TrueCS

Объявление

Обзор CSPromod 1.05 + скачать

В глобальной сети удалось найти неплохой обзор, как текстовый, так и видео, который сделали фанаты разработки CSPromod с сайта csp-team.ru. Стоит заметить, что эти люди играют в привычный нам 1.6 и очень надеются, что Promod подарит им новую графику, которой так не хватает в 1.6 версии по сравнению с многими современными играми. Чтобы установить CSPromod вам потребуется лицензионный CS: Source и установленная библиотека SDK 2007.

Скачать CSPromod

Подробнее >>>

В разработке
Хотите увидеть сдесь свой баннер? Тогда свяжитесь с администрацией!

Наш сервер на RC

ID сервера : 237471

Имя сервера: trueCS

RaidCall разработан для группового общение в играх, особенно в таких, которые требуют командную работу, например шутеры или MMORPG. RaidCall дает качественный звук при минимальных задержках.

Подробнее >>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » Что сервом ???

Что сервом ???

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Что с сервом ???почему довольно долгое время серв находится в off режиме ???
Администрация подкиньте немного инфы когда серв встанет на ноги ...

0

2

платить надо за него!

0

3

namek poneli?=)

0

4

omg проэкту больше года, а стабильности в оплате так и нету ...

0

5

во 1-х проблемы с киви, во 2-х сильно расслабились, надо действовать жестко не заплатил-забрали админку заплатил-дали, по отношению как и к новичкам так и к дедам трукс

0

6

Я понял никто не будет больше скидывать деньги?!Будем решать этот вопрос...

0

7

ты правильно понял, я до сих пор не могу перечислить деньги, а через евросеть не менее 300 рублей кладут(

0

8

заберите админку на лето, летом не буду заходить в кс

0

9

Обидьненько, играть негде *((

0

10

не фиг летом играть!!!!

0

11

И что теперь?сервак похать не будет?Если нет требую возврата денег

0

12

будет

0

13

В поне Резонный Вопрос КОГДА?

0

14

Лехе никто не скинул деньги кроме бори и кефира и меня, че вы хотите? прошлый месяц из-за бори только выползли.

0

15

Спокойствие и только спокойствие!В скором времени будет работать!

0

16

ага на выборах вы и пенсию обещали повысить!

+1

17

ахахахахахахахахахахахахаххахаах)ага и решить вопрос безработицы!)

0

18

:angry:

0

19

можно сказать -сервак сдох........ :tired:
:dontknow:

0

20

ЦОЙ ЖИВ!!!

0

21

Цой жив а сервер здох=(((значит такие тут админы,которые себе деньги сливают на пиво или на что не будь покурить,короче ребят в сентябре увидимся)))я тоже админку возму))всем каникулы и удачи пацаны,шашлык найти работу и отдохнуть от души

0

22

давай, до сентября)

0

23

Ну что там?Сервак пашет?мне просто не посмотреть я до 24-го чесла в Ростов уехал отдыхать!Вы б хоть писали тут павшет не пашет серв а то я надеюсь по приезду мне будет где по гамать в КС.Честно говоря я вообще не понимаю в чем запара с сервом 100 рублей не 1000и точно не 10 000 чтоб возникали такие трудности.Но я просто мало пью пива и непью ни чегор другова поэтому наверно для меня это не проблема(ИМХО)пишите короч

0

24

НЕ ПАШЕТ ^_^

0

25

Ура серв пашет темку в топку)))

0

Вы здесь » TrueCS » Жалобы/предложения » Что сервом ???