TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать

В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.

Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!

Наш сервер на RC

ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.

Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » Ваши идеи, предложения и пожелания.

Ваши идеи, предложения и пожелания.

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Может сделать что-бы Админы в чате зеленым писали
А то заходят игроки на сервер и "кто тут админ" типо того,
Так что-бы админы отличались от игроков !

0

32

зачем это?

Андрей написал(а):

А то заходят игроки на сервер и "кто тут админ"

в 90% так спрашивают читеры (или командой /admin )

Я считаю админ такой же игрок, как и все на сервере, только с дополгительными правами. зачем выделяться?

0

33

Ну в принцепе да!!
Моё дело предложить!
А твоё раскритиковать  8)

0

34

я не стараюсь все критиковать подряд, просто говорю свое мнение  :)
за дельные предложения я только "за"

0

35

Кстати, если у нас много противников мата, так не легче ли вместе киков/банов/слеев поставить какой-нибудь антимат-плагин, которых полно? )

0

36

Да идея, такая тема есть,на счёт её можно поговорить сдесь!

0

37

intro написал(а):

Кстати, если у нас много противников мата, так не легче ли вместе киков/банов/слеев поставить какой-нибудь антимат-плагин, которых полно? )

Да многое говориться на эмоциях, и проскочить может, просто ,грубо говоря, надо "тушить" брань, с ней бороться не возможно. Какая на данный момент ситуация по-поводу мата меня все устравает(мое мнение). Админы реагируют быстро, и по ситуации. Кому-то предупреждение(выскачело например), другому кик( например с первого раза не понял), а третьему и бан можно( слишком горячий финский парень), а злостные матершиники(особенно в школьном возрасте, котрым их ним голоском только и ругаться, что уши режат) можно  перламент.

0

38

сделать время мапы 20 минут

0

39

Андрюх ,мое мнениие, что нужно убрать кто наблюдает за тем или иным игроком. Причина: это усложняет работу админов.

0

40

Убрать возможность наблюдать на игроками другой команды после смерти, так как некотрые подсказывают кто где находиться)

0

41

Замечания понял! В ближайшее время все учту

0

42

n0isy написал(а):

Убрать возможность наблюдать на игроками другой команды после смерти, так как некотрые подсказывают кто где находиться)

вплане, по скапу или по телефону? если так, то когда бан им будет, а отговорка: "мне подсказывали по скапу и тп",- будет приравниватся к вх. А убирать я думаю не стоит, много причин, хотя бы смотреть как играют играки противоположной команды, например если они играют с читами.

0

43

o6JloM_off написал(а):

вплане, по скапу или по телефону? если так, то когда бан им будет, а отговорка: "мне подсказывали по скапу и тп",- будет приравниватся к вх. А убирать я думаю не стоит, много причин, хотя бы смотреть как играют играки противоположной команды, например если они играют с читами.

Я имел в виду, что когда игроки одной команды видят действия игроков другой команды, то они пишут в чат кто где находится. А как кто играет пусть админы смотрят, а простым игрокам это незачем)

0

44

n0isy написал(а):

то они пишут в чат кто где находится

живые игроки не видят чат мертвых )

0

45

n0isy написал(а):

Я имел в виду, что когда игроки одной команды видят действия игроков другой команды, то они пишут в чат кто где находится.

мне лично не видно, когда пишут в чат мертвые. наверно у меня кс другая=)

n0isy написал(а):

А как кто играет пусть админы смотрят, а простым игрокам это незачем)

иногда бывают игроки котрые помагуют админом, даже можно сказать нам глаза открывают, не всегда получается за всеми уследить, конешно я не говорю про тех кто постоянно всех читером называет.

0

46

o6JloM_off написал(а):

есть спецальный плагин для админов. Тоесть админы могут видеть обе стороны а остальные одну. Надо его поставить и проблема решится

0

47

intro написал(а):

живые игроки не видят чат мертвых )

O.o не знал, простите нупа)

0

48

loOw написал(а):

есть спецальный плагин для админов. Тоесть админы могут видеть обе стороны а остальные одну. Надо его поставить и проблема решится

убери наблюдалку=)смотреть за другую команду решилось=) осталось наблюдалка)

0

49

o6JloM_off, ты имеешь ввиду ники, которые показываются в правом верхнем углу, типа кто за тобой смотрит из мертвых или спектров ?

0

50

да

0

51

убрал! Ден, предлагаешь поставить vote, который появляется в начале карты и выберается время карты?

0

52

думаю просто чтоб можно назначать время в админских настройках,  не у всех, у главных я имею ввиду, иногда просто стоит поставить 20 мин, а иногда и мапу не менять, например, на ночь.

0

53

если мапу не менять, надо выберать 0 вроде....а так я тебя понял, 20 мин поставлю

0

54

да 20 минут норм!!!

0

55

есть предложение к вышестоящим "органам".
попробуйте сделать PsyStats на сервер.
буду благодарен (и не только я)

0

56

Гена написал(а):

есть предложение к вышестоящим "органам".попробуйте сделать PsyStats на сервер.буду благодарен (и не только я)

было бы круто) но это довольно сложно, насколько я знаю

0

57

установить его не сложно! а вот за хостинг платить надо=)

0

58

очень хотелось бы увидеть этот плагин
http://makeserver.ru/plaginy/1527-amx_ip-smotrim-ip-polzovatelejj.html

0

59

ну так то я в шоке опять за 5 минут на сервере.
мат от админа непонятно за что kick игрока. несоблюдения правил сервера самим администратором и не отслеживаются игроки =)
так держать
тот кто это был знает всё сам!!! =))

0

60

еще по просьбе intro пишу.
сами поставили awp_india перешло 6 человек -> поменяли cs_pf_dust серв умер
зашло на сервер 3 человека!
боремся за рейтинг и процветание

0

Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » Ваши идеи, предложения и пожелания.