TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать


В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.


Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!



Наш сервер на RC


ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS


RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.



Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TrueCS » Помощь в cs » Help me


Help me

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

сегодня скачал Counter-Strike Source, хотел испробовать её, но возникла проблемочка- я не могу зайти на сервера в ней,пишут-ваша версия игры не совпадает с версией игры сервера, перезапустите игру! и что мне теперь новую версию скачивать? а ведь этой части вроди и есть одна версия!или может быть просто несколько файликов нужно скачать.....помогите чем сможите!)

0

2

качай патч последний самый

0

3

на неё патчи почти все одинаковые в интернете- либо  патч что бы вода лучше была прорисована, либо что бы в воде было отображение мира....я уже всё перепробовал даже пытался обновить версию игры- безуспешно!

0

4

купи стим и не долби мозг себе, у меня тоже не канала пиратка

0

5

st1g написал(а):

у меня тоже не канала пиратка

тажа херь, а вобще летом лучше не глаза пялить в комп а гулять с утра до ночи)))

0

6

летом у меня на всё время хватает)и погулять и отдохнуть и поработать .... на всё)

0

7

а летом решил учиться))) и поработать

0

8

Проблемка! сегодня играл нормально где-то час или полтора часа, а потом бац! на карте inferno,глюкануло(что-то типо- завис серв)я тогда нажал "отключиться", а потом попробовал зайти обратно на сервер, а он не заходит! должно идти подключение, а оно не идёт.... пробовал на другие сервера заходить-заходит, а на TrueCS не заходит!  смотрю информацию сервера там играют. Я даже пробовал потом не через палёную CS  заходить а через Steam- всё так же не заходит!вообщем не идёт подключение к серверу( что делать???

0

9

ооо.... зашёл  :cool:

0

10

K e f i r написал(а):

Проблемка! сегодня играл нормально где-то час или полтора часа, а потом бац! на карте inferno,глюкануло(что-то типо- завис серв)я тогда нажал "отключиться", а потом попробовал зайти обратно на сервер, а он не заходит! должно идти подключение, а оно не идёт.... пробовал на другие сервера заходить-заходит, а на TrueCS не заходит!  смотрю информацию сервера там играют. Я даже пробовал потом не через палёную CS  заходить а через Steam- всё так же не заходит!вообщем не идёт подключение к серверу( что делать???

Вообщем такая ерунда,ты повис,а не закрыв кс,ты типо находился на серве,твой стим использовался уже,на этом серве.Когда тебя кикнули ты и зашел.

+1

11

спасибо! :)  буду знать в следующий раз, и не буду паниковать  :)

0

12

Как убрать? Залез на какой то серв и появилось  это(http://uploads.ru/t/O/W/d/OWdaP.jpg

0

13

ты не предохранялся ? ай-ай

+1

14

:D да я и не думал, что со steam-ом такое могло произойти....

0


Вы здесь » TrueCS » Помощь в cs » Help me