TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Нашумевший авто-пробег SMOTRA RUN 2010 (ФИЛЬМ)


Нашумевший авто-пробег SMOTRA RUN 2010 (ФИЛЬМ)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s002.radikal.ru/i200/1107/ee/0e757473ae8f.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1107/d7/4379292948eb.jpg
Фотки не кидаю сюда. СМОТРИТЕ ФИЛЬМ!!!
Несколько тысяч километров нелегкого пути, неделя бессонных ночей, тысяча нервных клеток, парочка дырявых покрышек, десятки скуренных кальянов, миллион улыбок, тысяча фотографий и море позитива: все это уже позади… Но впереди СВЕТЛОЕ будущее! Нам предстоит еще ни один пробег, еще тысяча встреч, еще миллион заездов – все это еще будет! А сейчас давайте окунемся в недавнее прошлое и посмотрим, как прошел автопробег…

Тула, Рязань, Шацк, Краснослободск, Саранск, Сурское, Ульяновск, Сызрань, Жигулевск, Самара, Октябрьский, Башкортостан, Миас, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Владимир…
Все эти города, все те люди, которые встречали московскую автоколонну, огромное вам спасибо. Эта поездка оставила незабываемый след в жизни SMOTRA.ru. Теперь мы точно знаем, что жизнь за МКАДом есть и она бьет, нет, не ключом, а целым фонтаном.

Еще раз выражаем огромную благодарность всем организаторам, без вас все было бы не так слаженно, интересно и красиво. Только представьте, какие встречи ждали автоколонну в Екатеринбурге, Челябинске, Саранске и др. городах. Ребят встретил народ численностью не уступая московским сборищам, а может даже чуть и превышая. По словам Эрика, подъехав на очередную точку сбора, ребята увидели толпу народа с плакатами, шарами и рупором. Москвичи удивились и подумали, что на этой площади проходит какой-то митинг и уже были готовы разворачиваться, как через пару минут увидели надписи на плакатах. Это были смотровчане!

Автоколонну встречали с хлеб солью, воздушными шарами, вспышками фотокамер, улыбками – все это останется в нашей памяти, как один из самых теплых моментов этого лета. Но что бы вы не забывали про это замечательное событие, smotra.ru подготовила вам сюрприз. Какой? Ждите в конце этой осени…

Вот лето уже подходит к концу, а теплые воспоминания о незабываемом путешествии все так же греют душу. Теперь стало ясно, что Smotra, это сообщество активное не только в Москве, но и по всей России. Миллионы людей по всей стране объединены одной идеей. Все мы: стритрейсеры, автолюбители, профессиональные гонщики, чокнутые собиратели железа и безбашенные прожигатели автомобильных покрышек, — все мы являемся частью одной большой семьи, имя которой SMOTRA.RU.

СКАЧАТЬ
ТОРРЕНТ-файл
ЯНДЕКС НАРОД
с file.karelia.ru

+1

2

да посматрел уже нормально такой фильм=)))только начало нудное и когда герои фильма что то рассказывают

0

3

Смысл есть смотреть?

0

4

да

0


Вы здесь » TrueCS » Интересное » Нашумевший авто-пробег SMOTRA RUN 2010 (ФИЛЬМ)