  в жизни друга за гроши продашь!!! И я не живу в кс я спортсмен после спортивного лагеря приехал и играю в кс пока тренировки не начались

УХАХАХХАХАХАХАХАХХАХА
шлюха у тебя в трусах, ага.
стим мне твой нахуй не нужен лунь) познакомся с турником ок?
ты же сам выше сказал что ты 196 часов играешь на сервере, какой нафиг спорт каждый день дрочишь в кс что я не вижу чтоли.
да и запизделся ты парень асус и все другое)) я с самого начала думал что тут чтото не чисто!

0

46

ДЕКС последнее китайское придупреждение!

0

47

st1g написал(а):

ДЕКС последнее китайское придупреждение!

хочешь бань меня)) я все про его мнение высказал) да и какбудто сдесь никто не материться)

0

48

все ты в бане!

0

49

:yep:

0

Вы здесь » TrueCS » Администрирование серверов » m1c'S ^_^