TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать

В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.

Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!

Наш сервер на RC

ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.

Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » Ваши идеи, предложения и пожелания.

Ваши идеи, предложения и пожелания.

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

ты еще про slap забыл

0

62

Гена написал(а):

еще по просьбе intro пишу.сами поставили awp_india перешло 6 человек -> поменяли cs_pf_dust серв умерзашло на сервер 3 человека!боремся за рейтинг и процветание

awp_india поставили не сами, наш наблюдательный Геннадий, а выбрали по голосованию в конце предыдущей карты (de_inferno)
6 человек, как ты наверное не догадался, осталось из-за того, что сегодня сервер после каждой смены карты отключался на несколько секунд. меня например вообще выкидывало. на сs_pf_dust сменили опять же по голосованию, в котором большинство было за смену карты, и это было сделано чтобы наоборот больше народа зашло на сервер (но он опять завис при смене, и еще пару человек вышло).

по поводу мата наташи - я бы и сам матерился, любого ведь выведешь, но потом бы такую вонь тут поднял..

и вообще все эти придирки попахивают обидой за то что, не дали админку,не ? :D  может стоит думать поглубже...

0

63

пишу для админов спецом! Вы админы меняйте карты не бойтесь, меня9йте на те где будет народу больше!!! И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ГЛАВНЫХ АДМИНОВ!!  я спецом хочу и банить меньше и менять карты чтоб вы больше инциативы проиявляли!!!! ТАК ЧТО АДМИНТЕ И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!!!! кто то уже проявил себя( не буду говорить кто) кто-то так и остался серой мышкой!!!

0

64

ой простите! не правильно выразился и вы меня не так поняли. поставили по vote это да. а дальше??
да и ладно!
Удачи вам всем кто есть и будет поднять сервер.
ВСЕ - молодцы.

0

65

Гена, критика это хорошо, если она - не придирки..

0

66

да на самом деле и времени у меня на админку мало. у меня нет возможности ничего не делать.
работа, семья да и так проблем всегда много разных (приятных и не очень). На самом деле просто сами посмотрите на сервер со стороны, за админством, за поведением собственным и игроков. не ищите друзей среди игроков, общайтесь со всеми одинаково. там много чего делать то надо.
Всех с Наступающим Новым Годом. :tomato:

0

67

На счет friendly fire: почему он то выключен, то включен?

0

68

глюк плагина?

0

69

сам понять не могу...в конфиге прописан на 0, а после смены мапы опять включается....если кто знает как решить эту хрень пишите)

0

70

Все с ним нормально! Просто некоторые откл его,а остальные нет!

0

71

Надо что то одно) Предлагаю включить.

0

72

да нах он на мясе нужен....дегенератов полно! в жопу те настреляют обойну и се

0

73

friendly fire всё же нужен.. реалистичнее во первых, да и заставляет игроков ирать аккуратнее
дегенераты стреляют, да, но не особо часто..

0

74

Надо просто отражение урона сделать. Тогда точно аккуратнее играть будут.

0

75

посмотрел сейчас /top15 на сервере =)
очень улыбнуло. значит все админе в "ТОПе", а на чамп страшно стало??
MyAC испугались или просто не выспались??

0

76

С WH не пускают(

0

77

за мужество - Уважаю!  :cool:

0

78

А если честно,мы профукали! Мало кто зарегился и активировал аккаунт(

0

79

Гекс, чет я малость не понял! ??
сказал в асю а самого нет !!
жаль, у меня было настроение пообщаться

0

80

Ты хоть и старше,но  я зашел первее! Ждал и жду!

0

81

Генадий,вы где? Добавте меня в ICQ!(я имею ввиду,что Вы у меня есть,а вы меня не хотите добавлять) :rofl:

0

82

не всё таки я думаю, что админы должны выделяться!!!!
всё-таки как никак читаки будут реже заходить.....видь всё равно как говорит интро те кто с вх всегда палят есть ли админы...ну а если они увидят что админы есть ,врятли будут заходить...а так всё равно кто то да с вх бегает и его трудно пальнуть..так что видны админы или нет...разницы..нет...но мне бы больше понравилось если бы мы как то выделялиь)!!!!

в общем решать вам)

0

83

я уже писал /top15 посмотри
там почти все админы выделяются =)
а так мне нравится ---> новые админы(хз откуда) vote не понятно с чего.
и опять игра на 2-х картах (dust и всевозможное его проявление  и иногда aztec)
Искренне Ваш.

0

84

ну да тока при выборе карты игроки сами выберают эти мапы...вас это не смущает...и сегодня я играл почти весь день на сервере и мапы были разных планов не тока даст во всех проявлениях но и множество карт в том числе и аим карты..так что не нада тут разводить ахинею и делать из себя обиженного....(и как вы говорите новые админы хз откуда....они от туда же откуда и вы...)..так что не нада делать поспешный выводов!!

а в плане новых админов..решать не вам...рас  глава сервера ...выбрала их , значит она доверяет этим людям..!!

Отредактировано Вячеслав (2009-12-31 00:53:17)

0

85

Так, у меня есть предложения для улучшения игрового процесса на сервере : 1) Убрать статистику в любой её форме, статистика - порождает статистов, плюс читеры будут играть для статистики, чтоб показать , что они такие мегапро своим друзьям. 2) Запретить похожие ники : bot, lol, 777, hitman  и тд., это не удобно для общения и вообще как то не о чём. 3) Отключить звуки при убийстве игрока-противника, это повышает пинг.
З.Ы. good luck)

0

86

Так, у меня есть предложения для улучшения игрового процесса на сервере : 1) Убрать статистику в любой её форме, статистика - порождает статистов, плюс читеры будут играть для статистики, чтоб показать , что они такие мегапро своим друзьям. 2) Запретить похожие ники : bot, lol, 777, hitman  и тд., это не удобно для общения и вообще как то не о чём. 3) Отключить звуки при убийстве игрока-противника, это повышает пинг.
З.Ы. good luck

статистику нельзя   убирать   а ношет инков то можно любой поделать  ник от этого некуда не деться

Отредактировано

0

87

смысл запрещать ники...запрещать тока матные....
статистика нужна...без неё лично для меня нету смысла играть
а про звуки после убийства соглашусь)убрать надо)

0

88

Вячеслав, статизм, это не есть хорошо : 1) Все статисты соберутся играть за сильную команду. 2) Стата-порождает кемперство. 3) Читеры.
З.Ы. хоть с 3-им пунктом согласился)

0

89

exJke twiiit , He ty, a 9 написал(а):

Позитив: [+0/-0]
            Провел на форуме:3 часа 19 минут
            Последний визит:Сегодня 12:41:13

Вячеслав, статизм, это не есть хорошо : 1) Все статисты соберутся играть за сильную команду. 2) Стата-порождает кемперство. 3) Читеры.З.Ы. хоть с 3-им пунктом согласился)

читиры буду всегда им пофиг есть статистика или нет но мы боремся на нашем серваке с читамм !!!!!!!!!

0

90

не реально без статы смысла играть нету..соглашусь с добрым читакам похер есть стата или её нету...
им главное понты перед друзьями...или просто посмотреть как бесятся игроки против которых они играют

0

Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » Ваши идеи, предложения и пожелания.